загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Пошли искать кого отмыть..пригреть и зубы вставить?
Могу телефончик черкануть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Это надо будет поймать определенный дзен
Да!))) Именно его)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Могу телефончик черкануть
Я сейчас не в форме biggrin_rt_40.gif спасиб
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да бросьте уже её, мысль эту)) Нет, ну а чего надрываться то Давайте знакомиться)) На форуме редко, но бываю Меркантильная, но добрая особа С чувством юмора всё хорошо И вам желаю чаще улыбаться
Бросьте скуку как корку арбузную... )))
Но в Нижний не поеду... я там уже был ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Понимание пришло вместе с "наклейкой" рядом с аватаром?
Когда трёх мушкетов посмотрел)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сдается мне, что копить он будет лет двести
Тут главное нАчать ))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я сейчас не в форме спасиб
Род войск? Звание?
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Однажды познакомилась с парнем, по переписке.
Сразу стал настаивать на встрече. Согласилась.
Приехал и начал: поехали со мной в деревню, женой будешь.
Когда я сказала, что не поняла, ЖУТКО обиделся: он столько ехал,
а я не накормила, чаем не напоила, "жениться" не захотела и т.д.
В общем, разбежались...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я... мне потом мстили всю дорогу в метро, пока ехали... но возле своего дома извинилась за свое поведение. И больше мы не общались... Знакомая позна
Написал мне тут мужчина с предложением начать общение. Слегка по интересам прошлись, образованию, про детей расспросили друг друга.
Фотографиями обменялись.
Пишет кавалер:" Лена, вы - умница, красавица и, вообще, мон камарад! Готов в первые же выходной прыгнуть в машину и мчать 700 вёрст, чтобы убедиться, что вы - не мираж"
Романтик чистой воды. Через сутки мне уже признались в любви и поставили ребром вопрос, кто к кому переезжает))))
Путём сложных вычислений и сопоставления графиков работы сговорились на дату. И вот за пару дней созвон по видео в вотсап, и кавалера уносит в неведомые дали - "как это ты с детьми ушла, а БМ остался в доме? Ты должна была гнать его. Ты должна была биться до последнего. И прочая воинственная чушь в этом духе. Вежливая просьба прекратить словесный поток впылившего Ромео не остановила, пришлось прервать звонок. А потом он начал удалять сообщения в вотсап ))))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда трёх мушкетов посмотрел)
Слова Атоса?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что там, сбегали? Я уже готов
Ох, провокатор, вы, Георгий)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Написал мне тут мужчина с предложением начать общение. Слегка по интересам прошлись, образованию, про детей расспросили друг друга. Фотографиями обменялись. Пишет кавалер:" Лена, вы - умница, красавица и, вообще, мон камарад! Готов в первые же выходной прыгнуть в машину и мчать 700 вёрст, чтобы убедиться, что вы - не мираж" Романтик чистой воды. Через сутки мне уже признались в любви и поставили ребром вопрос, кто к кому переезжает)))) Путём сложных вычислений и сопоставления граф
От ведь. А его какое дело?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ох, провокатор, вы, Георгий)
Есть такое grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Написал мне тут мужчина с предложением начать общение. Слегка по интересам прошлись, образованию, про детей расспросили друг друга. Фотографиями обменялись. Пишет кавалер:" Лена, вы - умница, красавица и, вообще, мон камарад! Готов в первые же выходной прыгнуть в машину и мчать 700 вёрст, чтобы убедиться, что вы - не мираж" Романтик чистой воды. Через сутки мне уже признались в любви и поставили ребром вопрос, кто к кому переезжает)))) Путём сложных вычислений и сопоставления граф
Вот так в одночасье рухнули мужские надежды... ага ))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ужас, они среди форумчанок( Слава богу я от них защищен. Потому что такие выбирают денежного лоха.
Каким образом?
Святой водой что ль окропляетесь , перед тем как на форум зайти?
Или круг мелом ?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что там, сбегали? Я уже готов
Правильное пиво)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Слова Атоса?
Арамиса вроде
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Однажды познакомилась с парнем, по переписке. Сразу стал настаивать на встрече. Согласилась. Приехал и начал: поехали со мной в деревню, женой будешь. Когда я сказала, что не поняла, ЖУТКО обиделся: он столько ехал, а я не накормила, чаем не напоила, "жениться" не захотела и т.д. В общем, разбежались...
бессссердечная.... он коров и поросей оставил а Вы... эх )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 18:22
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Каким образом? Святой водой что ль окропляетесь , перед тем как на форум зайти? Или круг мелом ?
Заклинание прочтут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр