загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прям влюблена, нравятся просто😄 И Хабенский еще нравится
Мне младший нравится) не в прямом смысле)
А в том, что я понимаю, он красавчик, баб штабелями ложит)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.08.2024 16:07
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не можешь ни с кем, и все. Как стена.
И как долго "стена"?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, сталкивалась с этим фактом. Когда прям агрессивно пишут, что не пишите мне ... как пример толстые. Это сказало мне о том, что поскольку он считает это уродством, то когда ему пишут, то у него внутри рождается, что только таким он нравится, а это больно бьет по его гордыне, он же орел и нравится должен длинноногим ланям. А выдает, его величество эмоция, она никогда не врет)))
Я даже знаю о ком ты это можешь говорить biggrin_rt_40.png
О, великолепная мужская грудь второго размера) Правда сейчас кажется сдулась до нулевого, но лучше от этого не стало mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про тебя итак все все знают, ты перемытая кость.
Не обглодали и хорошо lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сколько женщин ложатся под нож, чтоб нравится и чтоб не бросил.
Есть такое, но так обычно спасают уже сложившиеся отношения или решают исправить себя так кардинально, если видят причину неудач именно в этом. Мне кажется.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это разве люди? те, кто причинил такую боль, от которой такой отходняк долгий и страх новых отношений? вообще не вижу никаких моральных ограничений по отношению к таким. и перешагнуть и переехать в порядке вещей. алаверды. а подняться самому на самом деле трудно и больно. особенно когда не хочешь, ждёшь волшебную фею, которая сама всё сделает за тебя и сидишь на попе ровно.
А они сами этого не чувствуют и не понимают. Эти люди.
Он не догадывается даже, что сделал и не виноват, что он такой. А я не виновалюта, что такая. И все пройдет. Только жалко годы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вдруг это ты?
А я тут причём?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А они сами этого не чувствуют и не понимают. Эти люди. Он не догадывается даже, что сделал и не виноват, что он такой. А я не виновалюта, что такая. И все пройдет. Только жалко годы.
О, так вы значит на него зла не держите. Кстати на сколько похудели? Держите ли вес? Нравитесь ли теперь себе?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
И как долго "стена"?
Да по разному бывало ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Ксю влюблена в братьев Емельяненко
Посмотрела в инете на них. Они ж уродливые. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я даже знаю о ком ты это можешь говорить О, великолепная мужская грудь второго размера) Правда сейчас кажется сдулась до нулевого, но лучше от этого не стало
Нет, я как пример привела. У него хуже, его преследуют.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О, так вы значит на него зла не держите. Кстати на сколько похудели? Держите ли вес? Нравитесь ли теперь себе?
Вы опять с другой анонимкой путаете. Это она пошла худеть после неудачного знакомства.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обглодали и хорошо
Какие годы на форуме, погоди, может ты не все знаешь о себе)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я тут причём?
Это форум, здесь все при чем)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы опять с другой анонимкой путаете. Это она пошла худеть после неудачного знакомства.
Вас двое? во дела wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вот, их две анонимки, одна после отношений.
А другая на встречу сходила и ей там сказали, что то, что она на тренажер пошла.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы опять с другой анонимкой путаете. Это она пошла худеть после неудачного знакомства.
Да нумеруйтесь уже что-ли sarcastic_rt_50.gif Или пишите открыто. Тут все свои

Говорить открыто о своих проблемах и неудачах признак сильного характера, а вы все таитесь.
Ну ли хотя бы анкету сделайте левую, раз страшно со своей писать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нумеруйтесь уже что-ли Или пишите открыто. Тут все свои Говорить открыто о своих проблемах и неудачах признак сильного характера, а вы все таитесь. Ну ли хотя бы анкету сделайте левую, раз страшно со своей писать
так их! gun2_rt_76.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да по разному бывало ))
Считаю правильным не начинать новые отношения пока старые не закончили и во всех смыслах не отпустило.
У меня были периоды когда не хочу ничего, никого - со временем проходит
И когда не хочу конкретного человека или формата отношений - не проходит, не начинаю отношений.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы опять с другой анонимкой путаете. Это она пошла худеть после неудачного знакомства.
Зачем отвечаете тогда за ту другую? Я той задала конкретный вопрос на сколько и как сейчас обстоят дела с самооценкой
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр