загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот как надо, оказывается 🤣
Уметь нужно biggrin_rt_40.gif Я вспомнила случай))
Пришёл в гости к леди, принёс пиво и креветки)))
Она сварила, чёто у них не срослось, так он эти варёные креветки и пиво забрал и ушёл)))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
это Андрей с другом)))))))))
Тссс)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут выбор не богатый. Скажешь нет - жмот, скажешь да - лох. Только кот объективно тебя оценит.
Да тут все зависит от того, считает или не считает себя лохом ваш знакомый. Мож он рассказал чисто поржать. Для него, мож, эти 16000 как для меня 160 рублей. Ну, завалились где- то в машине- и черт с ними.
Если он к ней ехал с твёрдым намерением заполучить " ночь любви", то ему, наверное, в следующий раз стоит обратиться туда, где эти услуги оказывают по прейскуранту. И ещё денег на креветки останется.
Странно, женщина не думала, что её обзовут динамо, тарелочницей и пустожоркой. И воспользовалась своим правом сказать " нет". А бедный мужчина, которого развели, находился во фрустрации и не мог сказать, мол, дорогая, со свадьбой пока повременим, поэтому накупать еды на 150 гостей не будем.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Уметь нужно Я вспомнила случай)) Пришёл в гости к леди, принёс пиво и креветки))) Она сварила, чёто у них не срослось, так он эти варёные креветки и пиво забрал и ушёл)))
Вот меркааантильныыыый)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Уметь нужно Я вспомнила случай)) Пришёл в гости к леди, принёс пиво и креветки))) Она сварила, чёто у них не срослось, так он эти варёные креветки и пиво забрал и ушёл)))
Вот!!!! Действия не мальчика, но мужа!!!! rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я чёт скучнею А сейчас , без солнца вообще мрак(
У нас хорошо. Сухая красивейшая осень. Тепло .+17 , солнце, и много синего неба от горизонта до горизонта.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Уметь нужно Я вспомнила случай)) Пришёл в гости к леди, принёс пиво и креветки))) Она сварила, чёто у них не срослось, так он эти варёные креветки и пиво забрал и ушёл)))
Это первое свидание было?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ему, наверное, в следующий раз стоит обратиться туда, где эти услуги оказывают по прейскуранту. И ещё денег на креветки останется.
Женщина в трусах и лифчике, я передам ему Ваш совет biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут выбор не богатый. Скажешь нет - жмот, скажешь да - лох
Поэтому и тратить на малознакомую женщину из интернета на первой встрече надо столько, чтоб потом не было мучительно больно, если встреча будет первой и последней, а не пускать пыль в глаза или покупать только себе. Впрочем, второй вариант тоже допустим (купить только себе) - женщина-жмот оценит экономность мужчины.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У нас хорошо. Сухая красивейшая осень. Тепло .+17 , солнце, и много синего неба от горизонта до горизонта.
Ох, хорошо то как!) У нас месяц была погода чёткая.
Сейчас дожди и мрак)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщина в трусах и лифчике, я передам ему Ваш совет
Ему, чай, не шешнадцать. Неужели, сам не догадается?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это первое свидание было?
Ага biggrin_rt_40.gif у неё дома
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому и тратить на малознакомую женщину из интернета на первой встрече надо столько, чтоб потом не было мучительно больно, если встреча будет первой и последней, а не пускать пыль в глаза или покупать только себе. Впрочем, второй вариант тоже допустим (купить только себе) - женщина-жмот оценит экономность мужчины.
ac40_rt_94.gif вот +100!!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Первая - аферистка. Второй - бродяга. Вот так и знакомься)))
Я бы не сказал... в первом случае проверка на платежеспособность, во втором случае мужчина женат, жена жива и здорова, а не разбилась на машине. )
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это первое свидание было?
Надо спросить, это последне свидание было ?
Есть такие пары когда экстрим в отношениях любят. Он ещё не приходил ?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Примерно на 20 минуте разговора . Давление на жадость, жалобы на болезни, и скрип о жизни )). Свидание было лекцией о геморрое минут еще 40. Сидя за столиком мне в голову пришла мысль :" что я здесь делаю ?" я плавно удалилась.
Боже мой...какой кошмар, сочувствую)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Уметь нужно Я вспомнила случай)) Пришёл в гости к леди, принёс пиво и креветки))) Она сварила, чёто у них не срослось, так он эти варёные креветки и пиво забрал и ушёл)))
ахаха, на электричестве сэкономил хоть, все ж не зря)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Надо спросить, это последне свидание было ? Есть такие пары когда экстрим в отношениях любят. Он ещё не приходил ?
Ну а кто бы с таким ещё раз встретился бы))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Тема стара как Мир, все как обычно, мужчины говорят, что женщины меркантильны и "не дают" женщины говорят,что мужчины жадные жлобы, и "мы не такие,мы ждём трамвая".....Скажу лишь одно, вот у меня в жизни были десятки свиданий( если не сотни) и никогда, женщина со мной не потратила не одной копейки своих денег!!! Всегда и за все платил только я, и за нее, и за себя!!!.....И что толку?? Все равно я одинок.....так что напрашивается вывод, совсем не это женщинам нужно, совсем не это....я теперь все больше склоняюсь к мнению, что платить особенно на первом свидании не нужно за женщину, это совсем не главное, для того что бы построить отношения, нужно быть хамаватым, раскованным, беспринципным.....но вот к сожалению лично у меня так не получается......
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ещё одну историю расскажу biggrin_rt_40.gif и с псом нужно идти на улицу))
Рассказывал один знакомый)) Поехали они значит в командировку в Иваново))
Все женатые, один свободный был)) А они собрались просто потусить в мужской компании)
А который не женатый вроде как и на свиданку хотел и сними тоже)
Ну пошёл вроде, арбуз купил))) а через некоторое время с арбузом и вернулся))))
Что то у них тоже не срослось или не понравилась, я уже точно не помню)))
Она главное уже арбуз помыла biggrin_rt_40.gif он его забрал и ушёл)))))))))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр