загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А другая на встречу сходила и ей там сказали, что то, что она на тренажер пошла.
у дядьки наверно денег было мало, он возьми и скажи ешь что то много.... а она...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я как пример привела. У него хуже, его преследуют.
И даже в снах girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у дядьки наверно денег было мало, он возьми и скажи ешь что то много.... а она...
Вань ты ж галантный кавалер, никогда не хамишь женщинам, если по какой только твоей причине, вторая встреча не состоится?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нумеруйтесь уже что-ли Или пишите открыто. Тут все свои Говорить открыто о своих проблемах и неудачах признак сильного характера, а вы все таитесь. Ну ли хотя бы анкету сделайте левую, раз страшно со своей писать
Да ладно, не хочет человек. Тебе какая разница кто это. Так напишешь, потом кто-то по своему запомнит, еще и напишет, и замудохают тыкать.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
зачем заходить на этот сайт и читать его? Он поступил подло по ее мнению, она ему не нужна, это факт. Но она ищет что он пишет, получает ещё большую дозу негатива от его слов и все равно читает. Не понимаю этого. Это мазахизм какой то. Забыть и идти дальше. Умер так умер. Или все же надеялась что он хороший и возможны ещё отношения?
Тут тоже, я так понимаю, первая часть сообщения к другой анонимке, а вторая часть мне ))
Я специально сообщения не искала, даже старалась избегать. Но почему я должна была из-за него уходить с сайта и лишать себя общения с приятной мне компанией?
А если я его как-то в своем районе случайно встретила, мне надо было в другой город сразу переехать?
Я не понимаю вашей логики. Я стараюсь жить своей обычной жизнью, почему я должна изолироваться от людей, только ради того, что бы на его сообщения случайно не натыкаться? Сами-то себя понимаете?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань ты ж галантный кавалер, никогда не хамишь женщинам, если по какой только твоей причине, вторая встреча не состоится?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Возможно и не судьба, или не те люди, а возможно и в самом человеке есть что пересмотреть. Это ему самому решать.
И не вам) и не мне) Саша большой мальчик, решит каким ему быть)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это подстава. Подари мне карандаш для ногтей, он 700 руб. стоит, но я не могу на него потратить столько денег честно, не могу и все.
Хорошо, скинь ссылку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне младший нравится) не в прямом смысле) А в том, что я понимаю, он красавчик, баб штабелями ложит)
Он женат)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие годы на форуме, погоди, может ты не все знаешь о себе)
Мотать срок еще долго sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зачем отвечаете тогда за ту другую? Я той задала конкретный вопрос на сколько и как сейчас обстоят дела с самооценкой
Потому что в одном сообщении смешиваете ее историю и мою.
А они вообще разные.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань ты ж галантный кавалер
при женщине не могу себе позволить сказать даже слово член king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут тоже, я так понимаю, первая часть сообщения к другой анонимке, а вторая часть мне )) Я специально сообщения не искала, даже старалась избегать. Но почему я должна была из-за него уходить с сайта и лишать себя общения с приятной мне компанией? А если я его как-то в своем районе случайно встретила, мне надо было в другой город сразу переехать? Я не понимаю вашей логики. Я стараюсь жить своей обычной жизнью, почему я должна изолироваться от людей, только ради того, что бы на его сообщения с
Женщина, я в вас уже запуталась, честно. Говорила о той, которая худеть решила, замуж пошла и вроде как читает все равно его перлы. Если вы не такая, то это не про вас. Зачем отвечаете на то что не про вас? Напомните хотя бы тогда вкратце что у вас за беда.

Сейчас придет вторая и начнет отвечать и я вообще с ума сойду biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
никогда не хамишь женщинам
как мама учила, так и живу
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вторая встреча не состоится?
только по обоюдному желанию girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что в одном сообщении смешиваете ее историю и мою. А они вообще разные.
Давай тогда хотя бы так: я, Маша аноним и у меня...

Не, реально в конце дня такие задачки со звездочкой
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Пофиг. Уже не красивый.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мотать срок еще долго
Тебе не нравится, по моему хорошая компания, мы такие разные, но нас собрали в одном месте)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, скинь ссылку
Я шучу Ксюш, спасибо))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
при женщине не могу себе позволить сказать даже слово член
Что она в обморок не упала? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр