загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего ты взял, что переписка будет ? Ты быстро уедешь вниз со своим сообщением, куда никто никогда не заглядывает
Переписка сначала видна будет, а не анкета!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ответила на вопрос. Читайте ниже.
Нет, не ответили!!! Вы уходите от ответа!!!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мне пишет женщина старше меня, я ей пишу.. " В 20-40 лет вы отказывали, а теперь я вам отказываю! "
Ну Вы просто "мститель" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос! Мужчина должен женщине в браке, или ничего не должен??
Конечно ничего не должен, был бы милый рядом. А женщина тоже не должна, она обязана! Готовить, стирать, убирать работать, на даче маминой пахать и ночью на дудке играть. И это всё мы обзовем заботой)))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Переписка сначала видна будет, а не анкета!!!
Не кричи на меня. Не будет видна переписка. Сам подумай. Если она тебе написала, она еще десятку в день напишет, ты забудешься через 5 минут.
И сообщение твое вниз уедет безвозвратно
И , когда блочишь, мне кажется, переписка не сохраняется
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой ещё мой контакт?
На сайте . На этом
Володь, не тупи
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не о ней пишу
А о ком ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А о ком ?
Мне кажется он троллит уже
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно ничего не должен, был бы милый рядом. А женщина тоже не должна, она обязана! Готовить, стирать, убирать работать, на даче маминой пахать и ночью на дудке играть. И это всё мы обзовем заботой))))
Забота должна быть взаимной! А когда стоит вопрос о том, что кто то кому то что то должен, или не должен, то тогда, это уже не отношения, и уж тем более не семья! Или это не так??
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Уж не Таше ли вы отказали, она вас минусит не по-детски. Наверное это любовь Чтобы хоть так обратить внимание.
Уж не мне, поверь sarcastic_rt_50.gif хотя мне тоже много кто отказывает)) тем на форуме не хватит, если про каждого ныть буду. Просто недостойный поступок как сам по себе так и его обсуждение. Но это только моё мнение...))) жаль лимит минусов маловат...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется он троллит уже
Думаю, он не умеет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется он троллит уже
Хорошо, если троллит
Так хоть поржать можно.
А то у меня чувство, что над убогим издеваешься . Аж стыдно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, если троллит Так хоть поржать можно. А то у меня чувство, что над убогим издеваешься . Аж стыдно
Он не троллит, Юль. А чувство правильное, у меня такое два месяца уже girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну Вы просто "мститель"
Конечно. Привыкла, что прыгают вокруг нее все мужики. А тут раз и " Отцвела"
Музыкальная пауза music_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не троллит, Юль. А чувство правильное, у меня такое два месяца уже
Тогда пошла я отсель. А то обижу ненароком
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А о ком ?
Вы троллите?? Я писал ( и это коренная мысль темы) Неужели вы женщины, считаете, что за жильё, прописку... и. т. д мужчина будет согласен на всё??? Речь именно об этом, а не про какую-то там женщину....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Правильно сделали. Надо было еще спросить" У вас внуков сколько ? ")
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забота должна быть взаимной! А когда стоит вопрос о том, что кто то кому то что то должен, или не должен, то тогда, это уже не отношения, и уж тем более не семья! Или это не так??
Вы видите как я долг заботой обозвала? Как не назови, суть одна. И вообще почему только женщина должна готовить? Мужчины тоже прекрасно готовят. Откуда это вообще пошло, сейчас многие женщины работают не меньше мужчин. Почему бы мужчинам после работы не встать к плите? Скажите, вы готовы проявлять заботу, готовить завтрак и ужин ежедневно любимой, молодой и красивой?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы троллите?? Я писал ( и это коренная мысль темы) Неужели вы женщины, считаете, что за жильё, прописку... и. т. д мужчина будет согласен на всё??? Речь именно об этом, а не про какую-то там женщину....
Нет. Лично я так не считаю
За всех женщин ответить не могу
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ирина, скоро вам будет за 50..всего то 10 лет и уже вас будут блокировать и отказывать. Если мне пишет женщина старше меня, я ей пишу.. " В 20-40 лет вы отказывали, а теперь я вам отказываю! "
Паш, я не собираюсь тут жить вечно. За год общения на сайте было всего два интересных мне мужчины. Уже склоняюсь к мысли, что одной лучше и не пытаться что-то делать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр