загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Молчу. Вощврашаюсь к теме.
Не, давай по 27 лет. Может что новенькое расскажешь, а то про беляши на лавке уже всех ночью разбуди- расскажут
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, давай по 27 лет. Может что новенькое расскажешь, а то про беляши на лавке уже всех ночью разбуди- расскажут
в 27 они еще решительные... интересно правда, а сейчас.. на пенсию пора всех отправить
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А нечего надевать то было, потому как не купил. А она с утра ещё пугала, мол она овуляшка и все теперь может быть.
Новиков это ты? what_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Естественно разным, ну то есть золотая середина. Когда то решительным и действующим, когда то сомневающимся и нерешительным. Хуже нет дурака прущего напролом или мямли, которой ни на что никак не решится А вообще есть же русская пословица: русский мужик долго запрягает, но потом быстро едет. Это у нас русских в крови уже.
Если мужику захотелось выпить, то он быстро запрягает biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, давай по 27 лет. Может что новенькое расскажешь, а то про беляши на лавке уже всех ночью разбуди- расскажут
Какие беляши?
То на лавке за чебуреки было, а она не соблазнилась, избалованная потому что. umnik2_rt_46.gif
Я сейчас девок на другое кадрю
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Новиков это ты?
Да кудой мне, Саша гений сценария и подачи информации, непревзойденный мастер интриги и жанра. biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный человек всегда спрашивает когда и уместно ли. Мы все взрослые, у каждого из нас есть какие то планы, поэтому нужно все заранее планировать. Таня, наверно не очень хочется ехать иначе, они бы поторопились, а так только вид делают
Конечно, у мужчин много планов smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сделай опрос, уйти Артёму да/нет
С чего вдруг уйти? Размечтался))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да кудой мне, Саша гений сценария и подачи информации, непревзойденный мастер интриги и жанра.
Ух... Когда клюкву увидела от сердца отлегло, хорошо что фото клюквы
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
в 27 они еще решительные... интересно правда, а сейчас.. на пенсию пора всех отправить
Мы бы и сами с радостью, подальше, в глушь, в деревню. Самым большим источником стресса у современных мужчин это женщины и их непомерные аппетиты.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух... Когда клюкву увидела от сердца отлегло, хорошо что фото клюквы
Вообще то это облепиха.
Вам бы это, того - к окулисту.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, у мужчин много планов
Да что Вы все одеяло на себя тянете? У мужчины должен быть один план, если он захотел приехать к женщине, это у женщины множество забот и планов, нужно втиснуть мужчину в своей график.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вообще то это облепиха
Не люблю облепиху. А что ещё у Вас есть?)

Можно личный нескромный вопрос?) Что дети Вам сделали, что Вы так боитесь их заводить?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вообще то это облепиха. Вам бы это, того - к окулисту.
Может быть и облепиха. Я и с клюквой не сильно знакома. Знаю что она красная. Подумала может телефон у тебя такой
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может быть и облепиха. Я и с клюквой не сильно знакома. Знаю что она красная. Подумала может телефон у тебя такой
Клюква крупнее втрое.
Конечно, телефон у меня такой - по другому и быть не может.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мужчина никому ничего не должен)
Все.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Клюква крупнее втрое. Конечно, телефон у меня такой - по другому и быть не может.
Я как бы не западаю на ягоды, вот если бы шашлык. Тогда бы не ошиблась
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не люблю облепиху. А что ещё у Вас есть?) Можно личный нескромный вопрос?) Что дети Вам сделали, что Вы так боитесь их заводить?))
У меня много чего есть, вкусного, душистого и ароматного
Детей я тоже люблю - авто яжематерей не очень, особенно с претензиями и через губу.
А ещё больше всего не терплю - у тебя есть положительные качества и я бы хотела, чтобы ты передал их моему сыну.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да что Вы все одеяло на себя тянете? У мужчины должен быть один план, если он захотел приехать к женщине, это у женщины множество забот и планов, нужно втиснуть мужчину в своей график.
Я за всех мужчин говорю. И что значит - втиснуть? Как только женщина узнает, что мужчина собирается к ней в гости, она должна забыть о всех своих планах и у нее должна быть только одна забота - как лучше встретить мужчину, чем его накормить и приготовиться к исполнению всех остальных желаний мужчины biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А ещё больше всего не терплю - у тебя есть положительные качества и я бы хотела, чтобы ты передал их моему сыну
Ну по другому не получится, у женщин твоей возрастной категории обычно есть дети и с ними придется контактировать. Или ты тоже надеешься встретить 20 летнюю девственницу?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр