загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Понабежали кастрюльки- конкурентки… Штоштакое то
И я хочу
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Что может быть лучше для хорошего дня? Приятный комплимент с утра! Благодарю
Не стоит благодарности красавчик kiss_rt_42.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не красота сыграла роль , а доступность , да нет вообще никаких кто обратил внимание на меня, она хоть что то.
снимайте анонимность, обратим на вас внимание
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 10:41
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
понятие красоты вообще относительно, для кого то ты красив, а другой и не посмотрит в твою сторону) поменьше на этом надо зацикливаться но и стараться за собой ухаживать
Умничка ты моя)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подружки=завистницы) Она могла не прийти, потому что не захотела)
Так один раз с ней на улице столкнулся - да, как то сразу взгрустнулось - уж лучше пусть остается в памяти какой была)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это группа универа) С классом, увы, ни разу не встречались, а вот с универскими стараемся хотя бы малой компанией, обычно я инициатор) на 20 лет тоже я всех собирала.
Ну так зажигалочка и должна быть в центре как на фото)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают
biggrin_rt_40.png Богатые тоже плачут (с)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Некрасавица в каноническом понимании, но симпатичная) Каггриццо и на эту конфетку найдутся сладкоежки
Ох зря. Зря недооценивать себя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зачем париться?) Их есть у меня, то есть у тебя))
Сейчас наблюдаю настоящий невроз по поводу уколов, наращиваний, подтяжек среди моих коллег и знакомых... Стало даже неудобно при таких разговорах присутствовать))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 10:45
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ох зря. Зря недооценивать себя
Кто сказал, я очень даже ценю себя и люблю))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Тут не только о красоте, а скорее о с-суальной привлекательности речь.
И да, знаю таких, которые страдали. Особенно если это из детства: раннее развитие, домогательства взрослых. И психика нарушена на всю жизнь, хотя и сам человек этого может не понимать, спрятано глубоко в подсознании.
От сюда и ощущение себя вещью, и прочее.
Казалось бы, человек должен быть счастлив, что его считают красивым и привлекательным, внешне так и кажется, а на самом деле его противоречия и комплексы разрывают.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Этот форум задрал мою самооценку до небес.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Внешность привлекает внимание, она важна, но любят то, не за внешность. А за твои поступки, за то что внутри тебя и твоё отношение к человеку.

Расскажу одну притчу быль
Жил был один страшный и горбатый человек. И однажды во время грозы, к нему постучалась прекрасная девушка, она была словно статуэтка из слоновой кости, изящна и эффектна. В отличие от тела горбуна. Пустив ее в дом, и накормив горячим ужином. Он пошёл налить ей горячего чая из трав. А она сзади подкралась и огрела его кочергой насмерть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто сказал, я очень даже ценю себя и люблю))
Я тоже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас наблюдаю настоящий невроз по поводу уколов, наращиваний, подтяжек среди моих коллег и знакомых... Стало даже неудобно при таких разговорах присутствовать))
Если в меру и/или реально по показаниям, почему не пользоваться достижениями современной косметологии и даже пластической хирургии, причем, и мужчинам, и женщинам. Но важно, чтобы результат выглядел естественным, а то выбирают дешевые процедуры, а потом треш на лице или теле.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если в меру и/или реально по показаниям, почему не пользоваться достижениями современной косметологии и даже пластической хирургии, причем, и мужчинам, и женщинам. Но важно, чтобы результат выглядел естественным, а то выбирают дешевые процедуры, а потом треш на лице или теле.
Пользуйся не пользуйся, а годы все равно возьмут своё!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пользуйся не пользуйся, а годы все равно возьмут своё!
Но позже)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если в меру и/или реально по показаниям, почему не пользоваться достижениями современной косметологии и даже пластической хирургии, причем, и мужчинам, и женщинам. Но важно, чтобы результат выглядел естественным, а то выбирают дешевые процедуры, а потом треш на лице или теле.
Когда в меру и у хорошего специалиста, бывает хороший результат.
Но чаще это уткины свистки, неестественные скулы и коровьи ресницы, которые почему-то нравятся мужчинам, они это называют ухоженная женщина))
Да, красота - страшная сила.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но позже)
Они уже взяли, цифеки в паспорте говорят сами за себя!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
организуешь встречу?
Конечно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр