загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там же и продал местным
не . я же любил ее тогда сильно)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Принижать и ставить минус сообщению в знак того, что оно не нравится и я с ним не согласна- разные вещи. Не для того ли эта тема была создана, чтобы люди своё мнение по этому поводу высказывали? Или мнение должно быть только определённое, то которое нравится автору? Не пойму суть претензии...
Мнение вы можете высказать любое, ваше право.
Но в некоторых комментариях, не только ваших, сквозит прям пренебрежение и унижение.
А ведь Владимир, в принципе поднимает темы, которые актуальные, но многие боятся об этом говорить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет таких, если это не гастарбайтер. Из СНГ. Да они готовы терпеть многое. Но нормальный русский мужчина, лучше снимать будет, чем жить у женщины под лавкой, как вы написали.
Инти, вы очень ошибаетесь))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Инти, вы очень ошибаетесь))
В чем ошибаюсь. ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если у мужика сложились так обстоятельства, что он пришёл к женщине жить, то он всё равно будет мужиком, а под лавкой пусть подкаблучники спят.
Вы в курсе как раньше на Руси звали такого мужика? Примаком. И он особого слова не имел, не авторитета.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нет...куда бы верблюдов дел? перевозка и содержание не окупили бы
Видимо нет у Вас коммерческой жилки)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не . я же любил ее тогда сильно)
Вооот, а то перевозка, окупаемость
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Видимо нет у Вас коммерческой жилки)
нет...иначе уже был бы богат и не работал)
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 21:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В чем ошибаюсь. ?
В том, что " нормальные русские мужики" на это не согласятся.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мнение вы можете высказать любое, ваше право. Но в некоторых комментариях, не только ваших, сквозит прям пренебрежение и унижение. А ведь Владимир, в принципе поднимает темы, которые актуальные, но многие боятся об этом говорить.
Чем же так актуальна эта тема? Она предложила, он ей культурно отказал. Она его заблокировала. Что случилось страшного? Другой бы и не заметил, что его заблокировали... А тут прям задело автора так, что аж на форум вынес обсуждать. Вопрос- почему? Не в коем случае никого обидеть и принизить не собиралась даже. Просто выразила своё мнение- я считаю это недостойно мужчины. Но это только моё отдельно взятого человека мнение.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 21:03
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том, что " нормальные русские мужики" на это не согласятся.
В кавычки взяли.
Не знаю может вам такие попадаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Павел, я говорю сейчас про мужика, а не про примака или примата. В книгах разное написано. Если мужчина имеет характер, то он будет в любом случае. А если подкаблучник, то и у себя дома будет на коврике спать.
Ну давайте, вперёд. Идите поживите у женщины. В ремонт вложитесь.. Потом она другого найдет у примеру и?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы в курсе как раньше на Руси звали такого мужика? Примаком. И он особого слова не имел, не авторитета.
А как же мужик в доме хозяин и авторитет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда после войны, много городов и деревень было разрушено. И никто не смотрел, чья жил площадь. Лишь бы людям жилось вместе.
С этим согласен. У меня папа пришел к маме с одной подушкой.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
ну вот отшили, а вдруг сложилось бы)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И куда путь собираетесь держать?
Пополнять впечатлениями чертоги разума) новую информацию вплетать в уже состоявшиеся мое мировоззрение…

На следующей неделе в Питер, хочу съездить посмотреть форт Константин и переночевать там в отделе на дамбе, и в Выборг хочу заехать - раздразнили меня замками средневековыми)

В Августе может еще до Нижнего Новгорода доеду, там и в деревню к русской печке и за грибам в глухой лес.

Это «Путешествие из Петербурга в Москву» получается 😂 надеюсь, в Сибирь после не сошлют)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну давайте, вперёд. Идите поживите у женщины. В ремонт вложитесь.. Потом она другого найдет у примеру и?
А вы почему так не уверены в себе? Прям априори что найдёт другого... Вы настолько плох, что только из за вложений в ремонт и можно потерпеть вас, а потом срочно искать другого? horror_rt_60.gif или как понимать?
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Ольховая (автор поста) 24.07.2024 12:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну давайте, вперёд. Идите поживите у женщины. В ремонт вложитесь.. Потом она другого найдет у примеру и?
Ага, скажите, что еще и комуналку платить не надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр