загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да просто не нужно всех под одну гребенку) Осуждать тем более и бить себя кулаком в грудь, что я такая блин наикрутейшая, море по колено. У всех болит, у кого-то день, кому-то годы нужны. Кто-то страдает, от мимолетнвх отношений и тд и тп.
А кто бьёт? Сомнительный повод для крутости, когда ничего и никто не трагает глубоко это тоже плохо, это фрустрация..
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, значит, мне всю жизнь льстили, говоря, что я не только красивая, но еще и умная. Ведь подходили и особо никто не боялся)
Возможно не все подходили. А красота понятие растяжимое)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы с чего все решили ,что был обман? Нет, человек знал ,и я открыто сказала :" любви с моей стороны нет,только уважение ". Он это принял ,сказал : " пусть в нашем случае будет достаточно моей любви" и сделал мне предложение. Я его приняла. Прожили полтора года , после чего развелись ,поскольку для меня это было некомфортно .
Хорошо, что не обман. Но итог все равно печальный. Смысл было выходить замуж ради самооценки wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не хочется, что бы о нем так говорили. В прошлом все. Меня просто зацепило слово "Перешагнуть" написанное кем-то. И далее по тексту. Надо все-таки иметь уважение к своим бывшим, к тем, с кем был близок, кто тебя возможно любил.
Он специально вам всяких гадостей наговорил, чтоб обидеть? Или вы так восприняли?
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чушь. Люблю только умных и красивых)
Вообще очень уважительно со стороны мужчины на мнение другого человека, тем более женщины, реагировать как "чушь". Даже если вы не согласны и имеете противоположное мнение. Отбивает желание делиться своими мыслями.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да ту все, чтобы просто пообщаться, чтобы потом не просто пообщаться, чтобы потом не общаться вообще)
Коротко и ясно biggrin_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он специально вам всяких гадостей наговорил, чтоб обидеть? Или вы так восприняли?
А глаза нет. После расставания постоянно писал на форуме о том, какие женщины ему нравятся, во всем противоположность мне. Естественно, понимал, что я это читаю. И другие очень обидные вещи про "бывшие отношения" .
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У тебя просто штопора нет)))
biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Коротко и ясно
Лучше недообщаться, чем переобщаться biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А глаза нет. После расставания постоянно писал на форуме о том, какие женщины ему нравятся, во всем противоположность мне. Естественно, понимал, что я это читаю. И другие очень обидные вещи про "бывшие отношения" .
Вот урод
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А глаза нет. После расставания постоянно писал на форуме о том, какие женщины ему нравятся, во всем противоположность мне. Естественно, понимал, что я это читаю. И другие очень обидные вещи про "бывшие отношения" .
Мы нашлём на него коллективный сглаз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А глаза нет. После расставания постоянно писал на форуме о том, какие женщины ему нравятся, во всем противоположность мне. Естественно, понимал, что я это читаю. И другие очень обидные вещи про "бывшие отношения" .
Ну, если ему нравятся женщины противоположные Вам, то зачем он с вами чего-то начинал вообще? Выглядит как будто вы его отшили и это месть(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы нашлём на него коллективный сглаз
Порчу наведем grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как ты это понимаешь? что он в подсознании, раз из головы ушел.
Не можешь ни с кем, и все.
Как стена.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Возможно не все подходили. А красота понятие растяжимое)
Слава Богу, что не все tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Порчу наведем
Вот так примерно biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вообще очень уважительно со стороны мужчины на мнение другого человека, тем более женщины, реагировать как "чушь". Даже если вы не согласны и имеете противоположное мнение. Отбивает желание делиться своими мыслями.
Ну извините. Просто это стереотип, который часто озвучивают. В большинстве случаев о красавиц, чаще не слишком умных завышенная самооценка и они сами перебираю, что для них будет лучше
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот так примерно
вы не увлекайтесь lollol_rt_46.png а то это будет апокалипсис
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Видимо любите, но непродолжительно раз на сайте. Хотя из любого правила есть исключения)
Не. Это я плохой и жены сами от меня уходят
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр