загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Короче, мама сказал, что мне надо жениться. Всю ночь думал, какую жену хочу. И наконец придумал
Расскажи маме про все прелести появления снохи, и она передумает sarcastic_rt_50.gif
Ps. Слишком дорогой кинотеатр с аладушками на воде mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 27.08.2024 14:33
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Короче, мама сказал, что мне надо жениться. Всю ночь думал, какую жену хочу. И наконец придумал. Если вы знаете, что такое SDS-plus, умеете готовить вкусные оладки (не на кефире) и любите смотреть ужастики, то я готов потащить вас в ЗАГС (ну или потащиться самому) на следующей неделе. Ну что, девоньки, кто хочет порадовать мою маму? И помните: флуд приветствуется, хамство осуждается.
Анекдот вспомнился.... Мама сказала, деньги в бидоне sarcastic_rt_50.gif
Чем всё кончилось-то? Лес рук и самопрезентаций? Или народ порезался нам вопросе "назови ужастик на букву ЙО? " sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Расскажи маме все прелести появления снохи, и она передумает Ps. Слишком дорогой кинотеатр с аладушками на воде
Решено - не буду женится!)))

grin-ast_rt_40.gif

З.Ы. И как-то на душе сразу легко стало)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился.... Мама сказала, деньги в бидоне Чем всё кончилось-то? Лес рук и самопрезентаций? Или народ порезался нам вопросе "назови ужастик на букву ЙО? "
Это мой любимый анекдот. Люблю с дебильной миной куда-то заходить, например, в отдел кадров, и олигофренским голосом говорить "мама сказала, мне пора в отпуск")))))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Не буду
СПАСИБО!

air-kiss_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это мой любимый анекдот. Люблю с дебильной миной куда-то заходить, например, в отдел кадров, и олигофренским голосом говорить "мама сказала, мне пора в отпуск")))))
угу ..хороший анекдот. у меня эта фраза часто в ходу (но по другим поводам) и еще " Ну ужас, но не ужас, ужас, ужас..." biggrin_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу ..хороший анекдот. у меня эта фраза часто в ходу (но по другим поводам) и еще " Ну ужас, но не ужас, ужас, ужас..."
Как много у нас общего. Где ж вы раньше-то были?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр