загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как мама учила, так и живу
Мама она такая, плохому не научит)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женщина, я в вас уже запуталась, честно. Говорила о той, которая худеть решила, замуж пошла и вроде как читает все равно его перлы. Если вы не такая, то это не про вас. Зачем отвечаете на то что не про вас? Напомните хотя бы тогда вкратце что у вас за беда. Сейчас придет вторая и начнет отвечать и я вообще с ума сойду
Ничего, закаляйся, отвыкла, что каждый о своем и вроде ничего получается))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех нас любят за что то. Любовь безусловная возможна только к детям и родителям. Красота в глазах смотрящего. Самое главное, что ты излучаешь Может Ваш друг пользовался популярностью не из за красоты,а например лёгкость, чувство юмора и т. д.
Но одно дело, когда любят за черты характера, а другое всего лишь за красивое лицо и тело. Есть же разница.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но есть те, кто с первого взгляда вызывает сексуальное желание. Но в этом же случае не про любовь… от того такие красавцы(ицы) и страдают
Да, и я об этом. И у них возможно всегда такой пунктик в голове, если кто-то меня любит или со мной, то только из-за внешности. И часто это чувство- как будто используют.
Как у моего приятеля.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что она в обморок не упала?
нервно закурила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
нервно закурила
и достала бутылку водки... ибо нет ничего не пристойного в слове член, после 100 гр. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Хз у меня один такой знакомый наоборот бесится что давать перестали. Тока жена sarcastic_rt_50.gif привык всегда быть в центре женского внимания и то что добиваются его сами sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он женат)
Уже узнали?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас наблюдаю настоящий невроз по поводу уколов, наращиваний, подтяжек среди моих коллег и знакомых... Стало даже неудобно при таких разговорах присутствовать))
Так может их успоить- что они и так прекрасны? Может спасёте добрым словом кого-то от невроза
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже узнали?)
Конечно)) интересуюсь боями без правил)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут не только о красоте, а скорее о сексуальной привлекательности речь. И да, знаю таких, которые страдали. Особенно если это из детства: раннее развитие, домогательства взрослых. И психика нарушена на всю жизнь, хотя и сам человек этого может не понимать, спрятано глубоко в подсознании. От сюда и ощущение себя вещью, и прочее. Казалось бы, человек должен быть счастлив, что его считают красивым и привлекательным, внешне так и кажется, а на самом деле его противоречия и комплексы разрывают.
Мм...интересная мысль. То есть это от того, что была травма в детстве, скорее всего?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А, что же делать не красивым? Как жить то?
Радоваться. Если кто-то рядом, то точно не из-за внешности))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мм...интересная мысль. То есть это от того, что была травма в детстве, скорее всего?
Скорее всего да. Если есть комплекс, то он обычно из детства. И не обязательно прям сильная травма, просто отдельные случаи.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Особенно нравится категория людей, с их любимым выражением- "ты такой классный, вот тут бы улучшить(исправить, добавить) и ваще огонь")))) Вроде и похвалил, и тут же обоср*л))))
Это ещё умудриться надо так) жесть конечно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так может их успоить- что они и так прекрасны? Может спасёте добрым словом кого-то от невроза
Это вряд ли, они уже ступили на сей скользкий путь))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нумеруйтесь уже что-ли Или пишите открыто. Тут все свои Говорить открыто о своих проблемах и неудачах признак сильного характера, а вы все таитесь. Ну ли хотя бы анкету сделайте левую, раз страшно со своей писать
Все свои - это весь Мир. Форум находится в открытом доступе в интернете, его кто угодно читать может.

Вторую анкету тут зарегить нельзя, если не имеешь много разных гаджетов, адресов и аккаунтов. Нафиг мне надо этим заморачиваться.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Катерина, а что с личной жизнью у вашего приятели из старпоста?
Сказать по правде не могу представить ни одного мужчину который мог такое сказать, хотя в молодости они были очень даже. Мужчина чувствующий себя шлюхой, с которым хотят переспать из за внешности hm_rt_40.png
Всегда считала что для мужчины красота дело второстепенное, масса примеров когда не очень красивые люди добивались многого в жизни. В мужчине должно быть ещё много чего кроме внешности, то что привлекает других. Деньги, положение, сила, смелость и т.д.
Почему то думается что ваш знакомый просто постаревший старпер, который привык менять женщин на раз два, а сейчас подурнел и стало сложнее.
Надо бы ему разобраться со своей головой. А Вы предложили обсудить форуму слова не очень умного человека. Извините.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все свои - это весь Мир. Форум находится в открытом доступе в интернете, его кто угодно читать может. Вторую анкету тут зарегить нельзя, если не имеешь много разных гаджетов, адресов и аккаунтов. Нафиг мне надо этим заморачиваться.
Вы кто? С беговой дорожки или нет?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня один такой знакомый наоборот бесится что давать перестали. Тока жена привык всегда быть в центре женского внимания и то что добиваются его сами
Вот в это поверю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эк Вы неопытная)))) На свидании разговор сразу надо начинать с размера его стручка Особенно если встреча в ресторане , жуете с хрустом салат и начинаете : " Вы очень симпатичный мужчина, а что на счёт размера ?" И показываете выразительно глазами на то самое место , где находится его самое дорогое и сокровенное . Дальше продолжаете невозмутимо хрустеть салатом , расчленяя при этом ножом и вилкой говяжий стейк . Ему и в голову не придет обсуждать Вас Главное 1.хрус
А он возьмёт и вывалит, прям на стол sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр