загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Мужчина должен быть брутален,
Небрит, помят и стельку пьян,
Безмерно низок и нахален,
За сиськи дергать должен дам!

(с)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Татьяна, копейка рубль бережёт, вот и вся философия, жадность не порог-а чувство экономии. Но чаще всего феномен встречается как раз у зажотычеых и богатых... Вот при чем тут Мамы?
Мелкая душонка..
Те, кто экономят на маме детей, и СВОИХ детях, маму свою тоже могут обобрать..
Крысы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 04.09.2024 16:21
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Какой должен быть мужчина.
..как Карлсон: - добрый с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать:" Спокойствие малыш, только спокойствие". wink_rt_40.gif и воопче, чтобы познакомиться с мужиком, не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку. Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает пельмени.. tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..как Карлсон: - добрый с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать:" Спокойствие малыш, только спокойствие". и воопче, чтобы познакомиться с мужиком, не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку. Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает пельмени..
Да или каждый день ходит в Глобус в ресторан кушать и сидит там пока не захочет спать
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Мелкая душонка.. Те, кто экономят на маме детей, и СВОИХ детях, маму свою тоже могут обобрать.. Крысы
А те кто не экономят на мамах детей не могут свою маму обобрать? Логика уровень бог.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчина, должен быть: 3. Без царя в голове
blink_rt_40.gif
Это как?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как?
Выражение «без царя в голове» означает глупого, бесшабашного, беспечного, непутёвого, недальновидного человека.
Фразеологизм происходит из старых русских пословиц об уме, например, «Свой ум — царь в голове». Царь на Руси считался батюшкой для своих подданных, который прекрасно понимает, как мудро управлять государством и решать дела. Государство без царя в представлении народа быстро пришло бы в упадок. Поэтому и голова «без царя», то есть ума, разума и самоконтроля, порождает глупые мысли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выражение «без царя в голове» означает глупого, бесшабашного, беспечного, непутёвого, недальновидного человека. Фразеологизм происходит из старых русских пословиц об уме, например, «Свой ум — царь в голове». Царь на Руси считался батюшкой для своих подданных, который прекрасно понимает, как мудро управлять государством и решать дела. Государство без царя в представлении народа быстро пришло бы в упадок. Поэтому и голова «без царя», то есть ума, разума и самоконтроля, порождает глупые мысли.
Я знаю это выражение, поэтому и спросила зачем такой?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю это выражение, поэтому и спросила зачем такой?)
В смысле?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле?
Написано что должен быть мужчина без царя в голове, почему?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написано что должен быть мужчина без царя в голове, почему?
Не тупой, должен быть🤷‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не тупой, должен быть🤷‍♀️
Вы написали как будто наоборот, значит НЕ без царя в голове
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали как будто наоборот, значит НЕ без царя в голове
Это и так понятно, вряд ли кому-то будет нужен и интересен, тупой человек
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это и так понятно, вряд ли кому-то будет нужен и интересен, тупой человек
Все бывает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все бывает
Вам будет очень интересно, рядом с тупым человеком?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам будет очень интересно, рядом с тупым человеком?
Мне нет, но я ничего не писала. Кому-то ум не нужен.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А те кто не экономят на мамах детей не могут свою маму обобрать? Логика уровень бог.
если им в мозг мама вложила, что надо уважать семью, женщину, то вряд ли..
Бывают редкие исключения.. но мне кажется те, кто обижают своих детей воспитаны мамами-кукушками..
Те, кто экономит на маме своих детей и на своих детях - не мужчина..
живет ради своей морды человек не понятно зачем заводил семью, детей, пусть идет последнюю пенсию у мамы отбирает, если бог не дал мозгов нормально зарабатывать
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
если им в мозг мама вложила, что надо уважать семью, женщину, то вряд ли.. Бывают редкие исключения.. но мне кажется те, кто обижают своих детей воспитаны мамами-кукушками.. Те, кто экономит на маме своих детей и на своих детях - не мужчина.. живет ради своей морды человек не понятно зачем заводил семью, детей, пусть идет последнюю пенсию у мамы отбирает, если бог не дал мозгов нормально зарабатывать
При чем тот мозг нормально зарабатывать. Вот везде у вас некие обиды на кого то. Вот что вы можете вложить со своими обидами?
У вас сводится все что жадный человек почему то будет обирать у мамы.
В реальности многие люди которые хорошо зарабатывают точно также не заботятся о своих детях. Эгоистичны, и обижены.
Я например не экономил. Но когда разошлись я им не обязан. Опровергните меня. Чем я обязан им?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
При чем тот мозг нормально зарабатывать. Вот везде у вас некие обиды на кого то. Вот что вы можете вложить со своими обидами? У вас сводится все что жадный человек почему то будет обирать у мамы. В реальности многие люди которые хорошо зарабатывают точно также не заботятся о своих детях. Эгоистичны, и обижены. Я например не экономил. Но когда разошлись я им не обязан. Опровергните меня. Чем я обязан им?
жмот будет обирать и маму и жену и детей, если он жмот, он нищеброд по жизни, экономит на себе, не живет полноценной жизнью, отбирает последнее у всех, он не может быть щедрым вообще, ему по фиг мама, подчиненный, начальник..
Я когда начинаю думать о мужчине-жмоте, то сразу на ум приходит альфонс, тунеядец, обосрет всех, чтобы себя выгородить..
я ненавижу мужчин, которые забыли о том, что они добытчики, у них в голове все перевернуто наизнанку.. какой там мозг? одна извилина и та прямая
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
вы вообще никому ничего не должны, если вы жмот, то живите в своем вакууме, не надо со мной говорить даже, мне неприятно даже думать о человеке, которому по фиг его дети, потому что они уже не с ним живут.. просто уйдите подальше.. не отсвечивайте и лучше не отвечайте.. dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр