загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
"Конфетно-букетный" период для дам, однозначно, приятнее, чем "бытовое рабство"! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
По традиции ТС начинает с себя wink_rt_40.png
Вам что ближе?

Дамам в большинстве своём романтишный период хочется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 30.07.2024 12:25
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ооо, эти чудные мгновения, когда знакомишься с человеком и еще не знаешь, какая он сволочь! (с)

biggrin_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
приятнее, чем "бытовое рабство"!
«Как вы яхту назовете, так она и поплывет»
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Быть собой и делать что хочется двоим в каждый момент времени!

«Нет судьбы, кроме той, которую мы создаем для себя» (с)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ооо, эти чудные мгновения, когда знакомишься с человеком и еще не знаешь, какая он сволочь! (
Навеяло: "Когда себя отлично знаешь, то от других добра не ждёшь"©)
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Конфетно-букетный период отношений - это период яркого творчества. Понимаю мужчин, обжегшихся на конвейере знакомств и женщинах-мартышках, в поиске банана. Но за нормальной женщиной ухаживать не просто можно - нужно. Это огромное поле для взаимной милоты, даже если дело не дошло до постели. Перемотать от чего к чему? От не влюбленной в тебя женщины к бревну в постели? С каких хренов женщина начнет выдавать ласку и стабильность, если ты в нее не вложил ни капли крови? Только потому, что ты такой богатый, красивый, крутой (нужное подчеркнуть)? Нет, это так не работает, или работает с отращиванием мужских рогов.)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
«Как вы яхту назовете, так она и поплывет»
Ну, я шутила, так-то. 🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Конфетно-букетный период отношений - это период яркого творчества. Понимаю мужчин, обжегшихся на конвейере знакомств и женщинах-мартышках, в поиске банана. Но за нормальной женщиной ухаживать не просто можно - нужно. Это огромное поле для взаимной милоты, даже если дело не дошло до постели. Перемотать от чего к чему? От не влюбленной в тебя женщины к бревну в постели? С каких хренов женщина начнет выдавать ласку и стабильность, если ты в нее не вложил ни капли крови? Только потому, что ты такой
Согласен.
Нет большего удовольствия, чем объяснять прописные истины.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Конфетно-букетный период отношений - это период яркого творчества. Понимаю мужчин, обжегшихся на конвейере знакомств и женщинах-мартышках, в поиске банана. Но за нормальной женщиной ухаживать не просто можно - нужно. Это огромное поле для взаимной милоты, даже если дело не дошло до постели. Перемотать от чего к чему? От не влюбленной в тебя женщины к бревну в постели? С каких хренов женщина начнет выдавать ласку и стабильность, если ты в нее не вложил ни капли крови? Только потому, что ты такой
И тут Кемерово , наполненный негодованием, дернул клок волос, но там были залысины sarcastic_rt_50.gif


ПыСы. Мой коммент не лично вам, а сторожилу форуму, который не разделяет вашу точку зрения…
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Ну я сразу к делу.
Кровь сдал ,справку на стол и быстро в койку.

Перемотка чтоль?
Не знаю.

Если кровь не норм,тогда гуляем чеУ, цветочки и все дела .

Это перемотка назад ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 12:27
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Если человек романтичный, то продолжит свой романтичный настрой и в "устоявшихся" отношениях, которые как огонь требуют постоянного внимания.

А что такое спокойные и устоявшиеся отношения для Вас?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я сразу к делу. Кровь сдал ,справку на стол и быстро в койку. Перемотка чтоль? Не знаю. Если кровь не норм,тогда гуляем чеУ, цветочки и все дела . Это перемотка назад ?
Вампир, а не женщина)))
Все ей крови хочется)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вампир, а не женщина))) Все ей крови хочется)))
Ага ,вампир средней полосы)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ну, я конечно не в буквальном смысле имел в виду. И не про койку. Давно знавал девушку, для которой первый этап был самый важный, и как только он заканчивался, ей человек был не интересен и она заводила новые отношения.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Если человек романтичный, то продолжит свой романтичный настрой и в "устоявшихся" отношениях, которые как огонь требуют постоянного внимания. А что такое спокойные и устоявшиеся отношения для Вас?
Когда ты уже знаешь человека. Можешь предугадать его реакцию, на что может обидеться, а на что нет. Т.е. уже не надо напрягаться чтобы что-то понять.
И я не имею в виду, что романтика в отношениях уже не нужна.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Мне ближе сам процесс семейный в котором оба энергичные у которых все ладненько и при этом еще и взаимное обожание.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Когда ты уже знаешь человека. Можешь предугадать его реакцию, на что может обидеться, а на что нет. Т.е. уже не надо напрягаться чтобы что-то понять. И я не имею в виду, что романтика в отношениях уже не нужна.
Романтика и не делать/делать то на что человек обидеться как бы разные вещи.
Люди разные кому то романтика никогда не нужна, кто-то несет романтику в жизнь как часть себя.

Если не напрягаться костер погаснет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я сразу к делу. Кровь сдал ,справку на стол и быстро в койку. Перемотка чтоль? Не знаю. Если кровь не норм,тогда гуляем чеУ, цветочки и все дела . Это перемотка назад ?
Да голубая кровь, нужна. Думаю для такого сценария
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр