загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более".

Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы.

Красивые люди часто чувствуют себя использованными и нелюбимыми , и от этого несчастными. Действительно так?

Получается- красота это наказание?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
У меня есть достаточно эффектная подруга.
Правда, в свою красоту она вкладывается, в какой-то мере медийная личность.
Не замечала, что как-то страдает от внешности, наоборот- имидж этакой глупообразной барби ей помогает в судах, она адвокат)
А вообще, вообще красота в глазах смотрящего.
Кому-то и Шарлиз Терон дурнушкой покажется, а кому-то и Марфуша из Морозко красоткой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я некрасивая и никогда не была. Поэтому я не страдаю. Сын красивый, но страданий не вижу, его девочки любят не за это.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сказать что не красив, то занизить самооценку, сказать что красив и не страдаю от из лишнего внимания, скажут самомнение завышеное. Вообще пофиг мужчина не прав, от внимания женщин не страдал и не страдаю, шлюхой себя не чувствую)
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Мой бывший муж - красавчик. И возрастные изменения ни сколько не ухудшили его внешность. И ни сколько он от этого не страдает, живет в своё удовольствия, пользуясь благами своей жизни.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Некрасавица в каноническом понимании, но симпатичная)
Каггриццо и на эту конфетку найдутся сладкоежки sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А да, не парюсь на счёт красоты и молодости))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А да, не парюсь на счёт красоты и молодости))
А зачем париться?)
Их есть у меня, то есть у тебяsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня очень красивые родители. Особенно мама была.
Я вообще внешностью не в них, но знаю, что что-то эффектное есть и во мне.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Думала что ничего, пришла на гп biggrin_rt_40.png. Тут меня быстро поставили на место:один сказал толстая, второй-старая, третий - неказиста. Так моя самооценка никогда не падала lollol_rt_46.png Зато все мужчины Аполлоны
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть достаточно эффектная подруга. Правда, в свою красоту она вкладывается, в какой-то мере медийная личность. Не замечала, что как-то страдает от внешности, наоборот- имидж этакой глупообразной барби ей помогает в судах, она адвокат) А вообще, вообще красота в глазах смотрящего. Кому-то и Шарлиз Терон дурнушкой покажется, а кому-то и Марфуша из Морозко красоткой.
Красота - для каждого своя. Особенно, что касается мужчин))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще внешностью не в них
А в кого же тогда? ) Видела на фото твоих родителей, очень даже похожа ты на них, от каждого по чуть-чуть взяла give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думала что ничего, пришла на гп . Тут меня быстро поставили на место:один сказал толстая, второй-старая, третий - неказиста. Так моя самооценка никогда не падала Зато все мужчины Аполлоны
СЗ кому угодно самооценку могут понизить))) Да и вообще, в интернете культура общения пока не наработана
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А в кого же тогда? ) Видела на фото твоих родителей, очень даже похожа ты на них, от каждого по чуть-чуть взяла
В бабушкуsmile_rt_40.png
Эх, мне бы папины зеленые глаза))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думала что ничего, пришла на гп . Тут меня быстро поставили на место:один сказал толстая, второй-старая, третий - неказиста. Так моя самооценка никогда не падала Зато все мужчины Аполлоны
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думала что ничего, пришла на гп . Тут меня быстро поставили на место:один сказал толстая, второй-старая, третий - неказиста. Так моя самооценка никогда не падала Зато все мужчины Аполлоны
Знаете, тот, кто тут верещит о внешности, как правило сам плешив, с плохой фигурой и внешностью вовсе не Аполлона.
Так что забейте.
Самооценка от слов фиг знает кого в интернете страдать никак не должна.
give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Красота в глазах смотрящего.
Заглядывая почаще в последние пару недель на форум, убедилась в выражении, что красота -она внутри, а доброту ее и так видно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Красота - это неоспоримое достоинство, а иногда и преимущество, не представляю, как можно от этого страдать)
Так можно страдать от того, что у тебя работа успешная или здоровье богатырское.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 09:37
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зато все мужчины Аполлоны
Не пишут тут так мужчины о себе...не сочиняйте wink_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, тот, кто тут верещит о внешности, как правило сам плешив, с плохой фигурой и внешностью вовсе не Аполлона. Так что забейте. Самооценка от слов фиг знает кого в интернете страдать никак не должна.
Спасибо, но фотку убрала biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я некрасивая и никогда не была. Поэтому я не страдаю. Сын красивый, но страданий не вижу, его девочки любят не за это.
А за что любят девочки?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр