загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря с кем именно невзаимность) Иногда такое несовпадение не так уж и плохо, особенно, если нравились те, что ненадежны для отношений. Если такие люди не отвечали взаимностью, то это больше называется "бог уберег". Хотя в любом случае штука неприятная)
Надёжны или ненадежны так и осталось тайной. Не получилось же дальше узнать)) А так-то да, видно, не судьба.)) Так задумано где-то и кем-то нам неизвестным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Почему же? И совпадения бывают, иначе пары бы не появлялись biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я красивая, умная, стройная. Как раз в Вашем вкусе. Но вместо того, чтобы говорить мне комплемента, Вы ведёте себя как недоразумение. Действительно считаю, что лучше в гарем, чем позориться рядом с Вами.
Так если же Вы сами пишите недоразумение, что я должен говорить Вам ? И что, если Вам не нравится какой то мужчина, то обязательно нужно в гарем идти.....снова же чушь пишите, очередной раз.....
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,давно....на форуме практически только для общения....
И вы никого здесь не приметили?
Странно!
Здесь очень много прекрасных и красивых девушек!
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему же? И совпадения бывают, иначе пары бы не появлялись
Бывают, конечно. У кого-то сразу, А кому-то приходится пройти долгий тернистый путь до них.)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
И вы никого здесь не приметили? Странно! Здесь очень много прекрасных и красивых девушек!
Да, много.....но вот как раз тема про то.... несовпадение....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так если же Вы сами пишите недоразумение, что я должен говорить Вам ? И что, если Вам не нравится какой то мужчина, то обязательно нужно в гарем идти.....снова же чушь пишите, очередной раз.....
Гарем у тех мужчин, которые нравятся многим.
Если он мне понравится, то будет уже не важно, сколько у него жен. smile_rt_40.png
Логика моя ясна?)
И, чтобы было понятно, во мне течет турецкая кровь вместе с остальной, поэтому это историческая генетика допускает наличие кроме меня других женщин, а не воспитание или испорченность. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.08.2024 16:38
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, много.....но вот как раз тема про то.... несовпадение....
Если честно... С такими коментами, как у вас, вы вряд ли завоюете сердце прекрасной принцессы!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гарем у тех мужчин, которые нравятся многим. Если он мне понравится, то будет уже не важно, сколько у него жен. Логика моя ясна?)
Вы за многоженство ? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря с кем именно невзаимность) Иногда такое несовпадение не так уж и плохо, особенно, если нравились те, что ненадежны для отношений. Если такие люди не отвечали взаимностью, то это больше называется "бог уберег". Хотя в любом случае штука неприятная)
Даже если они предали, то к лучшему
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Если честно... С такими коментами, как у вас, вы вряд ли завоюете сердце прекрасной принцессы!
Нормальные комменты....адекватны, и правдивы....
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы за многоженство ?
Володь, можно на ты?
Будь проще!
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальные комменты....адекватны, и правдивы....
Вот по этому ты и один)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гарем у тех мужчин, которые нравятся многим. Если он мне понравится, то будет уже не важно, сколько у него жен. Логика моя ясна?) И, чтобы было понятно, во мне течет турецкая кровь вместе с остальной, поэтому это историческая генетика допускает наличие кроме меня других женщин, а не воспитание или испорченность.
Тань, ты чего сегодня такая ершистая?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тань, ты чего сегодня такая ершистая?
А чего он мне запрещает сотой женой к принцу идти?) может это моя мечта)))
Вообще офигел wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Вот по этому ты и один)
Ох и огребете lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Вот по этому ты и один)
Да не правы Вы совершенно....Вы считаете,что если Вы здесь будете "лебезить" перед всеми женщинами, это что то изменит ? Вот сами убедитесь, что это не так.....
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не правы Вы совершенно....Вы считаете,что если Вы здесь будете "лебезить" перед всеми женщинами, это что то изменит ? Вот сами убедитесь, что это не так.....
А я не собираюсь лебезить!
Написал одной девушке.. Она сказала нет.. Объяснила почему! Это её право!
Я ей за это благодарен!!!
Буду искать дальше!
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох и огребете
Не страшно)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин,нет чтоб новенького поддержать))
Форумскому уму-разуму учу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр