загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
За нелюбимого? И как семейная жизнь?
это из серии... назло бабушке отморожу уши...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, она может и ушла. А то, что внутри осталось, это куда? Я Два года восстанавливалась после последних отношений. И ты думаешь это было легко?
Погоди, отношения, это не много другое, она про встречу писала, что ей так засветили, что она беговую дорожку замучила и еще замуж за не любимого вышла. Я даже представить не могу что такого могли сказать? Развернулась и ушла, ну что это какой прЫнц датский пришел.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))))))))))))))))))) Таких чаще на повышение отправляют))) В моей личном топе. Стриптизер, который дорос до зам директора)))
lollol_rt_46.png
Точно,я все слово не могла подобрать. Стриптизер lollol_rt_46.png
Оч таким подходит
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это из серии... назло бабушке отморожу уши...
Я не представляю такого... Поэтому спросила, как оно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне один раз мужчина начал объяснять, что не так в моей анкете и в моей внешности.
психолог-стилист))) сам то хоть интересный был.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди, отношения, это не много другое, она про встречу писала, что ей так засветили, что она беговую дорожку замучила и еще замуж за не любимого вышла. Я даже представить не могу что такого могли сказать? Развернулась и ушла, ну что это какой прЫнц датский пришел.
А, значит я неправильно поняла
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На фото не всегда все видно наверное. Трудно себя объективно оценить. Я вот понимаю, что на фото лучше, чем в жизни, но сделать ничего не могу Правда мне ничего неприятного после встречи не говорили. Только вот Александр недавно сказал, что я на фото кажусь выше
А люди дураки совсем? они не понимают что фото это момент, да даже каждый день по разному выглядишь.
А мимика, жесты, эмоции? это куда? может с такими просто не общаться?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
психолог-стилист))) сам то хоть интересный был.
Ну, качок какой-то тупой))) Объяснял, что красота это самое главное в жизни girl-haha_rt_70.gif Нашел, кому затирать))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, качок какой-то тупой))) Объяснял, что красота это самое главное в жизни Нашел, кому затирать))
Продать что ли себя хотел? можно было про кардиограмму спросить lollol_rt_46.png и напомнить про Турчинского)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продать что ли себя хотел? можно было про кардиограмму спросить и напомнить про Турчинского)
Так глубоко я не копала)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Обозвать его можно?
Не надо )) Возможно он просто не знает, что его можно ТАК любить, потому что сам привык "выбирать головой" и от других ждет того же.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А выходить за нелюбимого лучше , что ли? Я бы посчитала это обманом, не хотела бы оказаться на месте этого мужчины, особенно, если он любил.
Вы с чего все решили ,что был обман?
Нет, человек знал ,и я открыто сказала :" любви с моей стороны нет,только уважение ". Он это принял ,сказал : " пусть в нашем случае будет достаточно моей любви" и сделал мне предложение. Я его приняла. Прожили полтора года , после чего развелись ,поскольку для меня это было некомфортно .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо )) Возможно он просто не знает, что его можно ТАК любить, потому что сам привык "выбирать головой" и от других ждет того же.
А у вас с ним не было отношений? Просто общались на форуме?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А люди дураки совсем? они не понимают что фото это момент, да даже каждый день по разному выглядишь. А мимика, жесты, эмоции? это куда? может с такими просто не общаться?
Но до встречи ведь на фото только смотрят. И встретиться предлагают глядя на фото.

Меня вот только удивляют те, кто в анкете пишет, что хотят худенькую и до 40 лет, а пишут такой, как я. Изначально фигня фигняная какая-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зачем вы девушки, красивых любите music_rt_56.gif

Музыкальная пауза.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
Ужасно, ужасно так за мужчин держаться, ушел, это как умер и фиг с ним.
Конечно женщине труднее устроить жизнь, мужчинам проще, ну кроме наших форумских.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
А мне все красивые
Я вокруг себя некрасивых не вижу, наверное проблема с окулярами))

У одной девушки ноги красивые, у другой прическа отпад
У того дяденьки красивые руки, а у этого взгляд интересный

Ну вот так…

Естественная красота в людях нравится

Первые два мужа были ниче такие)
Третий верю) вообще огонь будет)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот только удивляют те, кто в анкете пишет, что хотят худенькую и до 40 лет, а пишут такой, как я. Изначально фигня фигняная какая-то.
У них нет цели знакомится, это писатели, чаще еще и эротоманы)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ужасно, ужасно так за мужчин держаться, ушел, это как умер и фиг с ним. Конечно женщине труднее устроить жизнь, мужчинам проще, ну кроме наших форумских.
Лен, кто-то очень тяжело расстается. Это как маленькая смерть, понимаешь? Вот ты жил этим человеком, а он взял и ушел, умер, бросил, предал, обманул. И все. У тебя мир рухнул. Это только бесчувственные люди могут плюнуть и растереть, перешагнуть. Остальные, заново пытаются жить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, кто-то очень тяжело расстается. Это как маленькая смерть, понимаешь? Вот ты жил этим человеком, а он взял и ушел, умер, бросил, предал, обманул. И все. У тебя мир рухнул. Это только бесчувственные люди могут плюнуть и растереть, перешагнуть. Остальные, заново пытаются жить.
Я не говорю, что это не переживательно. Понимаешь, человек ушел, ну значит ты ему не нужна, ну и смысл делать больно себе? понимаешь есть еще такой эффект, как взбивание эмоции, как мне хорошо с ним было и все заново. Вот это нельзя делать. Закрыла и забыла, будет еще всплывать, просто не разрешать себе упиваться своим горем расставания.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр