загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ужасно, ужасно так за мужчин держаться, ушел, это как умер и фиг с ним. Конечно женщине труднее устроить жизнь, мужчинам проще, ну кроме наших форумских.
Где я писала, что за него держусь? Его для меня давно нет. А боль осталась, так бывает оказывается.
И уверенность, что меня нельзя любить.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
психолог-стилист))) сам то хоть интересный был.
Мне в своё время попадались анкеты, требования внешних параметров женщин. А сами мужчины на фото...
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красота - это неоспоримое достоинство, а иногда и преимущество, не представляю, как можно от этого страдать) Так можно страдать от того, что у тебя работа успешная или здоровье богатырское.
Красивых женщин могут бояться, красивых и умных вдвойне. Намного проще подойти к средненькой, ей проще соответствовать. И да многие красивы не только по природным данным но и по высоким затратам на внешность. Не все готовы разделять и понимать эти траты. А еще всегда есть вариант найти моложе и красивее/свежее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что это не переживательно. Понимаешь, человек ушел, ну значит ты ему не нужна, ну и смысл делать больно себе? понимаешь есть еще такой эффект, как взбивание эмоции, как мне хорошо с ним было и все заново. Вот это нельзя делать. Закрыла и забыла, будет еще всплывать, просто не разрешать себе упиваться своим горем расставания.
Спрошу, чисто из интереса)) Ты, давно так думать начала?😄 а?))))
Хорошо писать буковки, на самом деле это хрень
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где я писала, что за него держусь? Его для меня давно нет. А боль осталась, так бывает оказывается. И уверенность, что меня нельзя любить.
Эмоционально вы себя не отпускаете. Напишите мне в личку я вам упражнение распишу, что вы его эмоционально отпустили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спрошу, чисто из интереса)) Ты, давно так думать начала?😄 а?)))) Хорошо писать буковки, на самом деле это хрень
Всегда, я годами не буду месить это дерьмо внутри себя.
Поэтому мне не грозят: депрессии, синдром хронической усталости, бессонница и ... алкоголизм.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда, я годами не буду месить это дерьмо внутри себя. Поэтому мне не грозят: депрессии, синдром хронической усталости, бессонница и ... алкоголизм.
Ну, ну girl-haha_rt_70.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А у вас с ним не было отношений? Просто общались на форуме?
Были.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были.
Тогда понятно. Мудак он, че тут говорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А у вас с ним не было отношений? Просто общались на форуме?
Да ту все, чтобы просто пообщаться, чтобы потом не просто пообщаться, чтобы потом не общаться вообще)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да ту все, чтобы просто пообщаться, чтобы потом не просто пообщаться, чтобы потом не общаться вообще)
Нужно останавливаться на этапе, просто пообщаться))
Чтобы потом, не было вот таких гнусных историй.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Красивых женщин могут бояться, красивых и умных вдвойне. Намного проще подойти к средненькой, ей проще соответствовать. И да многие красивы не только по природным данным но и по высоким затратам на внешность. Не все готовы разделять и понимать эти траты. А еще всегда есть вариант найти моложе и красивее/свежее
Свеженькие...мммм grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо писать буковки, на самом деле это хрень
Нет не хрень. самое страшное, это внутри взбивать обиду, возбуждать психику, что от тебя ушли.
А хрень это истерить, плакать и бухать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет не хрень. самое страшное, это внутри взбивать обиду, возбуждать психику, что от тебя ушли. А хрень это истерить, плакать и бухать.
Лен, а кто истерит, плачет и бухает?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне в своё время попадались анкеты, требования внешних параметров женщин. А сами мужчины на фото...
Это те, кто возомнил себя последним шансем для женщины.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что это не переживательно. Понимаешь, человек ушел, ну значит ты ему не нужна, ну и смысл делать больно себе? понимаешь есть еще такой эффект, как взбивание эмоции, как мне хорошо с ним было и все заново. Вот это нельзя делать. Закрыла и забыла, будет еще всплывать, просто не разрешать себе упиваться своим горем расставания.
Ну бывает еще, что из головы ушёл, а в подсознании сидит. И ни с кем не можешь быть даже физически. Не все решает голова )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А Ксю влюблена в братьев Емельяненко biggrin_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Ксю влюблена в братьев Емельяненко
Прям влюблена, нравятся просто😄
И Хабенский еще нравится rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется это бесполезный спор, есть люди, живущие эмоциями, они не умеют иначе, так или иначе коецентрирубтся на этом, а есть люди действия, закрыла дверь пошла дальше, всё. Просто все разные
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр