загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте, вперед)
Удачи мне rolleyes_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть сначала бросит свой дом и переедет. А то писать все мастера.
А зачем бросать свой дом?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А зачем бросать свой дом?
чтоб доказать Павлу, что она могет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А зачем бросать свой дом?
Ну она же написала, что переезжают, женятся.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну она же написала, что переезжают, женятся.
Так переезжать может кто то один из двоих??? Правильно? Могут к Ксю переедут? Значит в ее фразе нет противоречий?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтоб доказать Павлу, что она могет
Посторонним людям ничего доказывать не обязательно. Не стоит это того
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я переехала, вопросом замужества пока не занималась)) Времени не было)
Куда переехала? Опять переехала ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы свой пример покажите) Познакомьтесь для начала, хоть с одной девушкой и не только для секса)
Это ты с Пашей диалог ведешь ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда переехала? Опять переехала ?
Бог с тобой sarcastic_rt_50.gif
Я в общем переехала, год назад))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ты с Пашей диалог ведешь ?
Ну да)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бог с тобой Я в общем переехала, год назад))
Господи. Вот, думаю , сходила в отпуск. Как обычно , что глобальное случилось
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи. Вот, думаю , сходила в отпуск. Как обычно , что глобальное случилось
Не, из глобального у меня разровняли землю и доделывают парковку rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так переезжать может кто то один из двоих??? Правильно? Могут к Ксю переедут? Значит в ее фразе нет противоречий?
Почему другой должен покидать свою зону комфорта? Пусть она бросит и переедет. А потом вещает тут.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что сразу установка, как вариант вполне рабочий и главное жизненный, а то что в голове, так я там думаю.
Вижу, что не только туда едите )
Не самый плохой вариант иметь отношения с мамой жениха. Все в дом, все в дом. Да и молодым проще по старикам потом разъезжать 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему другой должен покидать свою зону комфорта? Пусть она бросит и переедет. А потом вещает тут.
Вы сначала девушку найдите, а потом вещайте тут sarcastic_rt_50.gif
Павел, если у мужчины будет другое жилье, я оставлю дом как дачу) Не переживайте))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему другой должен покидать свою зону комфорта? Пусть она бросит и переедет. А потом вещает тут.
Это решают в паре, а не диктуется со стороны. Как им удобнее будет. Да и она может к мужу переехать. Только и при этом не пойму, зачем бросать дом - детям оставит (а не бросит)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это решают в паре, а не диктуется со стороны. Как им удобнее будет. Да и она может к мужу переехать. Только и при этом не пойму, зачем бросать дом - детям оставит (а не бросит)
Павла послушать, так все, хана нам всем rofl_rt_56.gif
Никто не выйдет замуж и не женится, никогда))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчет стройки я не оптимистична, без авто и мужских рук это довольно сложно, море нюансов надо учесть Из мелочевки, которую успела за полгода, уже вижу, что нужен взгляд опытного человека, который будет смотреть на несколько шагов вперёд и указывать строителям, как им следует работать. Без надсмотрщика они наворотят делов. Для Москвы условия иные. У вас космическая недвига, большие расстояния. Избалованы благоустройством, разного рода секциями, развлечениями и т.д. Регионы живут намно
Ой, вот не надо мне рассказывать не про Москву. Я сама не тут выросла, не тут и живу часто. Там , где я сейчас, травмпункт ближайший в 60+ км. При этом, ценник за кВ метр уже пол ляма. По скорости роста и Москву и Питер обогнал.
А насчет чего добиться можно не в Москве…. Тут у меня тоже пример отличный в семье. Прям вот Москва отдыхает . Вопрос настойчивости , целеустремденности , а не наличия кучи секций.
Что касается стройки. Понятно, что не своими руками. Но ты - упертая. Кого надо - до толкаешь 😂
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 19:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это решают в паре, а не диктуется со стороны. Как им удобнее будет. Да и она может к мужу переехать. Только и при этом не пойму, зачем бросать дом - детям оставит (а не бросит)
Я про другое. Она писала про переезды. А это бросить садики, школы, у большинства дети ходят в школу и т д. И никто не бросит это всё, не так это просто.
Просто она в возрасте , когда дети взрослые. Ну ей проще да.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр