загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
женеманжпасижур
Пассижю пажюю
Поду позавтракаю, в общем )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пассижю пажюю Поду позавтракаю, в общем )
lol_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если любовь настоящая, ничто её не испепелит
Да, потом только темы появляются, -"можно ли войти в одну реку дважды")))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, потом только темы появляются, -"можно ли войти в одну реку дважды")))
Даааа)
Читали )
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Читали )
Частично)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю есть у нас на форуме мудрые советы!)))с Москвы и с России мне помогут! Как привлечь внимания красивых девушек
Советую в Вашем возрасте думать уже не только писечкой cool_rt_40.gif
Юрий, Россия, Иркутск, 41 год
Юрий, Иркутск, 41 год.
 
Даже не знаю что в таких ситуациях советовать. Единственное не замыкайся, не нужно искать каких то веских причин для обычного письма на сайте, который в общем то для этого и предназначен. "Привет. Как дела? Ты замечательно выглядишь. Моё имя Танос. Пролетая мимо вашей галактики, я узрел яркую звезду, ей оказалась ты." и т.д.. вариантов куча. Помни, она же тоже будет знакомится с тобой, тебе важно распушить перья. В случае человека распушить надо мозг, оставь сомнения за бортом, дай простор. Расскажи что нибудь занимательное, но не душное, о своих весёлых случаях. О грустном не вздумай, о грустном можно рассказывать только при соответствующей атмосфере, это будет позже и само собой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Иркутск писал:
Даже не знаю что в таких ситуациях советовать. Единственное не замыкайся, не нужно искать каких то веских причин для обычного письма на сайте, который в общем то для этого и предназначен. "Привет. Как дела? Ты замечательно выглядишь. Моё имя Танос. Пролетая мимо вашей галактики, я узрел яркую звезду, ей оказалась ты." и т.д.. вариантов куча. Помни, она же тоже будет знакомится с тобой, тебе важно распушить перья. В случае человека распушить надо мозг, оставь сомнения за бортом, дай про
swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр