загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Стараться понравиться, это как-то не то... Нужно быть собой. Даже если человек понравился, зачем строить из себя того, кем не являешься?
Я вообще не об этом. Такое ощущения, что вы не знаете, как меняется поведение мужчины, когда ему нравится женщина. И это не о притворстве совсем, а о внимании.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 18:32
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Стараться понравиться, это как-то не то... Нужно быть собой. Даже если человек понравился, зачем строить из себя того, кем не являешься?
Думаю Оля имела ввиду быть внимательнее к собеседнице, говорить комплименты, ухаживать за ней, например что то подать. Это же элементарно.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вообще не об этом. Такое ощущения, что вы не знаете, как меняется поведение мужчины, когда вы ему нравится женщина. И это не о притворстве совсем, а о внимании.
Вам кажется)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю Оля имела ввиду быть внимательнее к собеседнице, говорить комплименты, ухаживать за ней, например что то подать. Это же элементарно.
Чувствую, сейчас научите))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вам кажется)
Кажется что?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чувствую, сейчас научите))
Только хорошему )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Наказание ?
Только когда у них красота исчезает , обычно с возрастом, у них риск уйти в депрессию выше, чем у обычных. Я о женщинах.Сильно переживают. Наказание ли это ?

Для меня мужская красота никогда не была в приоритете. Больше нравится острый живой мозг, и обаяние.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кажется что?
Что не знаю, как поведение меняется. Вопрос в том, чтобы при этом быть собой, а не играть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что не знаю, как поведение меняется. Вопрос в том, чтобы при этом быть собой, а не играть.
Флирт - это игра, ни куда не денешься. Но там действительно надо быть собой.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Только хорошему )
))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Флирт - это игра, ни куда не денешься. Но там действительно надо быть собой.
Вот и я о том же)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чувствую, сейчас научите))
В общем идите и там уже разберётесь)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В общем идите и там уже разберётесь)
Да, я уже понял, что..., если что... Научат))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А он возьмёт и вывалит, прям на стол
Круто,чёУ, аппетит не испортит надеюсь размером lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же)
А что, Евгений , сходите. У вас есть такие возможности. drink_rt_118.gif Всех увидеть. Себя показать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Больше нравится острый живой мозг, и обаяние.
Такой?



Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Наказание ? Только когда у них красота исчезает , обычно с возрастом, у них риск уйти в депрессию выше, чем у обычных. Я о женщинах.Сильно переживают. Наказание ли это ? Для меня мужская красота никогда не была в приоритете. Больше нравится острый живой мозг, и обаяние.
Депрессия может возникнуть у любой женщины если от нее уходят к другой. Особенно если она в зрелом возрасте, не молода и уже не так привлекательна. Почему то сразу мысли, что из за внешности. Постарела, потолстела, подурнела.

Думаю не один мужчина так не подумает что от него ушли потому что морда постарела или живот вырос. Сразу - да из за денег ушла, у того больше. Или потенция лучше
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.08.2024 18:49
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А что, Евгений , сходите. У вас есть такие возможности. Всех увидеть. Себя показать.
Да, было бы там чего показывать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Депрессия может возникнуть у любой женщины если от нее уходят к другой. Особенно если она в зрелом возрасте, не молода и ещё не так привлекательна. Почему то сразу мысли, что из за внешности. Постарела, потолсела, подурнела. Думаю не один мужчина так не подумает что от него ушли потому что морда постарела или живот вырос. Сразу - да из за денег ушла, у того больше. Или потенция лучше
Наташ, через некоторое время любая красота воспринимается как должное)
Психике нужна новизна, свежесть эмоций.
Просто кто-то обязательный и ответственный, а кто-то нет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такой?
Я вообще вначале прочитала "острый живот" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр