загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эт вы про кого?
Про женщину))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно же нет.Не все так думают. Попалась просто такая, которая ищет согласного за прописку. Вы не такой, она пошла искать такого. Может и найдет гастарбайтера.
Так вот мне и обидно то, если честно, что я для неё типа гастарбайтера оказался.... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так а смысл банить то.... я никогда бы не написали не напишу.... и для не, я уже засвечен ( переписка то остаётся)
Откуда я знаю, мож вы ее лесом послали а тут такой весь интеллигентный. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Санитаров бригада?
У них в москве работы мало?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и интересно то, неужели правда, многие женщины думают, что за жильё прописку там, мужчины согласны на всё.... ?
Не все мужчины логичны оказывается.... allbad_rt_40.png
Одна предложила...а вывод о многих ваш? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот мне и обидно то, если честно, что я для неё типа гастарбайтера оказался....
Не переживайте, Владимир))
Мы то знаем, что вы нитокой sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Даешь 20 страниц! .
50! И опять скатимся к этому самому)) про лед в глазах и в сердце холод sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Да,они серьезно думают что прописка хоть что-то стоит и ее бабушкина квартирка на отшибе сродни дворцу. Квартирка всегда будет ее. А ты будешь в нее вкладываться. А прописка вообще не нужна сейчас. Да и можно где угодно зарегистрироваться за деньги.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот мне и обидно то, если честно, что я для неё типа гастарбайтера оказался....
Еще обижаться на пиксели в инете. Владимир, вы что?smile_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
50! И опять скатимся к этому самому)) про лед в глазах и в сердце холод
Ну, надо признать, умеет же человек темы создавать)) популярные lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
50! И опять скатимся к этому самому)) про лед в глазах и в сердце холод
Так и до 200-х сот можно рубится)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Да, есть большое количество молодых мужчин (мне когда-то писали 30-35- летние), которые уже во первых строках интересуются жильем, составом семьи и возможностью переезда в ближайшие дни)) Так что это реальность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Про женщину))
Нанесла зараза Володе обиду успокаивай теперь его всем форумом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще обижаться на пиксели в инете. Владимир, вы что?
Тонкая душевная организация!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, надо признать, умеет же человек темы создавать)) популярные
Можно просто копировать все сообщения из других тем😄
Но, Володя, да умеет)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,они серьезно думают что прописка хоть что-то стоит и ее бабушкина квартирка на отшибе сродни дворцу. Квартирка всегда будет ее. А ты будешь в нее вкладываться. А прописка вообще не нужна сейчас. Да и можно где угодно зарегистрироваться за деньги.
lollol_rt_46.png
Диня,это ты про Шушары вспомнил? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
50! И опять скатимся к этому самому)) про лед в глазах и в сердце холод
Будем наблюдать!))

.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тонкая душевная организация!)
Это да. Это у многих мужчин теперьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр