загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чтобы шапочно друг друга знать, нужны знакомства, букеты, конфеты
Или еще что.
Я не про это, если что.
Встречи в общей компании, другие какие-то случайные смотрины.
Да хоть бы и общение на сз. Которое чаше странное, чем продолжающееся до желания увидеться ( ну, у меня так). Не согласны?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Или еще что. Я не про это, если что. Встречи в общей компании, другие какие-то случайные смотрины. Да хоть бы и общение на сз. Которое чаше странное, чем продолжающееся до желания увидеться ( ну, у меня так). Не согласны?
С чем согласен, что у Вас так? biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С чем согласен, что у Вас так?
umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
в жопу вообще такие отношения, которые хочется перемотать
и отношения это всегда взаимный труд. как только один останавливается, так всё начинает умирать.
странно что пятидесятилетнему мужику это нужно объяснять.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Как у медиков всё просто, всё через анализы.
Не всё. Можно провести диагностические процедуры. Страшшшшшные. stretcher.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в жопу вообще такие отношения, которые хочется перемотать и отношения это всегда взаимный труд. как только один останавливается, так всё начинает умирать. странно что пятидесятилетнему мужику это нужно объяснять.
Дим, ну какой труд? Если всё не происходит естественным образом, то зачем себя вообще утруждать отношениями?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не всё. Можно провести диагностические процедуры. Страшшшшшные.
Это какие? blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Это какие?
Ой, оно Вам надо. А то спать перестанете или кошмары будут сниться. rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, оно Вам надо. А то спать перестанете или кошмары будут сниться.
Я сплю отлично, кошмары не снятся. nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Мне бы конечно
Почередовать)
Нравится)
Внутри одних и тех же отношений)))

Больше всего период близости и безоговорочного доверия нравится
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я сплю отлично, кошмары не снятся.
А будут biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Люди бывают разные. Кто-то любит период начала отношений, когда только начинаешь узнавать человека, романтика. А для кого-то это как работа, которую хочется перемотать как можно быстрее к уже спокойным и устоявшимся отношениям. Вам что ближе?
Не отказалась бы ни от первого, ни от второго.
Так прекрасно узнавать человека, находить общее, ждать каждой новой встречи, сообщения, звонка. Совершать открытия о нём, узнавать, как жил, чем жил, пока не встретились.

И спокойные отношения, когда по вздоху и голосу можешь многое понять, когда тихо ждёшь его вечером дома, потому что вы уже вместе, а не каждый сам по себе. Знаешь, что его радует и стараешься радовать. Когда каждый вечер ты можешь обниматься
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, ну какой труд? Если всё не происходит естественным образом, то зачем себя вообще утруждать отношениями?
ты умная же.. наверняка поняла что я имею в виду.
речь не про насилие над собой, не про каторгу. всё в удовольствие.
странно вообще, что тебе это нужно объяснять.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
С каких хренов женщина начнет выдавать ласку и стабильность, если ты в нее не вложил
dntknw_rt_60.gif то есть надо вложиться и купить её, получается ? wink_rt_40.gif
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 07:07
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты умная же.. наверняка поняла что я имею в виду. речь не про насилие над собой, не про каторгу. всё в удовольствие. странно вообще, что тебе это нужно объяснять.
Да я умная, умная, но иногда такая дура. Я тружусь на работе за деньги. Даже на огороде за труд не считаю, ну нравится мне. Ну не надо нам напрягаться в отношениях, мы просто ими живём. Если можешь, объясни, может не так поняла.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Конфетно-букетный период отношений - это период яркого творчества. Понимаю мужчин, обжегшихся на конвейере знакомств и женщинах-мартышках, в поиске банана. Но за нормальной женщиной ухаживать не просто можно - нужно. Это огромное поле для взаимной милоты, даже если дело не дошло до постели. Перемотать от чего к чему? От не влюбленной в тебя женщины к бревну в постели? С каких хренов женщина начнет выдавать ласку и стабильность, если ты в нее не вложил ни капли крови? Только потому, что ты такой
А если не богатый/красивый/крутой, то ловить нечего совсем?
Нам ваша кровь не нужна (хотя бывают исключения 🤫 )

Мы ждём по большей части любви, заботы, внимания, уважения. И никакие деньги этого не заменят. И скромные доходы избранника не будут помехой, если будет присутствовать всё перечисленное
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 31.07.2024 08:20
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даже на огороде за труд не считаю, ну нравится мне.
Не считаешь потому что он в удовольствие, но тем не менее это тоже труд, предполагающий какие-то действия и усилия.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Не считаешь потому что он в удовольствие, но тем не менее это тоже труд, предполагающий какие-то действия и усилия.
Естественно, но лично для меня это удовольствие, поэтому и отношение другое. Наверное про труд в отношениях, это кушать приготовить - труд, в магазин сходить - труд. Или любить, заботиться, это тоже труд? По моему это естественный процесс, приносящий удовольствие обоим. Если по другому, то нафига надо делать над собой усилия?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр