загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот появляется член семьи. Даже кот. Мы же узнаем его повадки, его привычки. Мы уже не хотим никакого другого кота взамен. Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим. Вот на каком-то таком уровне плюс человеческая надстройка - поговорить, обнимашки и т.д.
"Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим."

А тут некоторые от мужчин избавляются на раз)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже обсуждали Потому что они уверены, что у нас запросы ниже (востребованность) и им легче добиться желаемого физического контакта.
Тоже так думаю. Старше значить мудрее, косяки будет прощать легче чем та что моложе или сверстница. В общем мне этого не понять
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим." А тут некоторые от мужчин избавляются на раз)
Ну коту простительно ходить "непричесанным", хотя он как раз причесывается языком постоянно. Очень чистоплотные животное.

А от каких мужчин избавились и почему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Даже если он ходит в одном и том же и не причесывается, он любим." А тут некоторые от мужчин избавляются на раз)
Кот это очень большая ответственность. Очень.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
и им легче добиться желаемого физического контакта.
глупые да?)) не знают что его вообще невозможно добиться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тоже так думаю. Старше значить мудрее, косяки будет прощать легче чем та что моложе или сверстница. В общем мне этого не понять
Мне сегодня написал, 34 года. Ну вот куда??
Мне кажется, они ненормальные.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кот это очень большая ответственность. Очень.
Вот и получается, что мужчина - это никакой ответственности, а потом котяра, котяра!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
глупые да?)) не знают что его вообще невозможно добиться
Дим, воронку продаж никто не отменял. 9 откажутся, 1 согласится)
Ну и тётенька после 40-ка на самообеспечении, самасама, не нужно тратиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что мужчина - это никакой ответственности, а потом котяра, котяра!)
Ласковый теленок двух мамок сосёт
Не зря поговорку придумали))
Действуй как кот - будешь при женщине)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что мужчина - это никакой ответственности, а потом котяра, котяра!)
Ну коты без нас пропадут, мужчины так то не должны. Найдут себе пропитание, если не совсем дураки
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы поэтому поставили такую фотку, где вы весь закутанный и далеко (лицо не разглядеть)? потому что внешности своей стесняетесь?
Нет, просто не люблю фотографироваться.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот вот, в школе был влюблен в одну девчонку, а спустя 20 лет ее увидел и думаю- кошмар! Вот с такой бы я мог сейчас остаться
Вот может с вами то она была бы и другой! Мы меняемся, исходя из того какой человек рядом
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ласковый теленок двух мамок сосёт Не зря поговорку придумали)) Действуй как кот - будешь при женщине)
Ой не, представила lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, воронку продаж никто не отменял. 9 откажутся, 1 согласится) Ну и тётенька после 40-ка на самообеспечении, самасама, не нужно тратиться
честно не знаю что у них в голове.. у молодых страдальцев)
у меня никогда не было тяги на более старших женщин.. меня любили и подкатывали постарше... а я никогда..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
честно не знаю что у них в голове.. у молодых страдальцев) у меня никогда не было тяги на более старших женщин.. меня любили и подкатывали постарше... а я никогда..
Потому что в норме ищут ровесников или младше)
Плюс-минус ещё могу понять, но не с огромной разницей в её пользу.
Ой, обсуждали уже сто раз)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такая же фигня..... на одноклассниц и одногруппниц и не смотрю.... я же помню их красотками...
Все хотят на готовенькое. Попробуй полюбить не внешность, она расцветет! Будешь делать её счастливой и аукнится бумерангом. Станет красавицей и ты счастлив будешь 🤝
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой не, представила
Встаёшь такая утром с кровати, а он в ноги падает по диагонали))
У моего ещё дурная привычка облизывать колпачки от чистящих средств biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Действуй как кот - будешь при женщине)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что в норме ищут ровесников или младше) Плюс-минус ещё могу понять, но не с огромной разницей в её пользу. Ой, обсуждали уже сто раз)
А вообще нет общего правила, есть и те кто счастливо женаты и на женщине старше. Пообщайся с этим 34 летними, поймёшь что ему надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще нет общего правила, есть и те кто счастливо женаты и на женщине старше. Пообщайся с этим 34 летними, поймёшь что ему надо.
Не хочу тратить время на это, причём давно уже)
Как представлю эти переписки в цапах, добры утры, добры вечоры
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр