загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я... мне потом мстили всю дорогу в метро, пока ехали... но возле своего дома извинилась за свое поведение. И больше мы не общались...
Знакомая познакомилась на сайте, красавчик мужчина, боевой офицер в отставке, жену похоронил, ищет свое счастье. Роман развивался бурно, елей в уши лили тоннами по средствам мессенджера... настал день Х, когда влюбленный в голос (а там все мужчины подсаживаются на тембр ее голоса) и фото, собрался в гости за 400 км в соседнюю область где она проживает, типа спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором(с), в общем жОниться собрался. И даже поехал... точнее полетел на крыльях любви, разумеется предварительно сняв дом на неделю, опять же с его слов... Ждали его там ждали и не дождались. Со слов влюбленного, буквально за 20 км случилась поломка а/м, сущая безделится... бензонасос. В результате несостоявшийся Ромео вызвал эвакуатор из Москвы(!) и... нет... не доехал до возлюбленной оставшиеся 20 км и пешком не пошел сломив молодую березку вместо посоха, а банально уехал назад. Последующее расследование по горячим следам показало, что и в указанном сервисе он не был, дом не снимал и даже не бронировал... весь последующий месяц стучал себя пяткой в грудь, клятвенно обещая завтра забрать машину из сервиса и доехать... а затем и вовсе перестал отвечать.
А какие интересные знакомства случались у вас? )


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Мир это склеп, что там интересного)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мир это склеп, что там интересного)
Заносить или выносить? ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Достаточно недавно пообещалась ко мне приехать дама, за 1,5 т км. Начало было очаровательным, называла себя заботливой и состоявшейся, имеющую деньги на счастливую старость. Но чем больше говорили о условиях проживания, тем чаще звучала фраза: я привыкла к комфорту😂 Услышав, что разница в люксе за ее счет тут же начала потихоньку сливаться, в конечном итоге я оказался нахлебником у своей родни))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я честная.
Квартира готова к ремонту.
Найду жениха, буду искать любовника, чтобы съехать к нему на время ремонта, а то слабые лёгкие, строительную пыль не переношу... unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
имеющую деньги на счастливую старость.
На чью старость? Свою или твою? )))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я честная. Квартира готова к ремонту. Найду жениха, буду искать любовника, чтобы съехать к нему на время ремонта, а то слабые лёгкие, строительную пыль не переношу...
К родственникам... а эти двое пусть по очереди ремонт делают )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На чью старость? Свою или твою? )))
Вот жеж, забыл в эмоциях уточнить!🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К родственникам... а эти двое пусть по очереди ремонт делают )))
Не, глупо их знакомить, а то ещё передерутся, и я опять без ремонта останусь. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кстати, я тоже умею говорить томным голосом. Если кого интересует, могу развлекать на время ремонта. wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фруктов. Спросила, что тн больше любит, тигровые креветки или лангусты, на всякий случай взяла по килограмму и тех и тех. Сыров несколько видов, литр масла оливкового, в общем на кассе на 16 тыр потянуло. Кавалер крякнул, но не пал лицом, оплатил. Сидели на кухне, болтали, потом она его выпроводила.
Через неделю звонит, спрашивает, не хочет ли он ещё поужинать с ней, он отказался, сказал что сыт .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
Георгий, а Вы бы заплатили 16т за ужин у дамы дома без продолжения?)
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Бравый офицер - прям гоголевский Подколёсин!
Такие истории и в наше время сплошь и рядом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
знакомства
Вот сейчас....
Знакомство со словом "безделится" ...... hm_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2024 17:03
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, я тоже умею говорить томным голосом. Если кого интересует, могу развлекать на время ремонта.
Зависнут как бандерлоги перед Каа... кто делать то будет ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зависнут как бандерлоги перед Каа... кто делать то будет ))
Так я же не всё время буду развлекать, а временами только...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
О меркантильности женщин мужчинам есть что рассказать, я смотрю
Телефоны остались? Хочу хоть к одной записаться на курсы
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мир это склеп, что там интересного)
Понимание пришло вместе с "наклейкой" рядом с аватаром? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 17:11
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Георгий, а Вы бы заплатили 16т за ужин у дамы дома без продолжения?)
Шутите!? На 16 тыр я коту столько мяса могу купить, даже себе ещё останется.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас.... Знакомство со словом "безделится" ...... )))
безделится пишется через ЦА )
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
Мда. Попал мужик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр