загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда как задачу решать ?
Ухудшать (возможно временно) условия всех и каждого. Вот например рождается у двоих ребёнок и сразу как-то же находится место для кроватки/коляски/ванночки, т.к. это желанное событие, ну а чем событие нахождения друг-друга менее желанное?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часто бывает, что у каждого свое , но достаточное для него и его детей. Если дети есть. А вот привести еще женщину плюс ее детей…. Это уже надо впихивать. Тогда как задачу решать ?
Наверное соглашусь. Сдавать свои и снимать что то большее
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне было бы жалко свой ремонт отдавать на убив при съеме. Слишком много труда вложено и души.
Давайте по честному, это же своеобразный якорь для новых отношений, как ни крути и не юли при ответе самому себе.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ухудшать (возможно временно) условия всех и каждого. Вот например рождается у двоих ребёнок и сразу как-то же находится место для кроватки/коляски/ванночки, т.к. это желанное событие, ну а чем событие нахождения друг-друга менее желанное?
Не знаю, Ром, чем хуже . Но факт остается фактом. Многие родители не готовы ухудшать текущие условия своих детей ради чужой тети или дяди )))
И свою территорию оберегают .
Хотя декларируют , что готовы к новым отношениям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часто бывает, что у каждого свое , но достаточное для него и его детей. Если дети есть. А вот привести еще женщину плюс ее детей…. Это уже надо впихивать. Тогда как задачу решать ?
Строить дом
Серьёзно, многие так решали. И тут вопрос не в новом муже, а в новых детях. Есть семья, трое своих и двое приемных, они постепенно появились.
Есть семья, где один ребенок у жены от первого брака, один совместный и двое приемных, тоже постепенно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Съехаться в съёмную и жить счастливо вполне реально в теории
Если оба начнут двигаться к этому то у них будет больше шансов на съехаться, можно и в одной жить а другую сдавать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Давайте по честному, это же своеобразный якорь для новых отношений, как ни крути и не юли при ответе самому себе.
Да , якорь.
Но как ни крути и не юли , не имеет смысла отказываться от нормальной квартиры, где можно спокойно жить втроем - четвером , ради принципа - женщина должна переехать к мужчине )))
Ром, не имеет смысла обсуждать абстрактно . Имеет смысл решать конкретную задачу. Что, кому , где , когда
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И тут вопрос не в новом муже, а в новых детях.
Какие новые дети, тут таких единицы и все у меня на учёте.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
женщина должна переехать к мужчине )))
У нас есть а работе дядька живёт в квартире жены а свою наверно сдаёт
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ром, не имеет смысла обсуждать абстрактно
Ну пока нет фактических исходных данных, почему бы не прикинуть теоретически.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какие новые дети, тут таких единицы и все у меня на учёте.
Можно заглянуть в тетрадь учёта?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Строить дом Серьёзно, многие так решали. И тут вопрос не в новом муже, а в новых детях. Есть семья, трое своих и двое приемных, они постепенно появились. Есть семья, где один ребенок у жены от первого брака, один совместный и двое приемных, тоже постепенно.
Аня ) это если люди новых детей планируют / могут построить дом .
Тут многие и не планируют больше )))
То, что ты это можешь сделать - я ни капли не сомневаюсь. Я ж много с тобой в реале общалась
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какие новые дети, тут таких единицы и все у меня на учёте.
Из форумчанок? так на сайте же полно женщин, которых нет на форуме
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно заглянуть в тетрадь учёта?))
Правила сайте и закон РФ совместно отвечают отрицательно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну пока нет фактических исходных данных, почему бы не прикинуть теоретически.
Теория у каждого своя. Берите конкретную женщину в оборот и переводите в практику ) процесс шустрее двинется
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно заглянуть в тетрадь учёта?))
Ты там. Ты вчера громко призывала девочек рожать еще. 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У нас есть а работе дядька живёт в квартире жены а свою наверно сдаёт
Почему нет ?
Тоже плюс к доходу. Наверняка у жены свои дети, которые живут с ними. А значит, ходят в сад -школу рядом с ее домом.
Правильная женщина не попрекнет, что живут у нее. Ибо это не важно. Все довольны
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из форумчанок? так на сайте же полно женщин, которых нет на форуме
Я про сайт в целом и конечно не учитываю кому до ~35 и то это не для меня такой молодой возраст, просто не со вчера же смотрю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Наверное соглашусь. Сдавать свои и снимать что то большее
Например, у меня возможно старшую отправить в однушку/двушку избранника, а его с ребенком/детьми забрать в свою квартиру. Но это гипотетический вариант)))))
Кстати, дом - это идея) И рожать я не собираюсь, а вот мысль приемного взять проскакивает порой (еле отговорили год назад не забирать новорожденную с диагнозом, но я то точно знаю, как и что с ней делать).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 18:08
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чьей )))) судя по тому, что человечество все же не вымерло… к груди все же прижимались. Хоть иногда 😂
Как к чьей?)) К женской))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр