загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Видимо тем, что женщина вам становится что - то должна...
Когда вы забудете, о том, кто и что кому должен в семье.
Тогда и будет семья.
Семья это не про должен, семье это любовь и забота, когда сам делаешь, потому что хочется это делать, чтобы родным и любимым было хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, для начала перечитайте о чём я писала. Предлагают вовсе не брак " без штампа" вместо загса.... Не догоняете, что ли или троллите....
Вообще не понимаю Вас... Вместе жить предлагает мужчина, или что....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего ты взял, что она обиделась. Посчитала бесперспективным и удалила с глаз долой из сердца вон. Зачем ей твой контакт держать ?
Какой ещё мой контакт? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете женщина не должна готовить ?
Еще раз - кому должна? Если я хочу, я готовлю, если не хочу - заказываю еду. С чего вдруг в браке я становлюсь кому - то должна?..
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз - кому должна? Если я хочу, я готовлю, если не хочу - заказываю еду. С чего вдруг в браке я становлюсь кому - то должна?..
А мужчина в браке тоже ничего не должен женщине??
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так а смысл банить то.... я никогда бы не написали не напишу.... и для не, я уже засвечен ( переписка то остаётся)
Дай ей пофиг, напишешь ты или нет.
Она ищет и чтобы не попадался на глаза больше , случайно не ткнуть в твою анкету - забанила. Ты фотки меняешь каждую неделю. Еще раз тыкнешь , ты подумаешь, что она за тобой бегает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мужчина должен женщине? И вообще, я думаю, что если так вопросы ставятся, что кто то кому что то должен, или нпт, это уже не отношения, и тем более не семья
Так это вы написали, а не я) Что женщина ДОЛЖНА... Опечатка по Фрейду?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мне кажется, когда мужчина предлагает, это нормально....
Нет в этом ничего нормального. На секунду представьте себя на месте человека, получившего подобное предложение, и всё станет понятно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда вы забудете, о том, кто и что кому должен в семье. Тогда и будет семья. Семья это не про должен, семье это любовь и забота, когда сам делаешь, потому что хочется это делать, чтобы родным и любимым было хорошо.
Так я полностью согласна. Мне это не надо доказывать)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дай ей пофиг, напишешь ты или нет. Она ищет и чтобы не попадался на глаза больше , случайно не ткнуть в твою анкету - забанила. Ты фотки меняешь каждую неделю. Еще раз тыкнешь , ты подумаешь, что она за тобой бегает
Так сначала то переписка будет, а не анкета, да и просмотр анкеты, это значит, что кто то за кем то бегает??
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, есть большое количество молодых мужчин (мне когда-то писали 30-35- летние), которые уже во первых строках интересуются жильем, составом семьи и возможностью переезда в ближайшие дни)) Так что это реальность.
Такие и сейчас примерно раз в неделю пишут.
А как обижаются , если спросить , где жить планируешь 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому плохо? Им плохо? Человек постоянно делает выбор, если он не делает выбор - это его выбор, я его просто фиксирую.
Ирина, скоро вам будет за 50..всего то 10 лет и уже вас будут блокировать и отказывать.
Если мне пишет женщина старше меня, я ей пишу.. " В 20-40 лет вы отказывали, а теперь я вам отказываю! "
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Диня,это ты про Шушары вспомнил?
А что шушары ? Я когда-то там даже счастлива была 😂
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мужчина в браке тоже ничего не должен женщине??
Естественно, нет. Инти выше написал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я полностью согласна. Мне это не надо доказывать)
Тогда прошу прощения. Значит не так понял.
Мой промах, простите.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так это вы написали, а не я) Что женщина ДОЛЖНА... Опечатка по Фрейду?
Вы не ответили на вопрос! Мужчина должен женщине в браке, или ничего не должен??
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сначала то переписка будет, а не анкета, да и просмотр анкеты, это значит, что кто то за кем то бегает??
С чего ты взял, что переписка будет ? Ты быстро уедешь вниз со своим сообщением, куда никто никогда не заглядывает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос! Мужчина должен женщине в браке, или ничего не должен??
Я ответила на вопрос. Читайте ниже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз - кому должна? Если я хочу, я готовлю, если не хочу - заказываю еду. С чего вдруг в браке я становлюсь кому - то должна?..
Он переобувается на ходу. То должна готовить, то в семье ни кто не кому ничего не должен. Прям квест читаю sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он переобувается на ходу. То должна готовить, то в семье ни кто не кому ничего не должен. Прям квест читаю
Это подсознательное всплывает. Но он его активно запихивает обратно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр