загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, хорошая возможность взглянуть в себя. )
Вы уже на себя взглянули?
Или Ваша миссия только женщинам на этом сайте нести свет истины?)
Так, просто к сведению, на форуме далеко не все с целью знакомств находятся, наверно даже меньше половины) половина в отношениях, женаты, часть для поболтать, так что Ваши вопросы Вы себе задавайте)
Табуретка просветителя женских масс никогда не пустует, надо же, мужчины в очередь стоят постоянно girl-haha_rt_70.gif
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не произвольно против...и произвольно тоже против))
Хорошо, Вы будете единственным у своей супруги )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Хорошо, Вы будете единственным у своей супруги )
Приятно быть исключением конечно, но что за сила тосует людей?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже на себя взглянули?
Да, вашими глазами. ))
Нравится или нет? Мнения разделились... скажем так. ))
И да... просветление других, весьма неблагодарное занятие. )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 22:02
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
...есть у каждой. Дамы, пыль не желаете стряхнуть или каждый день аккуратно бархоткой протираете, отполировав до блеска? Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи. Жить хуже как раньше не хотим, а лучше не получается, зависаем где то посередине в состоянии свободного падения парения. Внимание, вопрос: Что в вашей жизни пошло не так, что вы оказались в поиске на сайтах знакомств?
Александр, смотрите на все проще, как молодежь, например, которая уже давно знакомится в инете и не считает сз и знакомства на сз чем-то крамольным. Ибо ситуации у всех разные, вам жизни не хватит разобраться в каждой, поэтому стоит ли пытаться?
Имхо, большинство женщин на ГП про обязанности мужчин только по наслышке знает, не очень актуальны размышления о том, как хотят жить эти женщины.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, смотрите на все проще, как молодежь, например, которая уже давно знакомится в инете и не считает сз и знакомства на сз чем-то крамольным. Ибо ситуации у всех разные, вам жизни не хватит разобраться в каждой, поэтому стоит ли пытаться? Имхо, большинство женщин на ГП про обязанности мужчин только по наслышке знает, не очень актуальны размышления о том, как хотят жить эти женщины.
Хорошо... а что актуально по Вашему? )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
...есть у каждой. Дамы, пыль не желаете стряхнуть или каждый день аккуратно бархоткой протираете, отполировав до блеска? Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи. Жить хуже как раньше не хотим, а лучше не получается, зависаем где то посередине в состоянии свободного падения парения. Внимание, вопрос: Что в вашей жизни пошло не так, что вы оказались в поиске на сайтах знакомств?
В моей жизни супруг скончался. И я оказалась тут. А в Вашей что произошло?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
...есть у каждой. Дамы, пыль не желаете стряхнуть или каждый день аккуратно бархоткой протираете, отполировав до блеска? Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи. Жить хуже как раньше не хотим, а лучше не получается, зависаем где то посередине в состоянии свободного падения парения. Внимание, вопрос: Что в вашей жизни пошло не так, что вы оказались в поиске на сайтах знакомств?
Вообще, оптимально в такой теме начать с себя и своих скелетов и тараканов. А потом уж переходить к перебору и потряхиванию женского бельишка sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В моей жизни супруг скончался. И я оказалась тут. А в Вашей что произошло?
А в моей скончался я.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в моей скончался я.
Ну шутки у Вас ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще, оптимально в такой теме начать с себя и своих скелетов и тараканов. А потом уж переходить к перебору и потряхиванию женского бельишка
А почему вы видите в этом перетряхивание/ полоскание белья и не видите другого?
Вам в голову не пришло, что я знаю кто придет в эту тему и знаю с чем придет, с какими мыслями? Почему бы не подумать, что хотел сказать ТС?))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 22:20
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну шутки у Вас
Это не шутки, это образность.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо, на мне разрешаю.
Даже на это разрешение, biggrin_rt_40.png
Хорошо
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Из каждого утюга слышим, мужчина должен, мужчина обязан, понятно что желания в процессе жизнедеятельности меняются, трансформируются в навязчивые идеи.
Что за утюги вы слушаете? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не шутки, это образность.
Вы совсем берегов не видите wacko_rt_40.gif
*ухожу из Вашей темы
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот, Леонид. Ты должен радоваться, как бы
Чему? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот, Леонид. Ты должен радоваться, как бы
Если ты про silence_rt_40.gif то счастье любит тишину.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.09.2024 22:30
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему вы видите в этом перетряхивание/ полоскание белья и не видите другого? Вам в голову не пришло, что я знаю кто придет в эту тему и знаю с чем придет, с какими мыслями? Почему бы не подумать, что хотел сказать ТС?))
Я прочитала и подумала, что мне было бы очень интересно, чтобы ТС, который запилил такую тему, начал бы рассказ с себя. А оказывается надо было еще подумать, о ком из зашедших ванговал ТС, в момент написания темы. Нууу.... Глубоко, согласна))) откланиваюсь))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грят третий муж от сатаны🤔
Нет третий муж это навсегда. Это по любви
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так и знала)))
Я и не скрываю. Женщин люблю. Не гей какой нибудь. Цветы женщинам дарить beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.09.2024 22:35
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр