загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Быть собой и делать что хочется двоим в каждый момент времени! «Нет судьбы, кроме той, которую мы создаем для себя» (с)
Золотые слова в самую суть сказала.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ооо, эти чудные мгновения, когда знакомишься с человеком и еще не знаешь, какая он сволочь! (с)
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Начальный этап более волнительный и тревожный, чем последующий. Я все же выберу более спокойный и более близкий этап, то есть не первый.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня никогда не заканчивается кбп, мужчина в вечном тонусе, бедолага
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.07.2024 13:48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Золотые слова в самую суть сказала.
Это не я сказала. Терминатор «Судный день», русский перевод.
Нужно знать и современную культуру 😇
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не я сказала. Терминатор «Судный день», русский перевод. Нужно знать и современную культуру 😇
То то я думаю слова знакомые.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я сразу к делу. Кровь сдал ,справку на стол и быстро в койку. Перемотка чтоль? Не знаю. Если кровь не норм,тогда гуляем чеУ, цветочки и все дела . Это перемотка назад ?
Как у медиков всё просто, всё через анализы. smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ооо, эти чудные мгновения, когда знакомишься с человеком и еще не знаешь, какая он сволочь! (с)
Как хорошо, что мне такие при знакомстве не попадались.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Как у медиков всё просто, всё через анализы.
Наоборот у нас все сложнее.
Остальные. без анализов все делают
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 13:42
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Эти два периода имеют кардинальное отличие: в первом периоде вы по сути ещё чужие люди и только узнаёте друг друга, а спокойные и устоявшиеся отношения когда уже стали "половинками", когда есть полное доверие.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
По мне, так романтика никуда не уходит, ни в начале отношений, ни потом. Просто она становится, более теплой, родной, когда уже не нужно ничего доказывать.
Потому что, приятно будет обоим, что мужчине, что женщине. Если просто делать маленькие приятные радости друг для друга.
Да и в быту у всех, каждый помогает друг другу, чтобы было больше времени для того чтобы быть вместе.
Только вот, когда в отношениях люди молчат и не говорят о том, что беспокоит. То тут никакая романтика не поможет. Рано или поздно будет взрыв на макаронной фабрике. И будет конфликт. Поэтому не романтика важна, а чувства и важно не молчать. А говорить и слышать друг друга.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наоборот у нас все сложнее. Остальные. без анализов все делают
Похоже у меня всё плохо. 😂Последняя запись в мед карточке 1991 года. 😀
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 30.07.2024 13:58
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ооо, эти чудные мгновения, когда знакомишься с человеком и еще не знаешь, какая он сволочь! (с)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Остановись мгновенье!!!))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Знакомиться с новыми персонажами, выслушивать их истории и принимать ухаживания нравится женщинам, я правильно понял посыл? umnik2_rt_46.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Мне оба нравятся варианта.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Шас разложу))
Любая система (человек, бизнес, отношения) в своем развитии проходит определенные этапы развития и они неизбежны.
1 этап (букетно-конфетный, познавательный) = у человека это первые 7 лет жизни= состояние Я есть= я познаю мир/партнера, наслаждаюсь жизнью, от меня ничего не требуют.
2 этап ( этап желаний) = у человека 7-14 лет= я хочу= я идентифицирую свои желания и предьявляю их миру
3 этап (кризисный) = 14-21год = я могу = я устанавливаю свои границы(правила)
4 этап (принятия) = 21-28 лет =я беру ответственность и учусь любить и тд. Дальше писать лениво)

Кто любит только первый этап, тот скорее всего застрял в этом возрасте и не может продвинуться вперед по самым разным причинам. Это может проявляться на разных или даже всех сферах жизни человека.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 15:31
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я сразу к делу. Кровь сдал ,справку на стол и быстро в койку. Перемотка чтоль? Не знаю. Если кровь не норм,тогда гуляем чеУ, цветочки и все дела . Это перемотка назад ?
swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Как у медиков всё просто, всё через анализы.
А потом окажется, что она ветеринар и на крики не реагирует!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомиться с новыми персонажами, выслушивать их истории и принимать ухаживания нравится женщинам, я правильно понял посыл?
Не всем.
Идеально для меня начать встречаться с уже знакомым человеком, понимать ближайшее будущее и не питать иллюзий на перспективу.
Можно и перемотать в таком случае конфеты-букеты, что я, в кафе никогда не была и букетов не получала, что ли...
Только для этого надо хоть шапошно друг друга знать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не всем. Идеально для меня начать встречаться с уже знакомым человеком, понимать ближайшее будущее и не питать иллюзий на перспективу. Можно и перемотать в таком случае конфеты-букеты, что я, в кафе никогда не была и букетов не получала, что ли... Только для этого надо хоть шапошно друг друга знать.
А чтобы шапочно друг друга знать, нужны знакомства, букеты, конфеты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр