загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет)Мне нравится в центре жить)
Ну,да) мне тоже понравилось проживание в центре.)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Так Мужчины тож себя так же ведут - пишут мне комплименты, "давай познакомимся"..а как только я соглашаюсь, но на своих условиях - знакомимся на реальной встрече - так начинают "крутить у виска" и блокировать меня..🤣🤣🤣 Как будто я написывать им собираюсь..это с моим то условием.. И в анкете у меня так же все прописано подробно, но некоторые умудряются еще и сгрубить - "нафиг мне читать твою анкету!".. А, простите, нафиг ты мне вообще "
Я никого не блокирую.... только одну женщину правда заблокировал, она сразу на ровном месте меня начала матом оскорблять....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я чем Вам не подхожу?)
Так Вы ж давно уже здесь, и сами писали, что это я Вам не подхожу....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никого не блокирую.... только одну женщину правда заблокировал, она сразу на ровном месте меня начала матом оскорблять....
Ой, достаётся вам тут, и гастарбайтер и матерят 😱
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,да) мне тоже понравилось проживание в центре.)
mishka.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вчера Пашечка. Сегодня Вовочка. Завтра Ванечка….
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут есть Бутово и Люберцы. Не лучше шушар))Я всегда жил между звёздной и московской. В шушарах был один раз)
Я на Московской училась 3 года на ул. Гастелло )
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Мне в Челябинске мужчина за 60+ предлагал мол год поживи со мной, потом я в Америку уезжаю, квартиру тебе оставлю, мне на тот момент 26 было. Поблагодарила за такую щедрость, но отказалась 🤣🤣🤣 тоже заблокировал.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я на Московской училась 3 года на ул. Гастелло )
Я там мимо часто проходил)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, достаётся вам тут, и гастарбайтер и матерят 😱
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера Пашечка. Сегодня Вовочка. Завтра Ванечка….
Танька что-ли?)А то я их всех вчера заблокировал и не вижу ничего 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Мне в Челябинске мужчина за 60+ предлагал мол год поживи со мной, потом я в Америку уезжаю, квартиру тебе оставлю, мне на тот момент 26 было. Поблагодарила за такую щедрость, но отказалась 🤣🤣🤣 тоже заблокировал.
Здесь таких тоже много. Ещё не предлагали?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ж ей написал, что она тебе не подходит. Что ты ещё хотел ей написать, в подробностях почему ты не ее лав стори?
Я ничего ей не хотел написать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Ты ж обижаешься, что у женщин в сердце холод, в глазах лёд... И что бегать за ними надо. Вот тебе предложили, а сам? Как ты к ней отнёсся? Жалко, да? Сделать женщину счастливой? Или она бегемот?
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Здесь таких тоже много. Ещё не предлагали?
Тут еще не попадались, уже видимо по возрасту не подхожу 😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты ж обижаешься, что у женщин в сердце холод, в глазах лёд... И что бегать за ними надо. Вот тебе предложили, а сам? Как ты к ней отнёсся? Жалко, да? Сделать женщину счастливой? Или она бегемот?
Я всегда пишу, что взаимность самое главное, в этом то как раз сложность!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
никто на тебя не обиделся... отработанный материал всегда на помойку несут... так же и здесь.. чтоб не светил своей красотой в её анкете..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты ж обижаешься, что у женщин в сердце холод, в глазах лёд... И что бегать за ними надо. Вот тебе предложили, а сам? Как ты к ней отнёсся? Жалко, да? Сделать женщину счастливой? Или она бегемот?
Действительно, иди живи и ухаживать не надо. Унизил, в душу плюнул. Не удивлюсь если у нее теперь психотравма и гельштат нараспашку sarcastic_rt_50.gif Жестоко
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Мне в Челябинске мужчина за 60+ предлагал мол год поживи со мной, потом я в Америку уезжаю, квартиру тебе оставлю, мне на тот момент 26 было. Поблагодарила за такую щедрость, но отказалась 🤣🤣🤣 тоже заблокировал.
😂😂😂
Он предлагает одЫн раз)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр