загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Встаёшь такая утром с кровати, а он в ноги падает по диагонали)) У моего ещё дурная привычка облизывать колпачки от чистящих средств
А у моего лизать лицо и руки. Это он корм влажный выпрашивает. Отталкиваю его, а он прёт нахрапом. Ну так то с 8 кг я справляюсь пока
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
. Это как маленькая смерть, понимаешь?
У меня другая ассоциация с этим выражением mosking_rt_50.gif
Фильм ещё есть одноименный
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще нет общего правила, есть и те кто счастливо женаты и на женщине старше. Пообщайся с этим 34 летними, поймёшь что ему надо.
Наташ, именно то и надо)
Одни признаются сразу, другие чуть позже))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у моего лизать лицо и руки. Это он корм влажный выпрашивает. Отталкиваю его, а он прёт нахрапом. Ну так то с 8 кг я справляюсь пока
Мой подходит, поднимается на задние лапы и передними царапает за руки, за ноги
Без влажного вообще не может, 3-4 пакета в лень. Собсно, на нем и живёт и пьёт его, сушка только от скуки погрызть.
Мы его слишком избаловали
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего ещё дурная привычка облизывать колпачки от чистящих средств
Чистюля-перфекционист)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой подходит, поднимается на задние лапы и передними царапает за руки, за ноги Без влажного вообще не может, 3-4 пакета в лень. Собсно, на нем и живёт и пьёт его, сушка только от скуки погрызть. Мы его слишком избаловали
Мой тоже так делает. Но ведь прощаем же им все их пакости и не перестаем любить.
Почему другого человека не можем так принять со всеми его недостатками? Только ещё к детям подобная любовь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Чистюля-перфекционист)
Почему-то привлекает запах...хлорки?
Насчёт чистюли верно, выгребет и зароет все, что можно и нельзя🤣
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну коты без нас пропадут, мужчины так то не должны
Вот думается, что это монолог мышки, но не серой)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Все хотят на готовенькое. Попробуй полюбить не внешность, она расцветет! Будешь делать её счастливой и аукнится бумерангом. Станет красавицей и ты счастлив будешь 🤝
зачем ковыряться в конфетке, если у нее обертка отстой...
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как представлю эти переписки в цапах, добры утры, добры вечоры
Все ждёте добры ночы? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем ковыряться в конфетке, если у нее обертка отстой...
Вот именно зачем пытается всмотреться в мужчину если у него в голове один отстой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мой тоже так делает. Но ведь прощаем же им все их пакости и не перестаем любить. Почему другого человека не можем так принять со всеми его недостатками? Только ещё к детям подобная любовь
Мне кажется, основная масса одиноких, хороших мужчин сидят тихонечко починяют примус. Так же смотрят фото, фантазируют себе, нра / не нра. По анкетам бегают и активно пишут либо те, кто прямо оооооочень срочно хочет, либо трэш совсем.
У кого-то отношения вялотекущие в реале. Либо в голове ещё не расстались и ничего серьёзного не хочет.

Насчёт принять. Наверное, взаимно должно быть.
Он тоже должен все это принять.
Для меня маркером становится отношение его к детям, родителям и животным. Моим и его.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2024 19:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Все ждёте добры ночы?
Божеупаси
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, основная масса одиноких, хороших мужчин сидят тихонечко починяют примус. Так же смотрят фото, фантазируют себе, нра / не нра. По анкета бегают и активно пишут либо те, кто прямо оооооочень срочно хочет, либо трэш совсем. У кого-то отношения вялотекущие в реале. Либо в голове ещё не расстались и ничего серьёзного не хочет. Насчёт принять. Наверное, взаимно должно быть. Он тоже должен все это принять. Для меня маркером становится отношение его к детям, родителям и животным.
Думаю так и есть. И большинство женщин таких же. Вроде надо и хотелось бы что то изменить в жизни, но .. .боязнь очередных граблей, чтобы потом из под катка вылезать как анонимка
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Божеупаси
а чем так добрыеутры и добрыевечеры триггерят, Ань?
я к этому спокойно отношусь, у людей разная манера общения.. я вот вообще здороваюсь и прощаюсь через раз, что в жизни, что в переписках biggrin_rt_40.png
но это я, а другие люди - другие, мне кажется, это ни о чем не говорит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 19:40
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю так и есть. И большинство женщин таких же. Вроде надо и хотелось бы что то изменить в жизни, но .. .боязнь очередных граблей, чтобы потом из под катка вылезать как анонимка
нас бьют, мы летаем, от боли все выше (с) happy_rt_40.png
волков бояться, в лес не ходить..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Третий верю) вообще огонь будет)))
ниатсюда штоль?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю так и есть. И большинство женщин таких же. Вроде надо и хотелось бы что то изменить в жизни, но .. .боязнь очередных граблей, чтобы потом из под катка вылезать как анонимка
Я про себя не могу сказать, что в жизни были прямо постоянно грабли, в основном разные ситуации и выводы сделаны. С возрастом хочется как можно меньше неприятных эмоций и дискомфорта. Потому что ресурсы уже ограничены, чтобы с этим справляться. Да и надо ли оно?
В отношениях должно быть просто и легко.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем ковыряться в конфетке, если у нее обертка отстой...
Парварда


Есть конфеты вообще без обертки и мне они очень нравятся.. Задумайся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а чем так добрыеутры и добрыевечеры триггерят, Ань? я к этому спокойно отношусь, у людей разная манера общения.. я вот вообще здороваюсь и прощаюсь через раз, что в жизни, что в переписках но это я, а другие люди - другие, мне кажется, это ни о чем не говорит.
Нууу, у меня кроме этого хватает разных чатов, где это изо дня в день, вряд ли я готова ещё добавить)
Причём мы же понимаем, что это незнакомый непонятный человек, надо о нем узнать, он тоже что-то узнает, потом его может переклинить и он блокирует. Или ты его блокируешь за какие-то действия.
Лен, я уже тут не первый год, накушалась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр