загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пофиг. Уже не красивый.
А раньше когда красивый был? Возникало такое чувство?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще нет общего правила, есть и те кто счастливо женаты и на женщине старше. Пообщайся с этим 34 летними, поймёшь что ему надо.
В прошлом году моя знакомая вышла замуж за парня на 15 лет младше facepalmm_rt_40.png до этого ещё жили вместе 3 года. Но там парочка специфическая: он алкоголик, она, типа, спасительница, но иногда и жертва, такой типичный треугольник Карпмана. Но, кажется, оба счастливы. По крайней мере, если судить по соцсетям.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в реал идти надо с мужчинами с форума Мы же семья как-никак
В смысле? blink_rt_40.gif
Они ж виртуальные, а тебе настоящие нужны
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле? Они ж виртуальные, а тебе настоящие нужны
А я реальных видела на общих встречах tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я реальных видела на общих встречах
Тогда с ними и строй отношения 😄
Че перебираешь)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем ковыряться в конфетке, если у нее обертка отстой...
Зачастую, самая вкусная конфетка в невзрачной бумажке, а в красивой есть невозможно)))) Ой, о чем это я)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тогда с ними и строй отношения 😄 Че перебираешь)))
Ладно happy_rt_40.png mishka.gif
Не перебираю, общаюсь только rolleyes_rt_40.gif в анкете даже это написано rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 20:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про легко ващет.. всякое бывает.. по большей части да, легко.. но шоб прям всегда... ни у кого не видел..
Ну хорошо. Иногда может быть сложно. Всякое бывает, да.
Но не безысходность.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зачастую, самая вкусная конфетка в невзрачной бумажке, а в красивой есть невозможно)))) Ой, о чем это я)
мне ириски в любой обертке нравятся..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В прошлом году моя знакомая вышла замуж за парня на 15 лет младше до этого ещё жили вместе 3 года. Но там парочка специфическая: он алкоголик, она, типа, спасительница, но иногда и жертва, такой типичный треугольник Карпмана. Но, кажется, оба счастливы. По крайней мере, если судить по соцсетям.
Такой себе пример для подражания)
Не убедила))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про легко ващет.. всякое бывает.. по большей части да, легко.. но шоб прям всегда... ни у кого не видел..
А сложности в чем? Приведи пример))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зачастую, самая вкусная конфетка в невзрачной бумажке, а в красивой есть невозможно)))) Ой, о чем это я)
А стопятсот оттенков между невзрачно и красиво?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно Не перебираю, общаюсь только в анкете даже это написано
1)Я не хожу в женские анкеты sarcastic_rt_50.gif
2) ты мужчину ищешь или так, поговорить?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто я, что б решать, кто должен пострадать? )) Если б мне дали трактор и его, я бы не смогла его переехать, мне это не вернет веру в то, что меня еще можно любить, а кому-то будет больно. Просто у меня в голове засел вопрос: "зачем". Почему со мной надо было вот так. Ведь он не сволочь и не дегенерат. Я не могу через этот вопрос перешагнуть, а не через него. В моем случае уже не спасти ничего наверное, я одна останусь. Просто хочется, что бы другие задумались: имейте хоть нем
Столбить надо учиться
А не сострадание выпрашивать
ТАМ его реально не дождешься
Все живы?
Значит это был не каток))
Катком бы точно насмерть..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Катерина, а что с личной жизнью у вашего приятели из старпоста? Сказать по правде не могу представить ни одного мужчину который мог такое сказать, хотя в молодости они были очень даже. Мужчина чувствующий себя шлюхой, с которым хотят переспать из за внешности Всегда считала что для мужчины красота дело второстепенное, масса примеров когда не очень красивые люди добивались многого в жизни. В мужчине должно быть ещё много чего кроме внешности, то что привлекает других. Деньги, положение, сила,
У него бывают непродолжительные отношения. Но он вроде не заморачиватся. И каждый раз, когда слышит комплименты, что он красивый - расстраивается что ли. Типа: ну вот опять, жтож не главное.

Мне кажется просто не встретил ещё ту, чтобы влюбится по настоящему. Говорит, что не любил никогда. Привязывался, да. Но не любил. Как результат: отношений побаивается.

Вот он тоже думает, что должны ценить его другие качества, а он слышит ( наверное) в основном про внешность. А качества есть положительные, возможно просто женщины ему об этом не говорят/ говорили. А вот про внешность да.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1)Я не хожу в женские анкеты 2) ты мужчину ищешь или так, поговорить?))
Здесь поговорить, конечно, это форум.
А так мужчину любимого хочу, конечно rolleyes_rt_40.gif
(В анкете поставила галочку, что я тут только общаюсь, чтоб не писали неизвестные личности).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь поговорить, конечно, это форум. А так мужчину любимого хочу, конечно (В анкете поставила галочку, что я тут только общаюсь, чтоб не писали неизвестные личности).
И?)))) реальных мужчин видела, что не так?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И?)))) реальных мужчин видела, что не так?)
Все отлично happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы предложили обсудить форуму слова не очень умного человека. Извините.
Про умного/ не умного не буду комментировать. Меня зацепило, что он отрефлексировал свои чувства. Это вообще редкость среди мужчин. Кмк.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим." А тут некоторые от мужчин избавляются на раз)
Венец творения с котом сравнить?.. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр