загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Естественно, но лично для меня это удовольствие, поэтому и отношение другое. Наверное про труд в отношениях, это кушать приготовить - труд, в магазин сходить - труд. Или любить, заботиться, это тоже труд? По моему это естественный процесс, приносящий удовольствие обоим. Если по другому, то нафига надо делать над собой усилия?
В данном контексте труд = обозначение любого действия (даже приносящего удовольствие), когда что-то делаешь.
Когда поддерживаешь огонь в камине - запасаешь дрова, колешь их, сушишь, складываешь, подкидываешь в огонь - любое действие требует каких-то усилий и энергетических затрат. Потом эти затраты восполняются удовольствием от тепла и созерцания пламени, но огонь горит не сам по себе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
В данном контексте труд = обозначение любого действия (даже приносящего удовольствие), когда что-то делаешь. Когда поддерживаешь огонь в камине - запасаешь дрова, колешь их, сушишь, складываешь, подкидываешь в огонь - любое действие требует каких-то усилий и энергетических затрат. Потом эти затраты восполняются удовольствием от тепла и созерцания пламени, но огонь горит не сам по себе.
Любое физическое действие это труд. Но мы же о другом, не?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
"Конфетно-букетный" период для дам, однозначно, приятнее, чем "бытовое рабство"!
Терпеть не могла первое, в рабстве у меня только мужчины. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Любое физическое действие это труд. Но мы же о другом, не?
Мне кажется именно об этом.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Терпеть не могла первое, в рабстве у меня только мужчины.
Вы крутая! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется именно об этом.
Вся наша жизнь состоит из движения.
Ну объясните мне дуре, что значит трудится в отношениях? Остановится, в магазин перестанет ходить, кушать готовить, любить, заботиться перестанет? Что?
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
то есть надо вложиться и купить её, получается ?
Это смотря кто на что способен. Кто-то тупо вкладывает бабло и получает в пару эскортниц, прочих женщин меркантильного склада. А кто-то вкладывает в процесс душу и получает всех остальных.
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если не богатый/красивый/крутой, то ловить нечего совсем? Нам ваша кровь не нужна (хотя бывают исключения 🤫 ) Мы ждём по большей части любви, заботы, внимания, уважения. И никакие деньги этого не заменят. И скромные доходы избранника не будут помехой, если будет присутствовать всё перечисленное
Не вижу с чем спорить.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это смотря кто на что способен. Кто-то тупо вкладывает бабло и получает в пару эскортниц, прочих женщин меркантильного склада. А кто-то вкладывает в процесс душу и получает всех остальных.
dntknw_rt_60.gif а если не получает? Мне просто не понятно, зачем тратить время впустую нанепоймиче. Пусть тётичка сама разберётся, чё она хочет и вкладывается gitara.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Такой подход тоже имеет место быть. Особенно, среди тех, кто пожал плоды мартышкиной динамо-машины. Можно сказать - "А вот теперь хрен всем Вам - никаких бананов, сами их несите и блох мне вычесывайте!" А можно попытаться найти в среде мартышек человека. Последнее тяжело, не спорю. Но и трахать мартышек - зоофилия.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
"Конфетно-букетный" период для дам, однозначно, приятнее, чем "бытовое рабство"!
Ах бедные девочки......
Так не хотят в рабство! зато хотят "ЗАМУУЖЖЖЖ", что аж невтерпеж!!!!!
А ещё "готовы отдать ПОСЛЕДНИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ"!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ах бедные девочки...... Так не хотят в рабство! зато хотят "ЗАМУУЖЖЖЖ", что аж невтерпеж!!!!! А ещё "готовы отдать ПОСЛЕДНИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ"!
Это точно! 🤭😅 Девочки, они такие "девочки"! 👧 😆😃🤭
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ах бедные девочки...... Так не хотят в рабство! зато хотят "ЗАМУУЖЖЖЖ", что аж невтерпеж!!!!! А ещё "готовы отдать ПОСЛЕДНИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ"!
А кричать то зачем 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Когда человек нравится об этом думать не будешь.
А когда не очень, может быть и лучше, то начинаются ...былое и думы.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да я умная, умная, но иногда такая дура. Я тружусь на работе за деньги. Даже на огороде за труд не считаю, ну нравится мне. Ну не надо нам напрягаться в отношениях, мы просто ими живём. Если можешь, объясни, может не так поняла.
Объясняю.. Это труд в удовольствие прежде всего себе самому. Когда сам хочешь прилагать усилия для любимого человека. Не потому что заставляют или будет какая то оплата после, как на работе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Объясняю.. Это труд в удовольствие прежде всего себе самому. Когда сам хочешь прилагать усилия для любимого человека. Не потому что заставляют или будет какая то оплата после, как на работе.
Мы уже выяснили. Труд это движение ( ну физически), вся наша жизнь - движение. А какой труд морально? Любить, заботиться - это трудиться? Да ну нафиг. У нас по другому. Мы не напрягаемся.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы уже выяснили. Труд это движение ( ну физически), вся наша жизнь - движение. А какой труд морально? Любить, заботиться - это трудиться? Да ну нафиг. У нас по другому. Мы не напрягаемся.
Если в напряг, как у автора темы, то нафиг надо.
Не знаю как тебе более доходчиво объяснить..
Например любимая захотела, не хватает для полного счастья полочки в ванной или в комнате. По большому счету это труд. Собрать и закрепить красиво и кто-то это делает за деньги по работе, а любящий мужчина с удовольствием. Не считая это трудом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если в напряг, как у автора темы, то нафиг надо. Не знаю как тебе более доходчиво объяснить.. Например любимая захотела, не хватает для полного счастья полочки в ванной или в комнате. По большому счету это труд. Собрать и закрепить красиво и кто-то это делает за деньги по работе, а любящий мужчина с удовольствием. Не считая это трудом.
Вот теперь понятно. Надо чё нить испечь на досуге. girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Я думаю, в "работе" над отношениями трудности - не полочку прибить, или пироги испечь... Когда ты это делаешь с душой, на позитиве. Самая сложная работа в период негативных проявлений (недопониманий, столкновений разных точек зрения, ссор и т.п.), когда надо уметь перебороть своё ЭГО, попытаться услышать партнёра, понять его, понять причину негодования, даже если она кажется абсурдной... А абсурдных причин не бывает по большому счету. Бывает разность в мировоззрении, травмирующем прошлом опыте и т.п.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я думаю, в "работе" над отношениями трудности - не полочку прибить, или пироги испечь... Когда ты это делаешь с душой, на позитиве. Самая сложная работа в период негативных проявлений (недопониманий, столкновений разных точек зрения, ссор и т.п.), когда надо уметь перебороть своё ЭГО, попытаться услышать партнёра, понять его, понять причину негодования, даже если она кажется абсурдной... А абсурдных причин не бывает по большому счету. Бывает разность в мировоззрении, травмирующем прошл
Я поняла, почему мне непонятно girl-haha_rt_70.gif просто у нас такого нет. Ну как то проще всё, без заморочек. Даже задумываться не надо что не так. Нет острых углов, которые надо сглаживать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр