загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
чоу за нюни здесь развели?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
При чем тут незащищённый секс? Я вам ещё раз повторяю. Все мышцы должны работать . Вы же за мышцами живота следите? Ну и за теми тоже . Почему они должны быть обделены вниманием Если вы именно про мужчину,так его при отсутствии заменить можно
Ну а кто запрещает делать просто упражнения для интимных мышц, которые полезны, в том числе, для профилактики недержания? Это лучше, чем спать для "здоровья", особенно с учётом того, что большинство мужчин не желают предохраняться, они считают себя " чистыми", как будто проверяются после каждой... И им не докажешь, что женщина для только с-са не обязана ему быть верна, сегодня она с ним, завтра с Васей, а послезавтра с Петей для разнообразия, да и у него может быть не одна и потом неизвестно, кто от кого подцепил. Помню когда то смотрела передачу про СПИД, мужчина рассказывал, что сначала предохранялся, а потом нет и заразился. Справки то никто не приносит перед знакомством, а надо бы. Поменяли партнера - сходите и проверьтесь. А кто-нибудь так делает? Сильно сомневаюсь... А сколько женщин "залетели" от таких непредохраняющихся? Откуда у нас матери - одиночки? А женидьбы "по залету" откуда берутся?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Так что решили. Будем продлевать себе жизнь с-сом или нет.
Какие выводы сделал всезнающий форум. Я не все страницы прочитал. Но на ус намотал, что-то там про любовь и с-с.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 


Обстановка в питерском автобусе: у скуфа порвались шорты... это грыжа, а не то о чем вы подумали!!!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так что решили. Будем продлевать себе жизнь сексом или нет. Какие выводы сделал всезнающий форум. Я не все страницы прочитал. Но на ус намотал, что-то там про любовь и секс.
Решили, что для женского здоровья нужно делать гимнастику, а с-с - с любимым и любящим мужчиной должён быть )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Решили, что для женского здоровья нужно делать гимнастику, а секс - с любимым и любящим мужчиной должён быть )))
А мужчинам какую гимнастику делать. Форум не дал совет.?
По поводу с-са, я вас услышал и записал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Обстановка в питерском автобусе: у скуфа порвались шорты... это грыжа, а не то о чем вы подумали!!!
Охренеть. Один и два места занимает. Непорядок.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А мужчинам какую гимнастику делать. Форум не дал совет.? По поводу секса, я вас услышал и записал.
Гимнастику для мужчин не обсуждали. Была робкая попытка обсудить влияние с-са на мужское здоровье. Но она провалилась
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Гимнастику для мужчин не обсуждали. Была робкая попытка обсудить влияние секса на мужское здоровье. Но она провалилась
Почему провалилась. Что случилось. Кто мешал обсудить этот вопрос. Кто этот негодяй
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему провалилась. Что случилось. Кто мешал обсудить этот вопрос. Кто этот негодяй
Даже не могу пальцем ни на кого показать. Мы принять в жертву мужское здоровье ради нашего не можем, воспитание не позволяет.
Но и мужчины тут не поддержали как-то общепринятый тезис о с-се ради профилактики специфического возрастного мужского заболевания.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Даже не могу пальцем ни на кого показать. Мы принять в жертву мужское здоровье ради нашего не можем, воспитание не позволяет. Но и мужчины тут не поддержали как-то общепринятый тезис о сексе ради профилактики специфического возрастного мужского заболевания.
Мужчины когда дело касается с-са. Что только не придумают.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мужчины когда дело касается секса. Что только не придумают.
Вот и мы решили, видимо, что правды не сыщем, поиск лучше прекратить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вот и мы решили, видимо, что правды не сыщем, поиск лучше прекратить
Нельзя прекращать. Кто ищет, тот всегда найдет. Ну по крайней мере приключений на задницу. Весело будет по крайней мере.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
новость сегодня прочитал... делюсь... Секс продлевает жизнь женщинам — исследование. Всё из-за того, что секс полезен для сердечно-сосудистой системы. Женщины, которые занимаются сексом реже одного раза в неделю, имеют риск смертности выше на 70%, — заявили учёные. Также сексуально активные женщины легче переносят депрессии, а на мужчин данный лайфхак не работает. это как так-то все такое происходит? нет слов.... одни звуки, предлоги и местоимения..
Чё только не придумают эти иностранцы.....им заняться не чем видимо.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и не говори.... тётички обленились..
А вот и про мужичков речь!
Обленились вы/они! Не хотите в статус Мужчин подняться...
На попе ровно - вам удобнее))
Бескорыстно спать и думать/фантащировать ...
🤗
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нельзя прекращать. Кто ищет, тот всегда найдет. Ну по крайней мере приключений на задницу. Весело будет по крайней мере.
Не всякую правду стоит искать. Лучше взвесить за и против.
Вот любовь стоит искать, а найдя, беречь
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А вот и про мужичков речь! Обленились вы/они! Не хотите в статус Мужчин подняться... На попе ровно - вам удобнее)) Бескорыстно спать и думать/фантащировать ... 🤗
Никого никуда не сподвигаю!
Просто констатирую..
Мне нужен Мужчина, который действует сам, без призывов!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Не всякую правду стоит искать. Лучше взвесить за и против. Вот любовь стоит искать, а найдя, беречь
Любовь вас сама найдет. А вот беречь её нужно это точно. Но только обоюдно беречь нужно. А не так, когда только один кто-то бережёт любовь.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Любовь вас сама найдет. А вот беречь её нужно это точно. Но только обоюдно беречь нужно. А не так, когда только один кто-то бережёт любовь.
Знаю. Песню хорошую Яндекс музыка подкинула, там строчка есть "а ты живёшь навстречу мне"
Вот примерно так, по-моему, происходит
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Существовать)))
Ты вот сейчас взял за меня, и решил, что я существую, а не живу? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр