загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Мы выбиpаем, нас выбиpают.
Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С)
Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
У меня дежавю) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня дежавю)
Была такая тема уже? Дайте, пожалуйста, ссылку. Тогда можно будет закрыть эту, чтобы не повторяться.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Была такая тема уже? Дайте, пожалуйста, ссылку. Тогда можно будет закрыть эту, чтобы не повторяться.
Много раз.
В жизни)) постоянно
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Андрей, что, кроме вынужденного затворничества, сподвигло вас этот пост?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня дежавю)
Вовочка? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Секрет один.. Не включать эмоции в полную силу до поры до времени.. Мы же уже не юнцы с гормональной бурей
Держи ноги в тепле, а голову в холоде ©
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Кто Вам отказал?))
Прямо сейчас ещё никто)) Да просто стал анализировать свой жизненный путь и как-то всплыло то, что зачастую те, кто мне нравится, не отвечали взаимностью. Зато часто было наоборот, ко мне проявляли интерес либо женщины ветренные, либо с "мужским стержнем"в характере. При чем большинство из них были замужем. Вот и навеяло.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Андрей, что, кроме вынужденного затворничества, сподвигло вас этот пост?
Воспоминания)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Прямо сейчас ещё никто)) Да просто стал анализировать свой жизненный путь и как-то всплыло то, что зачастую те, кто мне нравится, не отвечали взаимностью. Зато часто было наоборот, ко мне проявляли интерес либо женщины ветренные, либо с "мужским стержнем"в характере. При чем большинство из них были замужем. Вот и навеяло.
Это хорошо, что Вы анализируете.
Готовитесь к зрелым отношениям)
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 25.08.2024 15:34
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Добрый день! Вот.. Правда! Мне тоже сегодня утром сказали "нет".. А девушка очень красивая!!!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Воспоминания)
Не живите прошлым, смотрите в будущее)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это хорошо, что вы анализируете. Готовитесь к зрелым отношениям)
Дабы не допускать похожих ошибок)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Добрый день! Вот.. Правда! Мне тоже сегодня утром сказали "нет".. А девушка очень красивая!!!
Мягко, надеюсь, сказали "нет"?
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не живите прошлым, смотрите в будущее)
Прошлым жить не стоит, конечно. Но если не найти свои ошибки в нём, их можно повторить в будущем. А это может принести боль или разочарование как себе, так и избраннице.
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мягко, надеюсь, сказали "нет"?
Очень мягко! Я ей за это благодарен!!!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Прямо сейчас ещё никто)) Да просто стал анализировать свой жизненный путь и как-то всплыло то, что зачастую те, кто мне нравится, не отвечали взаимностью. Зато часто было наоборот, ко мне проявляли интерес либо женщины ветренные, либо с "мужским стержнем"в характере. При чем большинство из них были замужем. Вот и навеяло.
Не переживайте. Скоро наступит другой период , вами будут интересоваться реже.)). Это неизбежно .

То, что анализируете это хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Совершенно верно! Все именно так и бывает в жизни ! А у кого совпало,это и есть самые счастливые люди !
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Очень мягко! Я ей за это благодарен!!!
Уже неплохо
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не переживайте. Скоро наступит другой период , вами будут интересоваться реже.)). Это неизбежно . То, что анализируете это хорошо.
Успокоила)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр