загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему мучится то? Ну вот что за ассоциации - типа долгие отношения именно мучение?
Так вы там сразу про сложности в отношениях пугаете)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так вы там сразу про сложности в отношениях пугаете)
Где именно про сложности?)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где именно про сложности?)
"Сложно сохранить отношения и не потерять"
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Сложно сохранить отношения и не потерять"
Мне кажется "сложно сохранить" и "сложности в отношениях" это про разное....хотя, может вы и правы, одно с другим связано
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
это про разное....хотя
Хорошо про нехорошее)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Хорошо про нехорошее)
Да, у меня наверное уже установка - что в отношениях всегда есть сложности. Просто не было другого опыта.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто я, что б решать, кто должен пострадать? )) Если б мне дали трактор и его, я бы не смогла его переехать, мне это не вернет веру в то, что меня еще можно любить, а кому-то будет больно. Просто у меня в голове засел вопрос: "зачем". Почему со мной надо было вот так. Ведь он не сволочь и не дегенерат. Я не могу через этот вопрос перешагнуть, а не через него. В моем случае уже не спасти ничего наверное, я одна останусь. Просто хочется, что бы другие задумались: имейте хоть нем
Почему он не сволочь и не дегенерат ?
Он такой может быть в отношении Вас , а с другими зайчик - одуванчик )))
Он задел Ваше самолюбие , ваше понятие о справедливости. Это очень трудно принять и осознать.вы так не поступили бы . Он поступил , потому что он не Вы
И почему-то какой-то человек имеет право взять душевно переехать Вас на тракторе и Вы себя похоронили. Да когда с тобой фигово обошлись , надо восстануть из пепла , стать живее всех живых.
Да вы уже не будете , что были в тех отношениях. Но будет новая я))и возможно эта новая Я , которая появилась на этом света намного глубже, рассудительней, интересней , чем та которая была до )))
Мир состоит из разных людей. Это был просто урок..идите дальше. Простите себя , что как-то вышло так , что Вы себя не смогли защитить и Вас обидели.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Красивой быть приятно )
Но ещё приятнее быть любимой , желанной и самой лучшей для своего любимого человека ❤️
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему он не сволочь и не дегенерат ? Он такой может быть в отношении Вас , а с другими зайчик - одуванчик ))) Он задел Ваше самолюбие , ваше понятие о справедливости. Это очень трудно принять и осознать.вы так не поступили бы . Он поступил , потому что он не Вы И почему-то какой-то человек имеет право взять душевно переехать Вас на тракторе и Вы себя похоронили. Да когда с тобой фигово обошлись , надо восстануть из пепла , стать живее всех живых. Да вы уже не будете , что были в тех отноше
Спасибо за добрые слова. Но Вы сейчас говорите не о моем, а о своем опыте ))). Мой опыт другой.
Я не умираю. Меня жалеть не надо. Я всего лишь смирилась с будущим одиночеством до конца жизни. Просто видимо еще не до конца, раз вот так иногда накатывает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так… сейчас я пройду эту адову процедуру оформления на новую работу. И отметим. У меня такое чувство, что я в Роскосмос устраиваюсь. Одна анкета была на 5 страниц
А на детекторе проверяют?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А на детекторе проверяют?
Нет)) собеседованием обошлись
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за добрые слова. Но Вы сейчас говорите не о моем, а о своем опыте ))). Мой опыт другой. Я не умираю. Меня жалеть не надо. Я всего лишь смирилась с будущим одиночеством до конца жизни. Просто видимо еще не до конца, раз вот так иногда накатывает.
Не то, чтобы на своем опыте
это просто стандартный алгоритм работы психики после того, как обидели
Ну , если решили быть одной. Это тоже имеет место быть Ваше право, Ваш выбор.
Быть одной не всегда несчастный. Иногда быть с кем-то это и есть несчастье.🤣удачи )
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу. Канва разговора была такая, что отношений он не может сохранить, так как очень неорганизован и забывчив ( СДВГ у него, если знаете что это). И вот нет такой женщины, которая выдержала. Раньше все велись на внешность, то есть выбор у него был не просто большой, а огромный. Но чувство при этом было такое, как в стартпосте написала. Сейчас он не столь красив, конечно довольно симпатичный, рост и черты лица не отнять, отношений долгих по прежнему не выходит, до сих пор нет той, кто
Погуглила что это. Не знала. Сложно с таким человеком рядом.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня такое чувство, что я в Роскосмос устраиваюсь. Одна анкета была на 5 страниц
Все мы потенциальные инопланетяне)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу. Канва разговора была такая, что отношений он не может сохранить, так как очень неорганизован и забывчив ( СДВГ у него, если знаете что это). И вот нет такой женщины, которая выдержала. Раньше все велись на внешность, то есть выбор у него был не просто большой, а огромный. Но чувство при этом было такое, как в стартпосте написала. Сейчас он не столь красив, конечно довольно симпатичный, рост и черты лица не отнять, отношений долгих по прежнему не выходит, до сих пор нет той, кто
Да, нейроотличным людям всегда сложно, не только в отношениях, это на все сферы жизни влияет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Погуглила что это. Не знала. Сложно с таким человеком рядом.
Да))
частая забывчивость;
плохая ориентация в продолжительности времени, частые опоздания;
постоянный беспорядок на рабочем месте;
неорганизованность в делах, много начатых, но незавершённых дел.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, нейроотличным людям всегда сложно, не только в отношениях, это на все сферы жизни влияет.
частая забывчивость;
плохая ориентация в продолжительности времени, частые опоздания;
постоянный беспорядок на рабочем месте;
неорганизованность в делах, много начатых, но незавершённых дел

У нас ведь как- опаздывает, значит я не важна.
Забыл - да ему наплевать.
К тому же ещё и красивый, как клеймо, точно есть другая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр