загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, а кто истерит, плачет и бухает?
Я ж написала кто, выше пост.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ж написала кто, выше пост.
Тыкни пальчиком, не могу найти конкретно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну бывает еще, что из головы ушёл, а в подсознании сидит. И ни с кем не можешь быть даже физически. Не все решает голова )))
А как ты это понимаешь? что он в подсознании, раз из головы ушел.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тыкни пальчиком, не могу найти конкретно
самое страшное, это внутри взбивать обиду, возбуждать психику, что от тебя ушли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется это бесполезный спор, есть люди, живущие эмоциями, они не умеют иначе, так или иначе коецентрирубтся на этом, а есть люди действия, закрыла дверь пошла дальше, всё. Просто все разные
Никто не спорит) Просто не все так просто и зачастую люди сами себя обманывают, говоря: я такая крутая, ушел и флаг ему в руки! Фигушки.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.08.2024 14:46
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Красивых женщин могут бояться, красивых и умных вдвойне. Намного проще подойти к средненькой, ей проще соответствовать. И да многие красивы не только по природным данным но и по высоким затратам на внешность. Не все готовы разделять и понимать эти траты. А еще всегда есть вариант найти моложе и красивее/свежее
Чушь. Люблю только умных и красивых)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
самое страшное, это внутри взбивать обиду, возбуждать психику, что от тебя ушли.
Я спросила, кто конкретно пьет, рыдает и истерит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ну
В смысле твое ну-ну. Ты знаешь то, что я не знаю?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я спросила, кто конкретно пьет, рыдает и истерит?
Имя тебе назвать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В смысле твое ну-ну. Ты знаешь то, что я не знаю?
У меня хорошая память))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имя тебе назвать?
Ну, назови
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Так и есть)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда, я годами не буду месить это дерьмо внутри себя. Поэтому мне не грозят: депрессии, синдром хронической усталости, бессонница и ... алкоголизм.
У тебя просто штопора нет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никто не спорит) Просто не все так просто и зачастую люди сами себя обманывают, говоря: я такая крутая, ушел и флаг ему в руки! Фигушки.
Ну слушай, в эту тему можно закопаться нормально так, что почему и что на самом деле) есть такая хорошая штука - рефлексия, я вот только сейчас научилась чётко ловить это, что я чувствую, и говорить себе правду - почему именно так, и разрешать себе эту правду))
Не всегда там любовь любовная причина страданий, часто ущемленное самолюбие, страх остаться одной, да просто обида и злость от того что с тобой так!
Тут что-то общее с медициной наверно, ой болит болит, но чтоб перестало надо рану обнажить, пощупать, поставить диагноз, обработать, может периодически обрабатывать, модет в гипсе полежать даже, но это залог выздоровления)
Но любовные страдания это конечно романтичнее и поэтичнее girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы с чего все решили ,что был обман? Нет, человек знал ,и я открыто сказала :" любви с моей стороны нет,только уважение ". Он это принял ,сказал : " пусть в нашем случае будет достаточно моей любви" и сделал мне предложение. Я его приняла. Прожили полтора года , после чего развелись ,поскольку для меня это было некомфортно .

Ой тот случай когда сочувствуешь обоим, мужчине что он надеялся наверное своей любовью растопить равнодушие согрев ваше сердце и вот не получилось просто уважение переплавить в лучшее чувство к нему. И к вам что ради самооценки и наверное думая что любовь другого вас излечит, даже вышли замуж, только уважая человека. P.S.Может за годы такого брака был упущен шанс встретить мужчину с кем взаимное чувство возникло бы и были бы счастливы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну слушай, в эту тему можно закопаться нормально так, что почему и что на самом деле) есть такая хорошая штука - рефлексия, я вот только сейчас научилась чётко ловить это, что я чувствую, и говорить себе правду - почему именно так, и разрешать себе эту правду)) Не всегда там любовь любовная причина страданий, часто ущемленное самолюбие, страх остаться одной, да просто обида и злость от того что с тобой так! Тут что-то общее с медициной наверно, ой болит болит, но чтоб перестало надо рану обнаж
Да просто не нужно всех под одну гребенку) Осуждать тем более и бить себя кулаком в грудь, что я такая блин наикрутейшая, море по колено. У всех болит, у кого-то день, кому-то годы нужны. Кто-то страдает, от мимолетнвх отношений и тд и тп.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нужно останавливаться на этапе, просто пообщаться)) Чтобы потом, не было вот таких гнусных историй.
Да тут похоже, как в деревне - все друг про друга знают)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Красивых женщин могут бояться, красивых и умных вдвойне. Намного проще подойти к средненькой, ей проще соответствовать.
Ну, значит, мне всю жизнь льстили, говоря, что я не только красивая, но еще и умная. Ведь подходили и особо никто не боялся)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чушь. Люблю только умных и красивых)
Видимо любите, но непродолжительно раз на сайте. Хотя из любого правила есть исключения)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тогда понятно. Мудак он, че тут говорить.
Мне не хочется, что бы о нем так говорили. В прошлом все.
Меня просто зацепило слово "Перешагнуть" написанное кем-то. И далее по тексту. Надо все-таки иметь уважение к своим бывшим, к тем, с кем был близок, кто тебя возможно любил.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр