загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Глупость - это думать, что тебя любят за твою красоту.
А не глупость - это принимать свои недостатки и любить себя таким какой ты есть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооох...
В этом случае больше жалко нелюбимого, тут он пострадал ((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хуже, когда уже после попытки отношений узнаешь, что с тобой все не так, и внешность, и привычки, и все. И вообще, совсем другие нравятся. А ты уже любишь человека и не понимаешь зачем это все было, если ты не Та. После такого можно и вообще не подняться.
Ага, можно и не подняться, а можно и другого опустить, так, что ли? Не думала, каково это- узнать, что ты просто подвернулся для поднятия самооценки?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Глупость - это думать, что тебя любят за твою красоту. А не глупость - это принимать свои недостатки и любить себя таким какой ты есть.
Там про любовь-то ничего не было. Просто хотели.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы меня прям за больное зацепили ((. Я третий день без голоса. Совсем ((
Ой, простите, пожалуйста
Я совсем не хотела. Выздоравливайте скорее!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Когда приехал в Маскву и встретил Марусю
Коля, когда купите новый телефон, найдите меня в телеге...покажу вам свой блог lollol_rt_46.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, можно и не подняться, а можно и другого опустить, так, что ли? Не думала, каково это- узнать, что ты просто подвернулся для поднятия самооценки?
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи )))

Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи ))) Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
Он здесь? На сайте?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Он здесь? На сайте?
Да.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.
Обозвать его можно?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рост, пресс, я про деньги))
Вообще не поняла, что ты имел в виду...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи ))) Я пока никуда не вышла, второй год себя от асфальта отскребаю. А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
ох,так жалко вас и вообще всех,кто с подобным столкнулся..
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А бывший любимый мой перешагнул, дальше пошёл и счастлив )))
Видимо вы насрано, что вас можно перешагнуть.
Какая разница, что думает ваш бывший, но нет разницы, что вы сами думаете про себя. А про себя вы думаете, не как любящий себя человек.
Рассуждаете с позиции - жертвы.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 06.08.2024 13:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
вы насрано
кто? ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Обозвать его можно?
зачем?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кто?
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не ко мне вопрос. Это другая анонимка вышла замуж без любви.Не путайте нас, мы совсем не похожи
Ок, комментарий был к той анонимке, которая замуж за нелюбимого вышла.
Я думаю, все всё поняли. Там более, какая разница, если вы обе анонимно пишите.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ужасно, когда такие "в тени". Вообще то вы ему понравились, просто он решил, что до вас не дотягивает, вот и нахамил. А замуж только ради самооценки, с человеком же жить пришлось, еще хуже с тем, кто не любимый.
Я вот вообще не поняла, чего там произошло у них. То ли свидание одно и он просто сказал, что не нравится. То ли отношения случились и ему не понравилось.
Кто б меня так опустил, блин, что б я на беговую дорожку залезла blink_rt_40.gif . За такую мотивацию доплачивать еще надо.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
зачем?
Женская солидарность, но вы правы.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр