загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Анонимка
слово интересное)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слово интересное)
человек и паровоз назвал всё своими именами)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи ))) Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
И ваше счастье в ваших руках. У человека всегда есть выбор : сожалеть о прошлом и страдать или идти с оптимизмом дальше.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слово интересное)
Жертва - вот слово интересное, а насрано, это всегда так будет, пока в жертвах ходить будет. Еще ноги вытрут, как об коврик.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле я Вас очень понимаю. После свидания с одним из таких я пол года с беговой дорожки не слезала ,параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения. И он сейчас здесь на форуме Больше на свидания я не ходила. С мужем тогда познакомилась на общей встрече.
За нелюбимого? И как семейная жизнь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот вообще не поняла, чего там произошло у них. То ли свидание одно и он просто сказал, что не нравится. То ли отношения случились и ему не понравилось. Кто б меня так опустил, блин, что б я на беговую дорожку залезла . За такую мотивацию доплачивать еще надо.
facepalmm_rt_40.png она написала, что встреча была.
Честно, я в шоке от таких стрессов, либо что то изначально не так было.
Как правило тактично расползаются люди с радаров и все, а унижение это перекос, представить страшно, что этот урод на форуме присутствует.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле я Вас очень понимаю. После свидания с одним из таких я пол года с беговой дорожки не слезала ,параллельно замуж вышла, за нелюбимого , просто ради поднятия самооценки. Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения. И он сейчас здесь на форуме Больше на свидания я не ходила. С мужем тогда познакомилась на общей встрече.
Ох, ну и дела.
Сейчас с мужем? Все хорошо?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 13:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек здорово тогда меня опустил,даже не заметив и не придав этому особого значения.
Он сказал вам что надо худеть? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сказал вам что надо худеть?
Не важно, что именно он сказал. Иногда и тон убивает
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи ))) Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
Я вас очень хорошо понимаю… когда обесценивают самое лучшее, что было в отношениях, когда понимаешь, что с тобой жили ради какой- то своей выгоды … это трудно пережить, но надо!!! Главное не озлобиться , остаться человеком , женщиной….
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не важно, что именно он сказал. Иногда и тон убивает
Кошмар. Это на первой встрече мужчины позволяют себе пройтись по внешности?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Видимо вы насрано, что вас можно перешагнуть. Какая разница, что думает ваш бывший, но нет разницы, что вы сами думаете про себя. А про себя вы думаете, не как любящий себя человек. Рассуждаете с позиции - жертвы.
Не надо так, грубость Вам не идет.
Мне давно не важно, что он думает. Была бы жертвой, унижалась бы и искала его внимания после разрыва.
А я живу и вида не показываю.
Просто это было очень больно, сильнее, чем развод с мужем даже наверное, тогда я быстрее востановилась.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кошмар. Это на первой встрече мужчины позволяют себе пройтись по внешности?
смотря что за человек, это на любой встрече возможно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кошмар. Это на первой встрече мужчины позволяют себе пройтись по внешности?
Да откуда я знаю, как у анонимки было.. предполагаю, что он ее сильно обидел
Словом можно и убить и исцелить.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотря что за человек, это на любой встрече возможно
Не понимаю я такого, если человек не нравится, зачем встречаться.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не понимаю я такого, если человек не нравится, зачем встречаться.
да хто их знает
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не важно, что именно он сказал. Иногда и тон убивает
Развернулась и ушла.
А то писали, что на встречу пришел алкаш явный и поддатый, ещё и придумывала, как ей уйти. Я б развернулась и молча ушла.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развернулась и ушла. А то писали, что на встречу пришел алкаш явный и поддатый, ещё и придумывала, как ей уйти. Я б развернулась и молча ушла.
Лен, она может и ушла. А то, что внутри осталось, это куда? Я Два года восстанавливалась после последних отношений. И ты думаешь это было легко?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.08.2024 13:58
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не понимаю я такого, если человек не нравится, зачем встречаться.
Самоутвердиться за счёт другого. Мне один раз мужчина начал объяснять, что не так в моей анкете и в моей внешности. Я просто объяснила, чтобы шёл мимо, что в моей жизни были мужчины, для которых я была самой красивой женщиной на свете, да и сейчас двое есть таких, мои сыновья))) В итоге он извинился. Но самое приятное для меня было то, что проанализировав свои ощущения, я поняла, что меня это не задело. Когда была младше, меня бы это расстроило. Главное - принимать себя такую, какая ты есть. И пофиг, кто там что думает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не понимаю я такого, если человек не нравится, зачем встречаться.
На фото не всегда все видно наверное. Трудно себя объективно оценить.
Я вот понимаю, что на фото лучше, чем в жизни, но сделать ничего не могу dntknw_rt_60.gif
Правда мне ничего неприятного после встречи не говорили. Только вот Александр недавно сказал, что я на фото кажусь выше blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр