загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
датычё? на ровном? т.е. делиться с форумом личной перепиской уже норма? я чего то пропустил? пусть без подробностей и скринов, но это в стиле Новикова.. его нишу занять решили, ввиду его долгого отсутствия?
Он не выкладывал ни скринов, ничего..
А чего ты не возмущаешься, когда женщины тут постоянно пишут... Типа мужик написал то то и то, а я ему ответила так то и так..?
И еще выкладывают скрины постоянно Чет ни разу ты не возмутился.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего ты не возмущаешься, когда женщины тут постоянно пишут...
потому что они женщины.
тебе не понять.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ладно золотки. некогда мне)) да и лень. апстену всё равно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
датычё? на ровном? т.е. делиться с форумом личной перепиской уже норма? я чего то пропустил? пусть без подробностей и скринов, но это в стиле Новикова.. его нишу занять решили, ввиду его долгого отсутствия?
А где ты увидел, какую то личную переписку?? Я в двух словах описал суть вопроса, не называя собеседницу, не выкладывая никаких скринов, не называя имени, не конкретного возраста.... вообще ничего ( хотя многие и многие пишут с выкладыванием скринов и всех подробностей). Я порядки прекрасно знаю! И речь в теме шла совсем не о конкретно ком то ! Нужно сначала внимательно читать, а потом уж высказывать какие то возмущения ( если они к месту)!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да насчёт добиться спору нет. Тут скорее вопрос родительских амбиций и реализации своих неисполненных желаний в детях. Фигуристы, теннисисты и т.д.
Не согласна ) ибо не всегда
Есть родители , которые помогают ребенку исполнять ребенкину мечту и потенциал
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая вы однако добрая и отходчивая. Хорошо, пусть живут, но где-то там по дальше.
Я вообще очень добрая)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте, вперед)
Так она и переехала sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И чего же, всё таки хочется?))
Ну что хочется молодой активной женщине? Газончик на даче организовать , клумбы там, японский садик …
Дачи нет, лежу на пляжу , ровняю песочек 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так она и переехала
К Александру?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще очень добрая)
Я конечно верю.
Но на всякий случай отойду в сторонку.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К Александру?)
В другой город.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну что хочется молодой активной женщине? Газончик на даче организовать , клумбы там, японский садик … Дачи нет, лежу на пляжу , ровняю песочек 😂
Даже не знаю чего надевать, толи комбинезон для садовника, толи плавки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и интересно то, неужели правда, многие женщины думают, что за жильё прописку там, мужчины согласны на всё.... ?
Какое всё то? Она ведь предложила Вам просто совместное проживание. Всё это если на неё квартиру переписать и всю зарплату до копейки отдавать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже не знаю чего надевать, толи комбинезон для садовника, толи плавки))
Плавки под комбинезон садовника 😂
Но можно и наоборот
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 21:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
датычё? на ровном? т.е. делиться с форумом личной перепиской уже норма? я чего то пропустил? пусть без подробностей и скринов, но это в стиле Новикова.. его нишу занять решили, ввиду его долгого отсутствия?
Точно, Новикова давно не было rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое всё то? Она ведь предложила Вам просто совместное проживание. Всё это если на неё квартиру переписать и всю зарплату до копейки отдавать.
Как то вот интересно Вы рассуждаете.... без общения, без переписки по сути никакой, вообще без ничего..... Прямо просто "Эй ты давай с тобой жить! Я ж с Москвы! " Если бы Вам так сказали, Вы бы к примеру, сразу побежали к такому мужчине?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну что хочется молодой активной женщине? Газончик на даче организовать , клумбы там, японский садик … Дачи нет, лежу на пляжу , ровняю песочек 😂
А я ямки копаю на пляже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то вот интересно Вы рассуждаете.... без общения, без переписки по сути никакой, вообще без ничего..... Прямо просто "Эй ты давай с тобой жить! Я ж с Москвы! " Если бы Вам так сказали, Вы бы к примеру, сразу побежали к такому мужчине?
Рассуждаю исключительно из Вашего первоначального поста, где Вы написали, что женщина старше предлагает Вам совместное проживание.
Мне, да и не только мне, писали мужчины на 15 и более старше лет с общим смыслом "Привет! Ты мне понравилась, давай женимся и родим детей" biggrin_rt_40.png Вежливо отказывала, говоря, что папа у меня есть, второго не нужно. Всё. Никто никого не блокировал, на всеобщее обсуждение не выносил.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плавки под комбинезон садовника 😂 Но можно и наоборот
Вот никакой романтики) ладно, ляжите на пляжу, ровняйте песочек)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассуждаю исключительно из Вашего первоначального поста, где Вы написали, что женщина старше предлагает Вам совместное проживание. Мне, да и не только мне, писали мужчины на 15 и более старше лет с общим смыслом "Привет! Ты мне понравилась, давай женимся и родим детей" Вежливо отказывала, говоря, что папа у меня есть, второго не нужно. Всё. Никто никого не блокировал, на всеобщее обсуждение не выносил.
Так по Вашей логики, Вы тоже сейчас это вынесли на всеобщее обсуждение....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр