загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа спасибо за перевод Так тогда это ничего нового, они все так говорят
так отож ...а сами выбирают...ты пасматри , шо делается smile1_rt_40.png я возмущена...где там Ольга с картинкой...пусть взмахнет
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не все умеют шагать через людей. А кого-то не просто перешагнули, а катком перехали. Подняться самому - нереально больно.
это разве люди? те, кто причинил такую боль, от которой такой отходняк долгий и страх новых отношений? вообще не вижу никаких моральных ограничений по отношению к таким. и перешагнуть и переехать в порядке вещей. алаверды.
а подняться самому на самом деле трудно и больно. особенно когда не хочешь, ждёшь волшебную фею, которая сама всё сделает за тебя и сидишь на попе ровно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У тебя просто штопора нет)))
Нет. И принципиально не буду покупать. Так интереснее жить, как оказалось, покручусь вокруг бутылки и спать, с мыслью, сегодня не открыла... завтра выпью))) итак уже с февраля biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. И принципиально не буду покупать. Так интереснее жить, как оказалось, покручусь вокруг бутылки и спать, с мыслью, сегодня не открыла... завтра выпью))) итак уже с февраля
Подарю тебе )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А глаза нет. После расставания постоянно писал на форуме о том, какие женщины ему нравятся, во всем противоположность мне. Естественно, понимал, что я это читаю. И другие очень обидные вещи про "бывшие отношения" .
Скройте его писанину и не будете читать.
Спаси и сохрани от такого чудовища обиженного на всех и на вся. Чем же вы его так задели?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подарю тебе )
Нам на 8 марта подарил начальник… сказал, вот такого вам точно никто не дарил lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы думаете, он нетерпеливый и злой?😄
Добрее быть всем полезно, а терпение поможет ему находить общий язык с аппонентами, возможно и женщины оценят, он же утверждал, что они все у него умные и красивые)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если ему нравятся женщины противоположные Вам, то зачем он с вами чего-то начинал вообще? Выглядит как будто вы его отшили и это месть(
Это может быть обида на нее, что она не такая, какие ему нравятся. Вот и бесится, что другие, какие нравятся ему, не хотят его.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Добрее быть всем полезно, а терпение поможет ему находить общий язык с аппонентами, возможно и женщины оценят, он же утверждал, что они все у него умные и красивые)
Так его ценят, те кому он нужен 😉
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.08.2024 15:41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нам на 8 марта подарил начальник… сказал, вот такого вам точно никто не дарил
У меня фляга с бардачке валяется, как натыкаюсь на нее думаю: блин! Фляга!!! Надо наполнить 😄
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так его ценят, те кто у он нужен 😉
В его словах, что они от него уходят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не можешь ни с кем, и все. Как стена.
Сравниваешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот так примерно
в следующей жизни)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
В его словах, что они от него уходят
И что? Значит не судьба
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не. Это я плохой и жены сами от меня уходят
Если прислонить сюда, что ты выбираешь умных женщин, то что то совсем не то.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Не красивая. Ни когда не переживала по этому поводу.
Бабушка говорила, с лица воду не пить.
Каждому своё
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не. Это я плохой и жены сами от меня уходят
Вот на это отвечала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Отшила" в итоге сама, когда поняла, что, встречаясь со мной, продолжает искать.
Тоже пришла к выводу, что мужчина с сайта знакомств, спаси меня от этого.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нинада
Вам они зачем?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам они зачем?
кто? форумские?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр