загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Все, Владимир!! Уж поверьте!!! Если не для нас, то для других мужчин!!!
Ну так вот эти мужчины для которых они прекрасны, пусть и говорят, что они прекрасны
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Странная у вас правда
Правда вещь упрямая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Не отличался примерным поведением, приходилось гостить в милиции(тогда ещё милиция), что не помешало закончить универ с отличием. Вот такой парадокс. Потом, правда, остепенился. Взрослеть, наверное, начал.
Не считается, так как детали играют роль. В милицию можно и случайно попасть, а диплом просто купить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.08.2024 16:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Или это Ваше фото?
Конечно моё biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
У меня в жизни один раз было такое совпадение. Это одно из самых тёплых и добрых воспоминаний.
А теперь я думаю, что это уж кому как Бог дал. Может, это наша плата за грехи и ошибки. А, может, Бог бережёт.
Но если даже хотя бы раз в жизни такое совпадение было, то это прекрасно.
И не надо жадничать.
У кого-то ни разу не было dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что он без фото?
Непорядок,конечно.Надо провести расследование))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не считается, так как детали играют роль. В милицию можно и случайно попасть, а диплом просто купить.
В милицию за драки. Диплом не покупал. Слишком дорого. Дешевле было выучиться за счёт бюджета.
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вот эти мужчины для которых они прекрасны, пусть и говорят, что они прекрасны
А мы не должны говорить обратное! Мы их не знаем и не общались вживу!
По этому не стоить всех так судить!
А Вы давно здесь? Просто с таким настроем, мне так кажется, сложно найти свою любовь!.. Но это моё мнение!
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно моё
Скалка в Ваших руках прекрасна)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если Вы готовы быть одной из сотни у мужчины, то похоже на это ( сами сказали, никто Вас за язык не тянул)
Вы оцениваете женщину как недоразумение, а потом хотите чтобы на Вас обратили внимание?) Так все уже приняли на свой счёт. wink_rt_40.png
Понятна логика? Вроде она не женская. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно моё
Вы очень красивая
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
А мы не должны говорить обратное! Мы их не знаем и не общались вживу! По этому не стоить всех так судить! А Вы давно здесь? Просто с таким настроем, мне так кажется, сложно найти свою любовь!.. Но это моё мнение!
Мы просто ничего не должны говорить, потому что мы не знаем ( заметьте Вы тоже самое сказали).
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
Скалка в Ваших руках прекрасна)))
Вы не видели её с топором girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы не видели её с топором
Упс))) Вот что значит, настоящая девушка)
Даже, по Вашим словам, и с топором прекрасна!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы оцениваете женщину как недоразумение, а потом хотите чтобы на Вас обратили внимание?) Так все уже приняли на свой счёт. Понятна логика? Вроде она не женская.
Я здесь на форуме практически никакого не знаю в реале, поэтому оцениваю людей по тому, что они пишут.....и если человек написал недоразумении, так он и оценивается ! Не так ли ?
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы просто ничего не должны говорить, потому что мы не знаем ( заметьте Вы тоже самое сказали).
Плюс-минус понял)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Мы выбиpаем, нас выбиpают. Как это часто не совпадает. "Чёрное и белое" (С) Так зачастую складывается, что нам нравятся те, кому не нравимся мы. И наоборот, проявляют настойчивое внимание те, кто не интересен нам. Почему так? 🤔 Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён... (С)
Смотря с кем именно невзаимность) Иногда такое несовпадение не так уж и плохо, особенно, если нравились те, что ненадежны для отношений. Если такие люди не отвечали взаимностью, то это больше называется "бог уберег". Хотя в любом случае штука неприятная)
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я здесь на форуме практически никакого не знаю в реале, поэтому оцениваю людей по тому, что они пишут.....и если человек написал недоразумении, так он и оценивается ! Не так ли ?
А как вы знакомитесь, если тут никого не знаете?
Ещё раз спрошу.. Вы давно на этом сайте?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я здесь на форуме практически никакого не знаю в реале, поэтому оцениваю людей по тому, что они пишут.....и если человек написал недоразумении, так он и оценивается ! Не так ли ?
Я красивая, умная, стройная. Как раз в Вашем вкусе. Но вместо того, чтобы говорить мне комплемента, Вы ведёте себя как недоразумение. Действительно считаю, что лучше в гарем, чем позориться рядом с Вами. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Волжский писал:
А как вы знакомитесь, если тут никого не знаете? Ещё раз спрошу.. Вы давно на этом сайте?
Да,давно....на форуме практически только для общения....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр