загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот мне и обидно то, если честно, что я для неё типа гастарбайтера оказался....
Это скудоумие. Место рождения не дарит автоматически интеллект. Я родился вообще черти где.Но они думают что они умнее меня. Ржу всегда над ними))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нанесла зараза Володе обиду успокаивай теперь его всем форумом
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда я знаю, мож вы ее лесом послали а тут такой весь интеллигентный.
Клянусь перед Богом, написал только : " Извините, но женщин, старше себя по возрасту не рассматриваю" Это разве послал?? И мне кажется, это правильно, когда человек объясняет свою позицию, а не просто вот не такая, потому что не такая....как это часто женщины делают.... вот я бывает не такой для них, потому что, ну просто не такой.... ну Вы объясните, я может исправлюсь ради Вас, к примеру.....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Она может на форуме это прочитать. Гадко одним словом( Свою самооценку поднять за счет опускания самооценки женщины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот мне и обидно то, если честно, что я для неё типа гастарбайтера оказался....
Слушайте, если вам написать как есть, по чесноку боюсь вообще добью sarcastic_rt_50.gif теперь вы меня тут забаните
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте, если вам написать как есть, по чесноку боюсь вообще добью теперь вы меня тут забаните
Где он вас уже забанил?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Диня,это ты про Шушары вспомнил?
Тут есть Бутово и Люберцы. Не лучше шушар))Я всегда жил между звёздной и московской. В шушарах был один раз)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут есть Бутово и Люберцы. Не лучше шушар))Я всегда жил между звёздной и московской. В шушарах был один раз)
Бутово не в твоём вкусе,верно понимаю?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, я ничего и никуда не выносил, кто это женщина, какая... и. т. д.... никто не знает, и не узнает никогда, во вторых, да пусть блокирует мне то что ( как будто я с ней хотел, и хочу общаться) просто вот интересно, за что обида то её на меня? В третьих, мне просто интересно женское мышление.... вот не понимаю я этого ей Богу....
Ты ж ей написал, что она тебе не подходит.
Что ты ещё хотел ей написать, в подробностях почему ты не ее лав стори?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Так Мужчины тож себя так же ведут - пишут мне комплименты, "давай познакомимся"..а как только я соглашаюсь, но на своих условиях - знакомимся на реальной встрече - так начинают "крутить у виска" и блокировать меня..🤣🤣🤣
Как будто я написывать им собираюсь..это с моим то условием..
И в анкете у меня так же все прописано подробно, но некоторые умудряются еще и сгрубить - "нафиг мне читать твою анкету!"..
А, простите, нафиг ты мне вообще "такой"?
Поэтому..и "без женихов" - мой статус! ))))
А это, Владимир, понимаете?
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 10:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
У Вас даже московской квартиры нет что ли?) unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Клянусь перед Богом, написал только : " Извините, но женщин, старше себя по возрасту не рассматриваю" Это разве послал?? И мне кажется, это правильно, когда человек объясняет свою позицию, а не просто вот не такая, потому что не такая....как это часто женщины делают.... вот я бывает не такой для них, потому что, ну просто не такой.... ну Вы объясните, я может исправлюсь ради Вас, к примеру.....
Меня тут тоже все гнобят именно за то что я их не выбрал. А так хотелось им. Это мужик,отряхнулся и пошел,а женщин это очень цепляет. Они ведь себя каждая считает звездой,а тут какой-то засранец и ещё отказывается. Это очень сильно бьёт по их самолюбию. Им очень важно внимание,чтобы восхищались,а тут отказ 😀
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она может на форуме это прочитать. Гадко одним словом( Свою самооценку поднять за счет опускания самооценки женщины.
Вы просто меня оскорбить хотите.... Какую самооценку то я поднимаю?? Это как раз у неё самооценка то до небес, а не у меня! И что, я указал конкретно на какую то женщину?? Её всё равно идентифицировать никто, и никогда не сможет!! Мне просто очень интересно мышление женщин, оно просто не поддаётся никакой логики....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где он вас уже забанил?
Предположила.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Бутово не в твоём вкусе,верно понимаю?))
Нет)Мне нравится в центре жить)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас даже московской квартиры нет что ли?)
У меня есть, но Вас это не должно касаться....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы просто меня оскорбить хотите.... Какую самооценку то я поднимаю?? Это как раз у неё самооценка то до небес, а не у меня! И что, я указал конкретно на какую то женщину?? Её всё равно идентифицировать никто, и никогда не сможет!! Мне просто очень интересно мышление женщин, оно просто не поддаётся никакой логики....
Она может прочитать форум. Если вам приятно обсуждение вашей персоны на форуме, то далеко не все такие.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому плохо? Им плохо? Человек постоянно делает выбор, если он не делает выбор - это его выбор, я его просто фиксирую.
Я вот практически никого не блокировал- только откровенно странных людей, да и то уже дажене вспомню когда.
Если только они донимают тебя чем то непристойным...а так, ну пишкт он привет- не хочешь, не отвечай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть, но Вас это не должно касаться....
А я чем Вам не подхожу?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть, но Вас это не должно касаться....
Уже грубите sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр