загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал... в первом случае проверка на платежеспособность, во втором случае мужчина женат, жена жива и здорова, а не разбилась на машине. )
Вот как подробности обогащают картину) Проверка на платежеспособность 2 украшения по цене одного - после оперетты? Сомнения не после пиццерии же?) Про машину - ну тогда хорошо, "главное, все живы")
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Тогда через одно место! Зачем любить одну...а жить с другой)
Ну как сказать. Бывает так, что та, в кого влюбился выходит за другого.
Ну не век же длиться горю.
Женишься на хорошей девушке, любишь её, заботишься о семье.
В общем, всё у тебя хорошо.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Бывает так, что та, в кого влюбился выходит за другого. Ну не век же длиться горю. Женишься на хорошей девушке, любишь её, заботишься о семье. В общем, всё у тебя хорошо.
Аа, так если то да))
Вы же спать уходили😀
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Аа, так если то да)) Вы же спать уходили😀
Попить встал rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Бывает так, что та, в кого влюбился выходит за другого. Ну не век же длиться горю. Женишься на хорошей девушке, любишь её, заботишься о семье. В общем, всё у тебя хорошо.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ещё одну историю расскажу и с псом нужно идти на улицу)) Рассказывал один знакомый)) Поехали они значит в командировку в Иваново)) Все женатые, один свободный был)) А они собрались просто потусить в мужской компании) А который не женатый вроде как и на свиданку хотел и сними тоже) Ну пошёл вроде, арбуз купил))) а через некоторое время с арбузом и вернулся)))) Что то у них тоже не срослось или не понравилась, я уже точно не помню))) Она главное уже арбуз помыла он его забрал и ушёл)))))))
Ты обещала ехать с собачниками знакомиться)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ты обещала ехать с собачниками знакомиться)
biggrin_rt_40.gif куда? Ой, мне своего хватает пёселя)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Попить встал
На ночь лучше не пить biggrin_rt_40.gif а то потом опять вставать придётся))))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Была у меня днюха, Костик говорит давайте у вас там посидим есть ресторан путевый?
Ну есть, у меня жила подруга, он берёт друга - прям какой-то орангутан, страшный - пип.. Короче мы идем в ресторан, там танцы были до упаду, у меня на след день выходной, а они все работают, Костик предложил нам поехать в Глобус и ещё купить что-нибудь к чаю, ну мы едем берём к чаю и картохи и потом нам надо было ещё того и этого и в конце он говорит ну и в подарок че хошь? Я говорю нижнее бельё, он говорит ок, так а ей тоже надо!! Ну и ей давай бери, короче тоже затарились на 10 тыс по тем временам 16 отдыхают, забили нам холодильник пять минут попили чай и сказали всё ребят, завтра на работу, проводили их до машины, сказали надо будет ещё как-нибудь посидеть..
Ну и на следующий день подруга вышла на работу вечером приползает говорит я как в автобусе сегодня работала, какие-то огромные окна, люди мелькают, а я еду, меня качает, а она операционтсткой в сбере работала..
Вообщем весёлое получилось др!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 07.10.2024 00:27
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ну про таксиста я уже рассказывала, расскажу ещё про шашлыки..
Работала моя подруга в пятёрке, звонит мне, говорит срочно едь ко мне, мы тут про кур забыли, завтра заканчивается у них срок годности, сейчас мы распродажу будем делать, можешь всё и забрать..
Что всё? Пять кур? Она говорит нет, больше..
Ну еду, приезжаю, а там этих кур, 17 коробок, в каждой коробке по 10 штук, получается одна кура 100 руб, говорит забирай всех, отвезешь друганам своим на стройку, подругам пораздаешь, родственникам...
Я забираю, ей отвожу 5, сестре 7, подруге 5, поездила по всем, а кур меньше не становится, всю ночь мы их потом режем на куски и запихиваем в морозилку, 4 куры запихали в отдел овощей сил не было их пилить уже, потом через день у нас были шашлыки куриные всё лето..
И мы кого только на них не приглашали..
Один раз приехал к нам на шашлык какой-то дядя, который у меня расспрашивал про санаторий в Хмельнике не помню как я его пригласила, вообщем приезжает со своим шофёром, тот не пьёт, этот какой-то в костюме, в галстуке, водку привёз какую-то мы потом нашли в инете за 1700, посчитали сколько дядя денег потратил на наши посиделки и удивились, а мы потратились на 2 куры из этих моих замороженных, просто пожарили их..
Вообщем посчитали прибыль оказалась 1500 процентов..
Вот оказывается как иногда выгодно жарить шашлыки
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 07.10.2024 00:29
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тема, про бедных, обездоленных мужчин, которых женщины объели и обокрали?)
Пусть радуются, что их самих не успели сожрать
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Справитесь?
Мне не дано(
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему-то не удивлён, что Вы на стороне женщины
Я просто, не могу поверить в такое.
Просто, не скажу, что у меня не было, таких случаев, меня тоже девушки разводили как лошка. Но не на продукты.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На ночь лучше не пить а то потом опять вставать придётся))))
От, блин. Накликала rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
меня тоже девушки разводили как лошка. Но не на продукты.
На что? просто интересно.

А вообще почитаешь, так женщины все обездоленные, голодные разутые и раздетые и лет 20-25 моложе потерпевших мужчин, только этим могу объяснить их желание оплатить продукты, колечки и надежду на интим.

Купите мне сапожки...взамен дам... переделать антресоль sarcastic_rt_50.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На что? просто интересно. А вообще почитаешь, так женщины все обездоленные, голодные разутые и раздетые и лет 20-25 моложе потерпевших мужчин, только этим могу объяснить их желание оплатить продукты, колечки и надежду на интим. Купите мне сапожки...взамен дам... переделать антресоль
Это не важно. Мне не жалко.
Но просто не поверил, в историю с покупкой продуктов, когда даже ещё свиданий не было.
А по поводу антресоли, чтобы переделать. Ещё и сапожками рассчитаться нужно. Вот какая акула. Палец в рот не клади.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Но просто не поверил, в историю с покупкой продуктов, когда даже ещё свиданий не было.
Я допускаю, что такое может быть при определенных условиях, ну и конечно желание понравится способствует безумным поступкам.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я допускаю, что такое может быть при определенных условиях, ну и конечно желание понравится способствует безумным поступкам.
Вполне может. Если до этого общались онлайн.
А с первого раза. Не верится. Но всё может быть.
Сообщение отредактировал Инти, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 12:39
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
Сообщение удалено автором 07.10.2024 14:29
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Так если ты сделал широкий жест, ну и не получил ничего в замен), нечего на каждом углу потом об этом рассказывать и жалиться)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр