загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня давай обсуди, пройдись по моим косточкам 😄 А то, пока дети соберутся, я от скуки помру
Про тебя итак все все знают, ты перемытая кость. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И что? Значит не судьба
Возможно и не судьба, или не те люди, а возможно и в самом человеке есть что пересмотреть. Это ему самому решать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подарю тебе )
А вот это подстава. Подари мне карандаш для ногтей, он 700 руб. стоит, но я не могу на него потратить столько денег mosking_rt_50.gif честно, не могу и все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть обида на нее, что она не такая, какие ему нравятся. Вот и бесится, что другие, какие нравятся ему, не хотят его.
Ну да, вполне в мужскую логику укладывается haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто? форумские?
Да)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скройте его писанину и не будете читать. Спаси и сохрани от такого чудовища обиженного на всех и на вся. Чем же вы его так задели?
Меня вот это особенно удивило. Если так было неприятно, что истязать себя начала на беговой дорожке и в другие отношения бросилась, зачем заходить на этот сайт и читать его? Он поступил подло по ее мнению, она ему не нужна, это факт. Но она ищет что он пишет, получает ещё большую дозу негатива от его слов и все равно читает.
Не понимаю этого. Это мазахизм какой то.
Забыть и идти дальше. Умер так умер. Или все же надеялась что он хороший и возможны ещё отношения? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, вполне в мужскую логику укладывается
Кстати, сталкивалась с этим фактом. Когда прям агрессивно пишут, что не пишите мне ... как пример толстые. Это сказало мне о том, что поскольку он считает это уродством, то когда ему пишут, то у него внутри рождается, что только таким он нравится, а это больно бьет по его гордыне, он же орел и нравится должен длинноногим ланям. А выдает, его величество эмоция, она никогда не врет)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть обида на нее, что она не такая, какие ему нравятся. Вот и бесится, что другие, какие нравятся ему, не хотят его.
Нет у него проблем с женщинами.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да)
мне незачем) ну а шо ж теперь других женщин лишать всех удовольствий biggrin_rt_40.png ваще вы злая какая-то....а я добрая biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мне незачем) ну а шо ж теперь других женщин лишать всех удовольствий ваще вы злая какая-то....а я добрая
Аааа, вы за женщин радеете, ну что ж это признак доброты и великодушия. rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет у него проблем с женщинами.
да фиг с ним) забейте..уже и замуж сходили, и похудели...будьте с мужчинами, которые восхищаются вами и все будет норм
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы не увлекайтесь а то это будет апокалипсис
Это для конкретного козлевича)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет у него проблем с женщинами.
мы просто размышляем над тем, зачем он вступил в отношения с женщиной, если типаж его не устраивает.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это для конкретного козлевича)
ну тогда я спокойна))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это загадка для меня. Я сама не понимаю, зачем начинал и ни один раз при чем. "Отшила" в итоге сама, когда поняла, что, встречаясь со мной, продолжает искать.
Мерзавец какой , не и стыда, не совести(Анкету в студию мы быстро поставим на место этого нигодяя!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется,что у той анонимки,которая прожила (или встречались,не поняла) и потом оказалось,что не му нравятся не такие,и привычки не такие и т.д. это просто завершение отношений. Когда уже все развалилось,то начинает все раздражать. Не так ест,не так дышит,не так ходит ,и вообще. И начнется это ,когда появляется на горизонте другой/другая .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 15:56
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это может быть обида на нее, что она не такая, какие ему нравятся. Вот и бесится, что другие, какие нравятся ему, не хотят его.
Это что- то слишком сложная схема. На мой взгляд.
Интересно дело было только в лишнем весе? А если бы он ей сказал что у нее сиськи не те или нос, под нож легла бы, чтобы его требованиям соответствовать? Хотя он же ее уже послал hm_rt_40.png
Или такая: вот смотри у меня новые сиськи, вот сейчас как? Полюбишь?
Даже смешно. От того как люди заморачиваються от чужих слов и себя изводят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Меня вот это особенно удивило. Если так было неприятно, что истязать себя начала на беговой дорожке и в другие отношения бросилась, зачем заходить на этот сайт и читать его? Он поступил подло по ее мнению, она ему не нужна, это факт. Но она ищет что он пишет, получает ещё большую дозу негатива от его слов и все равно читает. Не понимаю этого. Это мазахизм какой то. Забыть и идти дальше. Умер так умер. Или все же надеялась что он хороший и возможны ещё отношения?
Доля мазохизма есть, конечно, но и надежда, а вдруг про нее что то напишет хорошее.
Хотя если она его отшила, то все, к этому человеку не то что близко подходить, его по дуге надо обходить)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это что- то слишком сложная схема. На мой взгляд. Интересно дело было только в лишнем весе? А если бы он ей сказал что у нее сиськи не те или нос, под нож легла бы, чтобы его требованиям соответствовать? Хотя он же ее уже послал Или такая: вот смотри у меня новые сиськи, вот сейчас как? Полюбишь? Даже смешно. От того как люди заморачиваються от чужих слов и себя изводят
А сколько женщин ложатся под нож, чтоб нравится и чтоб не бросил.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мерзавец какой , не и стыда, не совести(Анкету в студию мы быстро поставим на место этого нигодяя!
А вдруг это ты? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр