загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще вначале прочитала "острый живот"
Про острый ум слышала)
Живот - это про аппендицит)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про острый ум слышала) Живот - это про аппендицит)
biggrin_rt_40.png дочиталась
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. И принципиально не буду покупать. Так интереснее жить, как оказалось, покручусь вокруг бутылки и спать, с мыслью, сегодня не открыла... завтра выпью))) итак уже с февраля
Так можно и вообще не попробовать - гдепаповский кремень)

Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такой?
Да
Ну не могу я с глупыми. Пресно.
Люди общаются с кем есть взаимообмен мыслями и энергией, приятно видеть, слушать , смотреть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да Ну не могу я с глупыми. Пресно. Люди общаются с кем есть взаимообмен мыслями и энергией, приятно видеть, слушать , смотреть.
Нууу, большинство людей на земле так себе в этом плане biggrin_rt_40.png
Хорошо, что мы еще более-менее образовываемся, чему-нибудь и как-нибудь. Жили бы в Африке, было бы совсем грустно. Хотя там довольно много красивых людей hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, через некоторое время любая красота воспринимается как должное) Психике нужна новизна, свежесть эмоций. Просто кто-то обязательный и ответственный, а кто-то нет.
Глаз замыливается, да. Но например новое платье, прическа способно привлечь внимание. И это вдвойне дороже когда через несколько лет семейной жизни слышат восхищение: какая же ты у меня красивая
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ох уж эта моя скромность) Вот, что с ней делать... Прям не знаю)
Это не скромность. Кокетство)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А, что же делать не красивым? Как жить то?
Поверьте, мы все на любителя, а ваша привлекательность для конкретного человека вообще не зависит от внешности happy_rt_40.png
Ну не по внешности люди друг друга выбирают, там другие механизмы rolleyes_rt_40.gif
Я так чувствую и так живу.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Депрессия может возникнуть у любой женщины если от нее уходят к другой. Особенно если она в зрелом возрасте, не молода и уже не так привлекательна. Почему то сразу мысли, что из за внешности. Постарела, потолстела, подурнела. Думаю не один мужчина так не подумает что от него ушли потому что морда постарела или живот вырос. Сразу - да из за денег ушла, у того больше. Или потенция лучше
Я не говорила об уходе мужчины . Писала просто об ушедшей женской красоте. Красивые женщины болезненно проходят такой этап в своей жизни.

.конечно поняла ваши мысли.

Но я сама немного далека стала от этого , как говорит моя подруга , морально самодостаточной , никогда не была некрасивой , но и сейчас со временем не страшна. Появились другие ценности внутри меня. Ценю людей за другое .
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это не скромность. Кокетство)
Кокетничают, женщины)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Глаз замыливается, да. Но например новое платье, прическа способно привлечь внимание. И это вдвойне дороже когда через несколько лет семейной жизни слышат восхищение: какая же ты у меня красивая
Это да, согласна, надо удивлять, нечасто, но по случаю это уместно.
Но хочется, чтобы не за это любили...
Вот появляется член семьи. Даже кот. Мы же узнаем его повадки, его привычки. Мы уже не хотим никакого другого кота взамен. Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим.
Вот на каком-то таком уровне плюс человеческая надстройка - поговорить, обнимашки и т.д.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поверьте, мы все на любителя, а ваша привлекательность для конкретного человека вообще не зависит от внешности Ну не по внешности люди друг друга выбирают, там другие механизмы Я так чувствую и так живу.
Я думаю, тут всё вместе влияет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это да, согласна, надо удивлять, нечасто, но по случаю это уместно. Но хочется, чтобы не за это любили... Вот появляется член семьи. Даже кот. Мы же узнаем его повадки, его привычки. Мы уже не хотим никакого другого кота взамен. Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим. Вот на каком-то таком уровне плюс человеческая надстройка - поговорить, обнимашки и т.д.
Ой, я постоянно восхищаюсь своим котом) как у него играет на солнце мех, какие у него красивые глаза)
Ну так то да, в одном и том же ходит mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кокетничают, женщины)
Обычно да)
Молчу, ухожу, не мешаю, продолжай)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.08.2024 19:00
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю, тут всё вместе влияет.
Наверно у кого как, у меня любимый - самый красивый.. для меня happy_rt_40.png
А пока тот же человек не любимый - ну обычная внешность, мужчина как мужчина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой, я постоянно восхищаюсь своим котом) как у него играет на солнце мех, какие у него красивые глаза) Ну так то да, в одном и том же ходит
Вот)
И ты всегда находишь в нем что-то особенное)
Мы своего сравниваем то с собакой, то с волком, то с сурикатом, то со змеем biggrin_rt_40.png
Почему-то люди хуже проходят проверку временем
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2024 19:01
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Депрессия может возникнуть у любой женщины если от нее уходят к другой. Особенно если она в зрелом возрасте, не молода и уже не так привлекательна. Почему то сразу мысли, что из за внешности. Постарела, потолстела, подурнела. Думаю не один мужчина так не подумает что от него ушли потому что морда постарела или живот вырос. Сразу - да из за денег ушла, у того больше. Или потенция лучше
Кстати , почему часто к женщинам за 40+ рвуться в общение 30летние мужчины .?
Я не говорю о материальном
С нами интересно. Поколение такое , мы прошли все переходные периоды страны. Смена обстановки , быстрое приспособление к ситуации и анализ. Мы поколение которое умеет думать! И анализировать !
И мужчины нашего поколения тоже.

Так что поверьте не в красоте иногда дело !
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю, тут всё вместе влияет.
вы поэтому поставили такую фотку, где вы весь закутанный и далеко (лицо не разглядеть)? потому что внешности своей стесняетесь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати , почему часто к женщинам за 40+ рвуться в общение 30летние мужчины .? Я не говорю о материальном С нами интересно. Поколение такое , мы прошли все переходные периоды страны. Смена обстановки , быстрое приспособление к ситуации и анализ. Мы поколение которое умеет думать! И анализировать ! И мужчины нашего поколения тоже. Так что поверьте не в красоте иногда дело !
Уже обсуждали
Потому что они уверены, что у нас запросы ниже (востребованность) и им легче добиться желаемого физического контакта.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А они сами этого не чувствуют и не понимают. Эти люди. Он не догадывается даже, что сделал и не виноват, что он такой. А я не виновалюта, что такая. И все пройдет. Только жалко годы.
а хочется, да? чтоб максимально пострадал за ваше разочарование?))
тем более нефиг переживать, что вы там через кого то перешагнули.
вообще ваша (не конкретно ваша, некоторых тут) логика удивляет...через вас переехали трактором (с ваших слов), а вас мучают угрызения совести, что приходится через него перешагнуть) тем более понимаете что им на это нас-рать.. не понятно..
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр