загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Если красивый/красивая, то меня только за внешность любят"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у вас после 40+ обратный отсчет?
У меня уже после 30 обратный пошел grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Безвозвратно стареют
Вот что ты нагнал депрессии? Так утро нормально начиналось beee_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня.
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у вас после 40+ обратный отсчет?
Они всегда Орлы grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думала что ничего, пришла на гп . Тут меня быстро поставили на место:один сказал толстая, второй-старая, третий - неказиста. Так моя самооценка никогда не падала Зато все мужчины Аполлоны
Эк Вы неопытная))))
На свидании разговор сразу надо начинать с размера его стручка lollol_rt_46.png

Особенно если встреча в ресторане , жуете с хрустом салат и начинаете :
" Вы очень симпатичный мужчина, а что на счёт размера ?" И показываете выразительно глазами на то самое место , где находится его самое дорогое и сокровенное .

Дальше продолжаете невозмутимо хрустеть салатом , расчленяя при этом ножом и вилкой говяжий стейк .

Ему и в голову не придет обсуждать Вас lollol_rt_46.png

Главное
1.хрустеть,
2.не терять невозмутимость
3.выражать заинтересованность lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 10:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Если это не стеб, то я в шоке… Как же вы себя не уважаете то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У меня уже после 30 обратный пошел
После 30 надо потихоньку готовить к старости, так задумано природой!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Зачем вы над собой издеваетесь?🙄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот вот, в школе был влюблен в одну девчонку, а спустя 20 лет ее увидел и думаю- кошмар! Вот с такой бы я мог сейчас остаться
Ты б с ней старел вместе и такого резкого перехода не было бы. Ты свои фото сравни 20 лет и 40 лет))) тоже не орел)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем вы над собой издеваетесь?🙄
Он же написал, она красивая)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
Простите заранее, но Вы о чувстве собственного достоинства слышали?
Она видимо ведёт себя ровно так, как Вы ей позволяете.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятель, он в молодости был красавчик. Сейчас уже немного постарел, располнел и т.д. Так вот, он говорит, что только когда красоту свою начал терять, почувствовал себя счастливым. Так и говорит: " когда был молодым, красивым, спортивным чувствовал себя как шл...ка, которую все хотят использовать, и не более". Знаю, что многие красивые женщины тоже страдают, что их воспринимают как кукол, что нужны они только пока красивы. Красивые люди часто чувствуют себя использова
Был бы некрасивый, но с деньгами, любили бы только за его деньги...без денег, говорил бы, что не любят , потому что денег нет...тоже вечная мужская проблема smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это несомненно. Но есть люди объективно красивые. Их красоте бывают завидуют. А они оказывается несчастные именно из-за внешности. Не скажу, что все, но частенько.
Бывает. В нашей жизни все бывает. Но логичнее и продуктивнее ни на чем не зацикливаться. Все в этой жизни временно и преходяще, как и сама жизнь. Лучше жить "в моменте".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они всегда Орлы
lollol_rt_46.png такие смешные) когда хорохорятся и грудь колесом выпячивают)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты б с ней старел вместе и такого резкого перехода не было бы. Ты свои фото сравни 20 лет и 40 лет))) тоже не орел)
Чего тут сравнивать 40 это начало старости, понятное дело, что за 20 лет сдали!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он же написал, она красивая)
И что? Можно вести себя как какашка? Хотя, да
Мужчины любят вот такое, стервознопритворное)) правда, плачут потом и к некрасивым бегут, раны залечивать. А потому что некрасивые, душевные.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Красивым людям даже прощается больше чем нам уродам. Уже в другой теме писал , общаюсь с одной женщиной , вернее она со мной только когда выпившая, когда трезвая нафиг не хочет общаться, да еще оскорбляет меня. А у меня вариантов нет , никто не обращает внимания на меня кроме нее , терплю , она очень красивая, такой по-любому больше не будет.Вот недавно оскорбила, не за что и заблокировала, теперь появиться где-то в ноябре, будет звать к себе, так уже было не раз.
"Красота" и "уродство" только у нас в голове.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
когда у нас по плану напиться?
Третий нужен?)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Всегда считала себя «на любителя»)) Красота тоже такое интересное понятие))) У кого-то безумно красивые глаза, губы, нос и т. д. И сложился образ красивого человека, а бывает стоит только заговорить с человеком, а он полон такой энергии и харизмы, что кажется, лучше и краше нет этого человека на свете))) Тут тоже все так индивидуально!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр