загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Всё не как у людей
Как раз таки, такое только у людей ))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
С чего такие выводы? Вы рассказали и мы тоже) Где обвинения?
Когда Вы рассказали, все над мужчиной посмеялись. Когда мужчина рассказал, женщины всё равно над мужчиной посмеялись. Поэтому и вывод, мужчины в любом случае виноваты.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.10.2024 21:42
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас,бедная)))а на этапе заочного общения ничто не предвещало?бодрячком держался?)
Да, по телефону был адекватен . Сама решила сразу перейти к очному знакомству и не пожалела.
Ой, как они обычно - я не такой как все и самый лучший , вам со мной повезло, о общении не пожалеете .
Общие фразы по ушам .

У меня чаще всего свидания странно проходили. По телефону уговаривают выйти в реал, любым способом, настойчиво , если соглашаюсь из-за женского любопытства , у них срабатывает "что приняла таким как есть! " со всеми его тараканами и гемороями.
"Алло, мужчины , я пришла посмотреть, что вы из себя представляете ,комфортно ли мне с вами , к душе ли , можно ли с вами построить семью ,а не принимать ваши проблемы и геморрой ,по крайней мере на первом этапе отношений "
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Как раз таки, такое только у людей ))
Тогда через одно место! Зачем любить одну...а жить с другой)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
Хоть кто кого пригласил, если бы я такое затаривание в телегу увидела всего лишь после телефонного бла бла, интеллигентно ушла в дальние ряды "за квашеной медузой по акции" и не вернулась бы.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Тогда через одно место! Зачем любить одну...а жить с другой)
Загадка природы)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда Вы рассказали, все над мужчиной посмеялись. Когда мужчина рассказал, женщины всё равно над мужчиной посмеялись. Поэтому и вывод, мужчины на в любом случае виноваты.
А ну ладно, виноваты так виноваты)))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Люблю таких))) уютные)))
Не я с сюрпризом. Терпение может кончится )))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я... мне потом мстили всю дорогу в метро, пока ехали... но возле своего дома извинилась за свое поведение. И больше мы не общались... Знакомая позна
Первая - аферистка. Второй - бродяга. Вот так и знакомься)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не я с сюрпризом. Терпение может кончится )))
У меня так же...но иногда прям не хочу терпеть)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Не всегда, но иногда надо уметь говорить нет!
Тут выбор не богатый. Скажешь нет - жмот, скажешь да - лох. Только кот объективно тебя оценит.

Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
У меня так же...но иногда прям не хочу терпеть)
Зато мы не скучные.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
Вот как надо, оказывается 🤣
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да, по телефону был адекватен . Сама решила сразу перейти к очному знакомству и не пожалела. Ой, как они обычно - я не такой как все и самый лучший , вам со мной повезло, о общении не пожалеете . Общие фразы по ушам . У меня чаще всего свидания странно проходили. По телефону уговаривают выйти в реал, любым способом, настойчиво , если соглашаюсь из-за женского любопытства , у них срабатывает "что приняла таким как есть! " со всеми его тараканами и гемороями. "Алло, мужчины
Где-то тут есть ошибка)Может ты в медицинском халате ходишь?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Зато мы не скучные.
Я чёт скучнею biggrin_rt_40.gif
А сейчас , без солнца вообще мрак(
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где-то тут есть ошибка)Может ты в медицинском халате ходишь?)
rofl_rt_56.gif или валерьянкой пахнет
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такие молодые и уже без зубов. Клей видимо нюхают.
Тоже ж чьи-то жОнихи)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Баян!))))
Для сравнения)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эти красавчики на свидание пошли?)
Надеюсь, не друг с другом)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот как надо, оказывается 🤣
Справитесь?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр