загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле я Вас очень понимаю. После свидания с одним из таких я пол года с беговой дорожки не слезала ,параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения. И он сейчас здесь на форуме Больше на свидания я не ходила. С мужем тогда познакомилась на общей встрече.
Ужасно, когда такие "в тени". Вообще то вы ему понравились, просто он решил, что до вас не дотягивает, вот и нахамил. А замуж только ради самооценки, с человеком же жить пришлось, еще хуже с тем, кто не любимый.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какие странные фантазии...
это не фантазии, а возможности данного сайта, когда у анонимов нет пола..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кому испытание, а для кого заблуждение…
biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил
А вы что хотели получить за этот обман себя и его? hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это не фантазии, а возможности данного сайта, когда у анонимов нет пола..
Может быть, просто не нужно так серьёзно к форуму относиться?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Получается- красота это наказание?
ну вот во всех сказках получается все красавицам завидовали, пытались убить, отравить и прочее, точно наказание)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле я Вас очень понимаю. После свидания с одним из таких я пол года с беговой дорожки не слезала ,параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения. И он сейчас здесь на форуме Больше на свидания я не ходила. С мужем тогда познакомилась на общей встрече.
Хуже, когда уже после попытки отношений узнаешь, что с тобой все не так, и внешность, и привычки, и все. И вообще, совсем другие нравятся. А ты уже любишь человека и не понимаешь зачем это все было, если ты не Та. После такого можно и вообще не подняться.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А на хрена нужен этот переходящий приз?
Это постоянный приз. Закреплен за мной! cool_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может быть, просто не нужно так серьёзно к форуму относиться?
Вы меня спрашиваете?... я здесь серьезным не бываю...а тем более не заостряю внимание на словесные "изыски" анонимов....обычно, там ничего интересного нет..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хуже, когда уже после попытки отношений узнаешь, что с тобой все не так, и внешность, и привычки, и все. И вообще, совсем другие нравятся. А ты уже любишь человека и не понимаешь зачем это все было, если ты не Та. После такого можно и вообще не подняться.
ну это распространенная ситуация, когда кого хочется рядом долго нет,и живут с теми, кто "не твое"....хотя бы что-то, как говорится ,и это ужасно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хуже, когда уже после попытки отношений узнаешь, что с тобой все не так, и внешность, и привычки, и все. И вообще, совсем другие нравятся. А ты уже любишь человека и не понимаешь зачем это все было, если ты не Та. После такого можно и вообще не подняться.
girl-cray_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вы меня спрашиваете?... я здесь серьезным не бываю...а тем более не заостряю внимание на словесные "изыски" анонимов....обычно, там ничего интересного нет..
Понятно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы меня прям за больное зацепили ((. Я третий день без голоса. Совсем ((
Гомеовокс.
Мне помог. Гомеопатия.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,да, тоже знала одного красавчика, рост 193, красавчик, но мозги пропил ,да и итак IQ ниже среднего было видимо. Он совершенно не понимал ничего в тех профессиях на которые устраивался на работу,но умел так себя презентовать и имел настолько презентабельный внешний вид,что его брали сразу на руководящую должность , проходил месяц-два, пока не понимали,что человек полный ноль в профессиональной.области,его увольняли ( вернее вынуждали уволиться по с/ж) , дальше он пару недель пил на заработанные
)))))))))))))))))))
Таких чаще на повышение отправляют)))
В моей личном топе. Стриптизер, который дорос до зам директора)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну это распространенная ситуация, когда кого хочется рядом долго нет,и живут с теми, кто "не твое"....хотя бы что-то, как говорится ,и это ужасно.
Никогда на такое бы не пошла
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гомеовокс. Мне помог. Гомеопатия.
Да, спасибо give-rose_rt_60.gif Мне его уже посоветовали, вчера купила.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никогда на такое бы не пошла
думаю на это способны только полные эгоисты...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю на это способны только полные эгоисты...
Отвратительно! И жестоко
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Интеллект, воспитание, доброту.
Рост, пресс, я про деньги))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле я Вас очень понимаю. После свидания с одним из таких я пол года с беговой дорожки не слезала ,параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения. И он сейчас здесь на форуме Больше на свидания я не ходила. С мужем тогда познакомилась на общей встрече.
А выходить за нелюбимого лучше , что ли? Я бы посчитала это обманом, не хотела бы оказаться на месте этого мужчины, особенно, если он любил.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр