загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне нужен, но устала уже флиртовать с тобой на форуме Пока ты сам не заимеешь желание кому-то быть нужным все так и будет. Шашлыки хоть умеешь жарить? Сменишь Мишу или Алена в следующий раз?
Красотка good2_rt_68.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шашлыки хоть умеешь жарить?
Как, имея дачу, можно не уметь делать шашлыки? rolleyes_rt_40.gif
Дочку сегодня отвёз к БЖ, надо обратно ехать, но валяюсь на кроватке и болтаю о всяких глупостях, вместо того, чтоб завтра с утра на рыбалку сгонять biggrin_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не спрашиваю сколько, спрашиваю какие вагон и тележка у всех, но у каждого - особенное содержание в них.
Лень, упрямство и так по мелочи
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Как, имея дачу, можно не уметь делать шашлыки? Дочку сегодня отвёз к БЖ, надо обратно ехать, но валяюсь на кроватке и болтаю о всяких глупостях, вместо того, чтоб завтра с утра на рыбалку сгонять
Значит эти глупости в моменте важнее и это хорошо!
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вове срочно нужно на встречи...жарить шашлыки
Или огурчики малосольные принести))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Как, имея дачу, можно не уметь делать шашлыки? Дочку сегодня отвёз к БЖ, надо обратно ехать, но валяюсь на кроватке и болтаю о всяких глупостях, вместо того, чтоб завтра с утра на рыбалку сгонять
На рыбалку, Павлик, на рыбалку🙂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Лень, упрямство
Серьезные недостатки hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда были только пещеры и лавок не было... Тогда где любимый мужчина располагался в дамской пещере?
У входа. Чтобы защищать от хищников и других нелюдей
А жена с детьми всегда внутри , за его спиной. Поэтому и замуж шли )
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если женщина килограмм 130 весом, тоже будете согласен?
А женщина 130 кг- разве не женщина?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне нормальные и прекрасные женщины попадаются. Прям 100 баллов из 100.
Инти, мы не про женщин, а про мужчин.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У входа. Чтобы защищать от хищников и других нелюдей А жена с детьми всегда внутри , за его спиной. Поэтому и замуж шли )
Ну в пещере это же образно. Никогда так не жили в древности отдельными семьями из мужчины и женщины. Были общины - много людей разного пола и детьми в основном занимались также общиной.
Да и "мамонт" это был своего рода деликатес, которое не так часто был на столе, а как десерт на праздник. В основном это собирательство, ягоды, травы и прочие корешки - чем в основном и кормились.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 16:28
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А женщина 130 кг- разве не женщина?
Женщина
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну в пещере это же образно. Никогда так не жили в древности отдельными семьями из мужчины и женщины. Были общины - много людей разного пола и детьми в основном занимались также общиной. Да и "мамонт" это было своего рода деликатес, которое не так часто было на столе, а как десерт на праздник. В основном это собирательство, ягоды, травы и прочие корешки - чем в основном и кормились.
Паша, я не хочу и не буду спорить с умным человеком . Ты прав ! 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Инти, мы не про женщин, а про мужчин.
Нее, мне мужчины не нравятся, я женщин люблю всей душой
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня 4 - х комнатная квартира. То есть мне надо свои условия менять на худшие? Даже двушка в нашем районе будет тысяч 60-70 стоить.
Допустим вы встретили человека который живёт в своей однушке или даже двушке и без детей для меньших условий в текущей формуле ... всё у вас допустим хорошо/нравитесь друг-другу и детям.... к себе жить пригласите?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, при наличии у обоих жилья, но снимая квартиру почувствуют себя счастливыми? Это же нужно скидываться пополам и коммуналку пополам... Как говорится, ничего личного, просто деньги facepalmm_rt_40.png
Съехаться в съёмную и жить счастливо вполне реально в теории, а свои сдавать, НО в крупных городах обычно начинается: у моёй тут рядом школа хорошая и переезд это стресс, а у моего у нас секции рядом, а он на результат идёт.... т.е. банально кто кого передавит, вот так и сидят по своим квартирам уже на практике.
Так что выходит удобнее сходится когда кто-то из двух или даже двое арендует жильё.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У входа. Чтобы защищать от хищников и других нелюдей А жена с детьми всегда внутри , за его спиной. Поэтому и замуж шли )
Вот так всегда... И к груди некогда прижаться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Съехаться в съёмную и жить счастливо вполне реально в теории, а свои сдавать, НО в крупных городах обычно начинается: у моёй тут рядом школа хорошая и переезд это стресс, а у моего у нас секции рядом, а он на результат идёт.... т.е. банально кто кого передавит, вот так и сидят по своим квартирам уже на практике. Так что выходит удобнее сходится когда кто-то из двух или даже двое арендует жильё.
Так адреса секций это не изменит
Здесь стиль жизни и уклад в комплексе, не все хотят его менять, пока дети не выросли.
Да ещё у взрослых - характеры, притирки.
Хиппи энд маловероятен.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так адреса секций это не изменит Здесь стиль жизни и уклад в комплексе, не все хотят его менять, пока дети не выросли. Да ещё у взрослых - характеры, притирки. Хиппи энд маловероятен.
Поэтому пока не выросли - встречаемся, а как вырастут хотя бы до самостоятельных походов по школам и секциям - можно и съехаться))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Паша, я не хочу и не буду спорить с умным человеком . Ты прав ! 😂
Зануда, да? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр