загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если это не стеб, то я в шоке… Как же вы себя не уважаете то
Ничего ты не понимаешь...это чуйства smile1_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Третий нужен?)
+1
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Всех пытаются использовать.
Красивых для с-са
Умных для зарабатывания денег
Если страшная и тупая, то для уборки
Замкнутый круг из которого нет выхода.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Некоторые даже на встречу выпускников не приходят, не хотят, чтобы увидели, как они изменились.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После 30 надо потихоньку готовить к старости, так задумано природой!
Природой задумано, что человек родился и уже клеточный мир его лучше не будет. А человек расцветает в своей жизни, в своем творчестве, в своих познаниях и достижениях в любые годы - от него зависит. Кому то и в 30 уже ничего не надо, а кто то и в 70 идет учиться - познавать новое)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот что ты нагнал депрессии? Так утро нормально начиналось
Да ладно тебе))
Уже же говорили: кто то стареет, а кто то хорошеет.
wink_rt_40.gif
К тебе- только второе man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Ты мазохист?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Она спит с вами ?
Когда возникает под алкоголем и вспоминает о вас?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 10:29
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые даже на встречу выпускников не приходят, не хотят, чтобы увидели, как они изменились.
У нас на встречу именно по такой причине не пришла самая красивая девчонка в классе - так подружки ее шептались))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После 30 надо потихоньку готовить к старости, так задумано природой!
Кирилл,не нагоняй тоски))) После 30 ещё не задумано sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
А Вы ремонт делать умеете?)
Я бы рассмотрела Вашу кандидатуру. hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе)) Уже же говорили: кто то стареет, а кто то хорошеет. К тебе- только второе
Валентин вот и присмотрелся бы к девушке, глядишь и узелок завяжется)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
+1
уже на четверых..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
У нас на встречу именно по такой причине не пришла самая красивая девчонка в классе - так подружки ее шептались))
Подружки=завистницы) Она могла не прийти, потому что не захотела)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые даже на встречу выпускников не приходят, не хотят, чтобы увидели, как они изменились.
Да, я такая.Не хожу.
Не хочу видеть ,как беспощадно время
Не хочу ,чтобы меня видели по той же причине.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
уже на четверых..
Надо дома у меня собраться, пожарить мясо и поболтать посидеть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кирилл,не нагоняй тоски))) После 30 ещё не задумано
30 это не старость, но в этом возрасте уже потихоньку пора о ней задуматься, десять лет быстро пролетят не успеешь и глазом )
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты б с ней старел вместе и такого резкого перехода не было бы. Ты свои фото сравни 20 лет и 40 лет))) тоже не орел) то
Такого резкого перехода не было бы. Это факт.
Но это не отменяет того, что не всем дано выглядеть хорошо всегда.
А что я? Я считаю, что после 30 я стал выглядеть гораздо лучше: кое что поменял в жизни, что то новое попробовал- и вот он я grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И что? Можно вести себя как какашка? Хотя, да Мужчины любят вот такое, стервознопритворное)) правда, плачут потом и к некрасивым бегут, раны залечивать. А потому что некрасивые, душевные.
Это не важно какие, труться вокруг красивых, красивая женщина рядом это престижно в стае своих, и одна мысль о ней, уже будоражит кровь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
У нас на встречу именно по такой причине не пришла самая красивая девчонка в классе - так подружки ее шептались))
У нас 2 года назад было 20 лет со дня окончания универа. Глядя на всех, кто пришел, я была в приятном шоке, как все прекрасно выглядят. А ведь половине уже было 50 (у нас в группе учились ребята разного возраста). Неуверенные остались дома)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр